PDA

Просмотр полной версии : Излишняя потливость



Гость
05.03.2005, 09:52
Здравствуйте!


Такая проблема - в последнее время стала замечать от себя запах пота. Раньше никогда такого не было и не могу понять, почему сейчас. Моюсь ежедневно, пользуюсь дезодорантами, и все равно вечером этот гадкий запах.


Что могло произойти? И как избавиться от запаха?


Спасибо.

oin
10.03.2005, 03:52
Здравствуйте!


Такая проблема - в последнее время стала замечать от себя запах пота. Раньше никогда такого не было и не могу понять, почему сейчас. Моюсь ежедневно, пользуюсь дезодорантами, и все равно вечером этот гадкий запах.


Что могло произойти? И как избавиться от запаха?


Спасибо.











произошло какое гормональное наршение видимо

Гость
12.03.2005, 02:52
Здравствуйте!


Такая проблема - в последнее время стала замечать от себя запах пота. Раньше никогда такого не было и не могу понять, почему сейчас. Моюсь ежедневно, пользуюсь дезодорантами, и все равно вечером этот гадкий запах.


Что могло произойти? И как избавиться от запаха?


Спасибо.











произошло какое гормональное наршение видимо








Я сдавала кровь на гормоны - все в норме

МК
13.03.2005, 11:28
Может дело в дезиках ?


Попробуйте антиперспиранты : Люмене, Дав неплохой.


Но именно антиперспиранты.


На ночь протирайте подмышки раствором салициловой кислоты ( в апете есть) или салициловым лосьоном.

Anasha_aka
19.03.2005, 00:59
А что если когда начинаешь нервничать, ладошки потеют??

Aquarelle
21.03.2005, 22:14
А что если когда начинаешь нервничать, ладошки потеют??








У Меня еще как потеют.

Aliana
25.03.2005, 23:34
Проверьте щитовидную железу, может быть гипер функция

zolotayaruchka
30.03.2005, 20:58
есть такая операция - симпатэктомия. Разрушают симпатические нервные узлы. В данном случае подмышечные. При повышении тонуса сипатической нервной системы появляется повышенная потливость

hikta
02.04.2005, 11:33
А что если когда начинаешь нервничать, ладошки потеют??








Принимать по 30 капель в день настойки валерианы, пустырника или пиона (успокаивает), утром делай ванночки для рук из отвара дубовой коры или ромашки (столовая ложка на литр воды).

Alya
05.04.2005, 12:20
А если человек постоянно потеет во время сна, что это может быть?

Anasha_aka
12.04.2005, 03:40
А если человек постоянно потеет во время сна, что это может быть?


Во время сна температура человека увеличивается, это нормально...укрывайтесь не сильно теплым одеялом..

Alya
18.04.2005, 04:55
А если человек постоянно потеет во время сна, что это может быть?


Во время сна температура человека увеличивается, это нормально...укрывайтесь не сильно теплым одеялом..


Вообще то речь не обо мне, а о моём МЧ.


Дело в том, что он может спать раскрытым, может спать под одеялом, ему не жакро, но когда просыпается, постоянно мокрый от пота. А ещё заметила, что днём (во сне) он больше потеет чем ночью.

ШпулькА
22.04.2005, 08:02
А если человек постоянно потеет во время сна, что это может быть?


Во время сна температура человека увеличивается, это нормально...укрывайтесь не сильно теплым одеялом..


Вообще то речь не обо мне, а о моём МЧ.


Дело в том, что он может спать раскрытым, может спать под одеялом, ему не жакро, но когда просыпается, постоянно мокрый от пота. А ещё заметила, что днём (во сне) он больше потеет чем ночью.











У меня лично тоже такая проблема....она то исчезает ,то появляется... вот недели 2 как снова вся мокрая просыпаюсь до этого не заметила, как само собой прошло...

Alya
30.04.2005, 03:17
У меня лично тоже такая проблема....она то исчезает ,то появляется... вот недели 2 как снова вся мокрая просыпаюсь до этого не заметила, как само собой прошло...


А от чего это может быть? Вы к врачу не обращались с этой проблемой?

Anasha_aka
08.05.2005, 00:33
У меня лично тоже такая проблема....она то исчезает ,то появляется... вот недели 2 как снова вся мокрая просыпаюсь до этого не заметила, как само собой прошло...


Мдя..лучше к врачу обратиться у меня было подобное перед экзаменами, я все время нервничала и переживала, недели эдак 2 кошмарики снились все время в холодном поту просыпалась, мне успокоительное прописали, и все ок сон восстоновился, и потеть перестала..может что-то подобное мучает?

ШпулькА
11.05.2005, 04:24
не знаю даже насчет нервозности....вроде я только из отпуска...


мне сказали есть 3 варианта: 1 - повышенная температура (обычно при болезни)


2 - что-то с щетовидкой


3- нервы,стрессы (одного знакомого клали с такой проблемой на обследования, ничего не нашли ,но прописали успокоительное).





эх..некогда по врачам ходить..надеюсь, что нервное...

oin
20.05.2005, 17:54
при туберкулезе ососбенность - ночной пот.

ШпулькА
09.06.2005, 01:32
при туберкулезе ососбенность - ночной пот.








УЖАС какой..не дай Бог!!! никому