PDA

Просмотр полной версии : белые выеления



дашутик
14.11.2004, 10:00
у меня с того момента как месячные в первые начались постоянно выделяется какая то белая штука и причем в немалых кол-вах! вот уже 7лет! недавно услышала,что эти выдления должны быть только за несколько дней до месячных и после, а у меня они каждый день. Подскажите пожалста бывает ли у кого нибудь такое и нормально ли это или надо бежать к геникологу?

ЛевТаня
23.11.2004, 14:08
У меня были такие выделения и плюс ко всему ужасный зуд - это признаки молочницы. Но не факт, что у Вас тоже самое. Лучше обратиться к гинекологу. И желательно не затягивать

feya!
13.12.2004, 22:46
Наверное -молочница. Но все равно нужно сходить к врачу и сдать анализы.

Женщина-врач
13.01.2005, 22:37
это могут быть и нормальные Ваши выделения. Но, если сомневаетесь, сходите к гинекологу и сдайте мазок обычный.

дашутик
18.02.2005, 19:22
Ну я вобще то к геникологу хожу каждые пол года правда не по этому поводу, но он вроде ничего ненормального не заметил, только соросил большое ли у меня кол-во этих выделений. Значит получается это нормално иметь какие то постоянные выделения или как? И что это такое молочница и со скольки лет она может появиться? у меня эти выделения с 12 лет.

Женщина-врач
28.02.2005, 11:22
Ну я вобще то к геникологу хожу каждые пол года правда не по этому поводу, но он вроде ничего ненормального не заметил, только соросил большое ли у меня кол-во этих выделений. Значит получается это нормално иметь какие то постоянные выделения или как? И что это такое молочница и со скольки лет она может появиться? у меня эти выделения с 12 лет.








выделения в норме всегда должны быть. просто у всех в разном количестве. раз Ваш гинеколог видел выделения, то беспокоиться не о чем. В крайнем случае, настойте на взятии мазка. молочница может быть с любого возраста.

Милен
10.04.2005, 21:19
А как отличать нормальные выделения от ненормальных?

Женщина-врач
12.07.2005, 20:55
А как отличать нормальные выделения от ненормальных?








Во-первых, нормальные выделения все время с первой менструацией. При "ненормальности" выделения меняют характер.


Во-вторых, нормальные выделения обычно прозрачные, беловатые или бежеватые, слизистые.


"ненормальные" - могут быть творожистые (молочница) + зуд и еще какие-то проявления.. и т.д.


А чтобы не мучаться, надо просто пойти к гинекологу и сдать обычный мазок.