PDA

Просмотр полной версии : Хэлп!!! Шелушение губ!



HappyHeart (не вошла)
28.09.2004, 22:56
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, отчего может начаться шелушение губ? У меня началось практически одновременно с обнаружением молочницы, но её я вылечила, а с губами проблема так и осталась Бальзамы и мази увлажняющие и против шелушения помогают только на короткое время, а затем снова

irinka-mandarinka
17.10.2004, 23:22
Мне кажется,что это может быть какой-то вид грибка, или может быть губы просто сильно обветриваются?

HappyHeart
23.10.2004, 16:54
Я прочла где-то что candida может быть и на губах но чем её лечить??? И к какому врачу обратиться. Обветривание исключено, - никогда не было, да и началось это внезапно

oin
14.11.2004, 15:54
Я прочла где-то что candida может быть и на губах но чем её лечить??? И к какому врачу обратиться. Обветривание исключено, - никогда не было, да и началось это внезапно











Клотримазол мазь. Дифлюкан внутрь.

HappyHeart
29.11.2004, 01:07
Я прочла где-то что candida может быть и на губах но чем её лечить??? И к какому врачу обратиться. Обветривание исключено, - никогда не было, да и началось это внезапно











Клотримазол мазь. Дифлюкан внутрь.








Спасибо большое за совет! А какой врач может определить что это и с помощью каких анализов?

oin
20.12.2004, 06:39
Я прочла где-то что candida может быть и на губах но чем её лечить??? И к какому врачу обратиться. Обветривание исключено, - никогда не было, да и началось это внезапно











Клотримазол мазь. Дифлюкан внутрь.








Спасибо большое за совет! А какой врач может определить что это и с помощью каких анализов?











Дерматолог

HappyHeart
11.01.2005, 17:54
Ясно. Спасибо!

Anasha_aka
30.01.2005, 16:04
У меня такое все время, когда холода наступают! Не знаю, что и делать, губы сильно обветриваются, приходиться во время зимы отказываться от стойких помад, а бальзамы для губ помогают тоже не на долго!Губы белые-как у смерти, мне советывали делать массаж для лучшего крообращения губ, мягкой щеточкой, но он не помогает =(

ЛевТаня
23.02.2005, 05:18
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, отчего может начаться шелушение губ? У меня началось практически одновременно с обнаружением молочницы, но её я вылечила, а с губами проблема так и осталась Бальзамы и мази увлажняющие и против шелушения помогают только на короткое время, а затем снова





Может просто каких-то витаминов не хватает.

Гость
25.03.2005, 00:50
Может просто каких-то витаминов не хватает.





Я уже по этой проблеме в инете накопала всякой инфы. И что может быть из-за недостатка витамина В2, особенно если проявляется осенью-зимой. Anasha_aka, попробуйте попить витаминки. Я тоже пью, на всякий случай

HappyHeart(не вошла)
17.04.2005, 20:30
Упс. предыдущий пост был мой

Санта Рита
21.04.2005, 15:39
У меня такое все время, когда холода наступают! Не знаю, что и делать, губы сильно обветриваются, приходиться во время зимы отказываться от стойких помад, а бальзамы для губ помогают тоже не на долго!Губы белые-как у смерти, мне советывали делать массаж для лучшего крообращения губ, мягкой щеточкой, но он не помогает =(








Попробуйте бальзам для губ от Авон с маслом ши- серия СПА. И массаж тоже делайте, только мягкой щеточкой, я ее обычно кипятком обдаю перед массажем. И еще зимой стойкими помадами лучше не пользоваться- они все подсушивают губы, перейдите на питательные помады.

Anasha_aka
05.08.2005, 05:10
Попробуйте бальзам для губ от Авон с маслом ши- серия СПА. И массаж тоже делайте, только мягкой щеточкой, я ее обычно кипятком обдаю перед массажем. И еще зимой стойкими помадами лучше не пользоваться- они все подсушивают губы, перейдите на питательные помады.


Есть у меня только от Орифлейм целых два..а на счет витаминов, я их и так принимаю=(Эх ненавижу эту зиму..самое еще ужасное, что когда соль попадает на губы, начинается кошмар, думаю многие испытывали такое чувство