PDA

Просмотр полной версии : Цистит?



Беллка
24.11.2004, 17:15
Не могу понять...


вроде были признаки цистита...пила фурагин, мочегонные противовоспалительные травки...все прошло...


через какое то время сделали пару дней подряд спринцевание - было подозрение что дни не самые благоприятные для занятий сексом без презервативов, а таблетки противозачаточные не употребляю. и снова - бегаю писать очень часто, писать ужасно неприятно, небольшие выделения стали с неприятным запахом...только что закончились месячные - запах тоже какой то вроде "не такой" был...


в общем, завтра собираюсь к гинекологу...но что это может быть? себя вчера запугала до слез...

Юлия_
05.12.2004, 01:03
Беллка


С циститом надо лечиться у уролога. Тоже долгое время боролось с циститом травками, мочегонными и т.д. (все по рекомендациям гинеколога). Потом пошла к урологу. Он сделал бак.посев мочи и анализы чувствительности выявленных бактерий к антибиотикам.


Назначил курс лечения. Потом делали вливания в уретру (забыла как называется процедура). Вообщем хорошо полечили.


Так что сходите к урологу.

Гость
04.01.2005, 22:59
[quote="Юлия_"]Беллка


С циститом надо лечиться у уролога.





да я вот думаю...а вдруг это не цистит...? вдруг какая инфекция во влагалище или еще где...мы с мужем лечились от уреаплазмы у дерматовенеролога, так признаки были похожи на цистит...как вот их различить...?

oin
03.02.2005, 04:49
[QUOTE=

Юлия_
]

Беллка


С циститом надо лечиться у уролога.





да я вот думаю...а вдруг это не цистит...? вдруг какая инфекция во влагалище или еще где...мы с мужем лечились от уреаплазмы у дерматовенеролога, так признаки были похожи на цистит...как вот их различить...?














Практически на глаз и по симптомам их никак не различишь. Так как цистит возникает как следствие жизнедеятельности бактерий. Если Вы прошли полный курс лечения от уреаплазмы и анализы были все отрицательные у обоих, то лучше перестраховаться и еще раз сдать. Так как вместе с уреаплазмой может быть еще и хламидия, но она обнаруживается после излечения уреаплазмы. При хламидии цистит - как показатель, она поражает кроме половых органов и мочевыводящих путей еще и кишечник. Тем более секс был без презерватива.

Гость
14.02.2005, 21:41
Беллка


С циститом надо лечиться у уролога. Тоже долгое время боролось с циститом травками, мочегонными и т.д. (все по рекомендациям гинеколога). Потом пошла к урологу. Он сделал бак.посев мочи и анализы чувствительности выявленных бактерий к антибиотикам.


Назначил курс лечения. Потом делали вливания в уретру (забыла как называется процедура). Вообщем хорошо полечили.


Так что сходите к урологу.








а не подскажете, где такого хорошего врача найти...? к кому вы обращались...? я живу в Москве, не очень давно, не знаю, куда обратиться...

Рыбка*Золотая
11.03.2005, 05:17
Беллка


С циститом надо лечиться у уролога. Тоже долгое время боролось с циститом травками, мочегонными и т.д. (все по рекомендациям гинеколога). Потом пошла к урологу. Он сделал бак.посев мочи и анализы чувствительности выявленных бактерий к антибиотикам.


Назначил курс лечения. Потом делали вливания в уретру (забыла как называется процедура). Вообщем хорошо полечили.


Так что сходите к урологу.








а не подскажете, где такого хорошего врача найти...? к кому вы обращались...? я живу в Москве, не очень давно, не знаю, куда обратиться...








А у меня хронический с детства, но такого бы врача я тоже посетила, надежда всетаки есть ,что можно хоть что-то сделать

Юлия_
12.06.2005, 05:33
Уважаемые Гостья и Рыбка*Золотая я живу в Новосибирске, так что в Москве сами понимаете Вам ничего не посоветую.