PDA

Просмотр полной версии : Как вызвать менструацию народными средствами?



Гость
05.12.2004, 07:02
Как вызвать менструацию народными средствами? Беременности нет. Может кто то знает какие нибудь методы? Подскажите,плиззз..

скарлет
09.12.2004, 18:45
Со шкафа прыгнуть, в ванне с кипятком посидеть...


А если беременности нет - подождать лучше

T.T.
22.12.2004, 06:00
Как вызвать менструацию народными средствами? Беременности нет. Может кто то знает какие нибудь методы? Подскажите,плиззз..








Завари лаврового листа и выпей этот настой...Я уже не помню сколько примерно этого листа надо, так на глаз....Я выпила 3 кружки такого раствора - мне помогло

Взрослая малышка!
03.01.2005, 15:33
МАМА МИА!!!!!!!!!





Месячные-естесственный процесс! Лучше не издеваться над этим процессом!





Конечно можешь попробовать красного вина выпить, коньячку-говорят помогает!


Но с опасными всякими штуками лучше не экспериментировать! А то как начнуться-так и не закончатьлся! Не надо заставлять природу что-то сделать


Она когда считает лучше, тогда и делает!

Идигидра
06.01.2005, 09:28
каждую неделю на этом форуме их кто-то вызывает искуственным путем.


МОжет сразу сделать прикрепленную тему про это?

Katea
10.01.2005, 02:33
Как вызвать менструацию народными средствами? Беременности нет. Может кто то знает какие нибудь методы? Подскажите,плиззз..





ЗАЧЕМ?

Интелима
17.01.2005, 11:45
А ЗАЧЕМ???

ВАНИЛЬКА
01.02.2005, 22:16
Девочки. не майтесь дурью!


Не надо ничего вызывать не естественным путем. Да можно попить травок, но они ничем особенноне помогут. Это же процесс который происходит в нашем организме, и все это происходит, не за день и даже не за неделю.

ЛенаШ
12.02.2005, 05:28
Девченки! Кончайте гробить свое здоровье!

Гость
23.02.2005, 02:55
Девочки. не майтесь дурью!


Не надо ничего вызывать не естественным путем. Да можно попить травок, но они ничем особенноне помогут. Это же процесс который происходит в нашем организме, и все это происходит, не за день и даже не за неделю.








ну понимаете... когда сидишь 10-ый день а ничего нет... и ни о чём думать кроме как об этом не можешь... тут уж к любым средствам можно прибегнуть!!!

другая гостья
08.03.2005, 18:56
Девочки. не майтесь дурью!


Не надо ничего вызывать не естественным путем. Да можно попить травок, но они ничем особенноне помогут. Это же процесс который происходит в нашем организме, и все это происходит, не за день и даже не за неделю.








ну понимаете... когда сидишь 10-ый день а ничего нет... и ни о чём думать кроме как об этом не можешь... тут уж к любым средствам можно прибегнуть!!!








вот и я сижу, как вы и жду...но на следующей неделе - к врачу !


думаю, вам тоже следует сходить на осмотр, а не эксперементировать над своим огранизмом!

Anasha_aka
23.03.2005, 23:07
Значит так полынь-заваривать 2 ложки 200гр кипятком, пить 3 раза в день за 20 минут до еды по 2 ст. ложки;


шалфей, шишки хмеля, пижма, завариваются и пьются по такому же рецепту Только мне это врач прописывала и я пила по специальному циклу, если вам не прописали зачем вам это?

золотая-рыбка
11.04.2005, 06:15
Как вызвать менструацию народными средствами? Беременности нет. Может кто то знает какие нибудь методы? Подскажите,плиззз..





Сумашедшая. Этим не играют. Может начаться кровотечение. Сходите к гинекологу назначат прогестероновый тест. Все под контролем врачей!

Юлия_
22.04.2005, 13:47
Лучшее народное средство - это обращение к врачу гинекологу.


Если Вас не волнует ваша здоровье и детородная функция, можете делать то что Вам тут насоветовали (чаи из лаврового листа, полыни и т.д.)

Никифоровна
22.04.2005, 18:38
Если 10 дней ничего нет, то может сходить в аптеку и купить тест? Зачем мучаться???

Прасковья
03.05.2005, 08:31
Глупости конечно!


ужас просто какой-то, может у вас что-то с обменом веществ, может цикл сбился, да мало ли что может быть. Самый верный способ - это конечно же обратится к врачу!

oin
15.07.2005, 19:11
Как вызвать менструацию народными средствами? Беременности нет. Может кто то знает какие нибудь методы? Подскажите,плиззз..








АГА, а потом начнуться посты ЧТО делать, хелп, у меня кровотечение.....





Не майтесь дурью, идите к врачу и с ним думайте, что с Вами такое.

Ашатан
27.08.2007, 13:39
Я понимаю девушку, которая задала этот вопрос.
У меня задержка уже 3 месяца, месяц назад ходила в врачу, прошла полное обследование, никаких отклонений не выявлено, врач предложил подождать, а если задержка мешает (плохое самочувствие, обмороки и т.п.) то можно вызвать с помощью гормональных таблеток.
Сейчас задержка начала напрягать, но таблетки бить совсем не хочется, вот думаю попробовать траву, причем про палынь я не первый раз слышу.
Но в любом случаи лучше точно выяснить что отклонений нет, а это просто задержка из-за внешних факторов, перед применением любых средст.

Наталья55555
28.08.2007, 17:37
Не надо ничего слишком сильно ждать. Попить успокоительные, забыть и все начнется. Если гормоны в порядке.

Лордкипанидзе
01.09.2007, 04:22
Старая тема.

Незарегистрированный
23.02.2010, 17:04
Почему гробить здоровье? Мало ли по какой причине понадобилось вызвать ПМС преждевременно(?)
У каждого своя голова на плечах. Если не знаете- зачем сразу говорить "гробить здоровье!"? Если спросили- значит нужно человеку. Просто так о таких вещах не спрашивают.

Лордкипанидзе
24.02.2010, 17:46
Последний раз спрашивали в 2007 году.

Незарегистрированный
21.11.2010, 02:57
Да я вот тоже читаю и не пойму почему сразу портить здоровье,если вызивать месячные.У меня еще с детства они шли не регулярно,бывало не было по 6 мес.Сейчася замужем и месячные могут не приходить по три месяца,уже несколько лет хожу на обследования и слава Богу никаких инфекций не.Врач приписывает гормональные таблетки,чтобы вызвать месячные.Вы тоже поймите когда их очень долго нет это плохо для женщины и их просто необходимо вызивать.Короче у каждого свои ситуации.Но конечно если их всего 10 дней нет,то я думаю,что тут нечего страшного нет-прийдут.

Лордкипанидзе
21.11.2010, 23:42
Старая тема.