PDA

Просмотр полной версии : молочница???



Allla
07.06.2005, 00:19
Девочки, у меня вопросик: я сейчас сильно простудилась, иммунитет практически на нуле, плюс пришлось работать, там еще куча кашляющих клиентов последний день была одета в узкие джинсы и практически целый день сидела. Может ли это все вместе стать причиной молочницы??? К вечеру белые выделения и суд Как быть? что делать? быстро к врачу пойти не получится раньше всего через 2 недцели за 2 недели я вся исчешусь (кстати, никакого неприятного запаха нет, партнер постоянный - венерич.болячки исключены).


Надыбала таблетки в своей аптечке, называются кандид, но там написано, что прям все 6 штук (свечек) надо использовать, а у меня токо 5... 1 куда делась. Можно 5, кто имеет опыт, подскажите.


Короче много чего написала, так как нахожусь в состоянии шока и не знаю что делать

ЛевТаня
10.06.2005, 17:17
Во-первых прежде чем предпринимать что-либо, нужно удостовериться действительно ли это молочница. Если она, могу посоветовать Тержинан - свечи. Хорошее средство, сама ими лечилась.





Если нет возможности сейчас попасть к врачу, проспринцуйтесь отваром ромашки или еще лучше календулы. Эти травки продаются в любой аптеке. А вреда от этого в любом случае не будет.

ЛевТаня
10.06.2005, 23:59
Во-первых прежде чем предпринимать что-либо, нужно удостовериться действительно ли это молочница. Если она, могу посоветовать Тержинан - свечи. Хорошее средство, сама ими лечилась.





Если нет возможности сейчас попасть к врачу, проспринцуйтесь отваром ромашки или еще лучше календулы (если нет индивидуальной непереносимости). Эти травки продаются в любой аптеке. А вреда от этого в любом случае не будет. Проверено на собственном опыте

byblik
13.06.2005, 07:42
Флюкостат...аналог всех импортных капсул...одну пьешь и все ! по цене в 4 раза дешевле Ж) а по действию не хуже а для некоторых лучше даже ....сама спасаюсь им уже давно и врач не возражает

Гость
16.06.2005, 09:59
Флюкостат...аналог всех импортных капсул...одну пьешь и все ! по цене в 4 раза дешевле Ж) а по действию не хуже а для некоторых лучше даже ....сама спасаюсь им уже давно и врач не возражает








а есть на упаковке название на латыне или хотя бы на английском? или так и будет? Ато я в аптеку как прихожу, что-нибудь им называю, а они на меня смотрят круглыми глазами

Гость
22.06.2005, 08:42
.сама спасаюсь им уже давно и врач не возражает








Я тут в интернете начиталась, что типа молочницу залечивать нельзя, нужно ее вылечивать. Вроде как гробок приспосабливается к лекарствам и процесс преходит в хронический... что Ваш врач об этом говорит? Или этот препарат именно лечит?

Allla
29.06.2005, 11:50
Забыла зарегестрироваться.... это была я

Диана Валерьевна
07.07.2005, 02:14
Флюкостат...аналог всех импортных капсул...одну пьешь и все ! по цене в 4 раза дешевле Ж) а по действию не хуже а для некоторых лучше даже ....сама спасаюсь им уже давно и врач не возражает








а есть на упаковке название на латыне или хотя бы на английском? или так и будет? Ато я в аптеку как прихожу, что-нибудь им называю, а они на меня смотрят круглыми глазами





Привет.Все препараты:флюкостат,пимафуцин,дифлюкан аналоги и содержат флюконазол.

Yaska
09.07.2005, 23:51
Если нет возможности сейчас попасть к врачу, проспринцуйтесь отваром ромашки или еще лучше календулы. Эти травки продаются в любой аптеке. А вреда от этого в любом случае не будет.








Не стоит такое пробовать! У человека может оказаться аллергия. И вред, естественно, может быть При этом аллергия на какой-то компонент проявиться может внезапно. У меня проявилась аллергия на календулу после того,как принимала настойку. Хотя до этого случая все было хорошо.


Я советую СХОДИТЬ К ВРАЧУ Ничего страшного нет. Мы не в том веке живем, чтоб заниматься самолечением.

Yaska
02.08.2005, 15:17
И еще, по поводу "однодневных" таблеток, которые вы купите без посещения врача. Не забудьте о микрофлоре. Это очень важно. Таблетки вместе с батериями грибка "убъют" родные и полезные бактерии.


Я принимала Симбитер 2. Этт препарат нужно было вводить во влагалище на ночь несколько дней подряд. Немного гаденько Зато все хорошо (ТТТ).