PDA

Просмотр полной версии : чтобы это значило .....



Гость
27.03.2005, 10:25
секс был еще в сентябре, в октябре благополучно прошли месячные , а в ноябре....задержка уже несколько дней





что это может быть?





спасибо....

DeLuxina
27.03.2005, 11:45
Мммм.. Вы предлагаете погадать на картах Таро? Или?

Гость
28.03.2005, 11:47
Мммм.. Вы предлагаете погадать на картах Таро? Или?








самое интересное, что я не прелагала посмеяться над моим вопросом

Marlene
31.03.2005, 20:52
Сделайте тест... В отсутствии или наличии одного убедитесь точно

Идигидра
31.03.2005, 22:20
Сколько дней задержка то?


МОжет простудились, может перенервничали, да куча причин может быть.

oin
04.04.2005, 06:26
секс был еще в сентябре, в октябре благополучно прошли месячные , а в ноябре....задержка уже несколько дней





что это может быть?





спасибо....











Чем подробнее о себе расскажете, тем вероятнее получить исчерпывающий ответ

Гость
08.04.2005, 15:30
я не простужалась, нервы мои на наличие месячных никогда не влияли.


цикл у меня достаточно большой , 35-40 дней. а уже перевалило за 40....


неужели возможна беременность, если в прошлом месяце месячные были..?????





хотя, на начало декабря к доктору я записана в любом случае (меня не устраивает мой большой цикл )....

oin
12.04.2005, 02:50
я не простужалась, нервы мои на наличие месячных никогда не влияли.


цикл у меня достаточно большой , 35-40 дней. а уже перевалило за 40....


неужели возможна беременность, если в прошлом месяце месячные были..?????





хотя, на начало декабря к доктору я записана в любом случае (меня не устраивает мой большой цикл )....











У Вас явно с циклом нелады пошли. 40 дней это много уже... Может сбой какой гормональный, может киста растет (ТТТ)... В любом случае провериться нужно.

Гость
15.04.2005, 22:03
я не простужалась, нервы мои на наличие месячных никогда не влияли.


цикл у меня достаточно большой , 35-40 дней. а уже перевалило за 40....


неужели возможна беременность, если в прошлом месяце месячные были..?????





хотя, на начало декабря к доктору я записана в любом случае (меня не устраивает мой большой цикл )....











У Вас явно с циклом нелады пошли. 40 дней это много уже... Может сбой какой гормональный, может киста растет (ТТТ)... В любом случае провериться нужно.








Ну нелады с циклом у меня уже были, врач выписывал Диане 35 , принимала чуть больше полугода...всё восстановилось. Пить перестала , и цикл с каждым разом становился всё длиннее и длиннее .


Но всёравно , странно всё это....а до декабря еще две недели ждать...надеюсь, что месячные всётаки появятся...

Гость
20.04.2005, 02:33
кстате, и не болит ничего, совершенно ничего не беспокоит (ттт)


а при кисте вроде боли какие то временами возникают...нет?

oin
22.04.2005, 20:31
кстате, и не болит ничего, совершенно ничего не беспокоит (ттт)


а при кисте вроде боли какие то временами возникают...нет?











Если киста маленькая, то она не ощущается. Выявляется только УЗИ и при влагалищном осмотре.

Гость
27.04.2005, 19:20
кстате, и не болит ничего, совершенно ничего не беспокоит (ттт)


а при кисте вроде боли какие то временами возникают...нет?











Если киста маленькая, то она не ощущается. Выявляется только УЗИ и при влагалищном осмотре.








пасибо


будем ждать месячных и начало декабря

oin
28.04.2005, 17:12
кстате, и не болит ничего, совершенно ничего не беспокоит (ттт)


а при кисте вроде боли какие то временами возникают...нет?











Если киста маленькая, то она не ощущается. Выявляется только УЗИ и при влагалищном осмотре.








пасибо


будем ждать месячных и начало декабря











Можете еще тест купить и првериться на беременность. Месячные могут и при беременности идти. Если уж вдруг положительный тест будет, то нужно будет срочно бежать к врачу.

Sugarrr
01.05.2005, 14:50
Можете еще тест купить и првериться на беременность. Месячные могут и при беременности идти. Если уж вдруг положительный тест будет, то нужно будет срочно бежать к врачу.





месячные при беременности не могут идти


на самых ранних cроках может быть омовение плода, но это кровотечение не надо путать с полноценной менструацией. Скорее всего это была бы скудная мазня.


Советую сделать тест или провериться у врача...

Anasha_aka
03.05.2005, 14:09
Если вы думаете, что беременность, то я б на вашем месте сразу тест купила..А отсутвие месячных может быть из-за разных причин, у каждого свои особенности организма..врач вам больше насоветует..

oin
05.05.2005, 16:17
Можете еще тест купить и првериться на беременность. Месячные могут и при беременности идти. Если уж вдруг положительный тест будет, то нужно будет срочно бежать к врачу.





месячные при беременности не могут идти


на самых ранних cроках может быть омовение плода, но это кровотечение не надо путать с полноценной менструацией. Скорее всего это была бы скудная мазня.


Советую сделать тест или провериться у врача...











Как это омовение плода?? Ни разу в медицине не приходилось слышать такой термин.

Юлия_
06.05.2005, 15:06
Уважаемая автор, меня поражает Ваше невнимание к своему здоровью.


Беременности у Вас нет - это из области фантастики. Вы еще бы через год после секса впомнили, что от любви родяться дети.


У Вас налицо гормональные нарушения цикла. Вы если хотите сохранить Ваше бесценное женское здоровье должны идти к гинекологу, желательно гинекологу-эндокринологу.


И слушать что он Вам скажет, а не то что на форуме присоветуют.


Бойтесь не беременности, а бесплодия.

Гость
09.05.2005, 05:15
Уважаемая автор, меня поражает Ваше невнимание к своему здоровью.


Беременности у Вас нет - это из области фантастики. Вы еще бы через год после секса впомнили, что от любви родяться дети.


У Вас налицо гормональные нарушения цикла. Вы если хотите сохранить Ваше бесценное женское здоровье должны идти к гинекологу, желательно гинекологу-эндокринологу.


И слушать что он Вам скажет, а не то что на форуме присоветуют.


Бойтесь не беременности, а бесплодия.








Спасибо, что просветили !


Хочу еще раз сказать, что менструальный цикл у меня 35-40 (это крайний вариант), причем постоянный. И гормональное нарушение цикла заключается в том, что он на несколкьо дней больше обычного. Я забеспокоилась только потому , что именно в этом месяце у меня явная задержка!!!

Гость
08.06.2005, 04:08
тест на беременность показал отрицательный результат








сегодня ночью была адская боль - пот прошиб, и зубы свело


ну , думаю, наконец то ! поставила свечку (от боли) и дальше спать.


на утро обнаружила , что месячных , как не бывало........





мне уже страшно становится......