PDA

Просмотр полной версии : Лечение и оральный секс



mila-zay
13.01.2005, 13:48
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я прохожу курс лечения, (уреаплазма) во время занималась оральным сексом неоднократно. Мое лечение из-за этого безрезультатно? Так как врач сказала, что можно только в презервативе, а оральный секс вообще исключить. Спасибо.

Женщина-врач
29.01.2005, 22:29
Интересно, а если врач говорит Вам исключить оральный секс, то почему Вы тут задаете такой странный вопрос потом?

Baba Manya
08.02.2005, 19:04
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я прохожу курс лечения, (уреаплазма) во время занималась оральным сексом неоднократно. Мое лечение из-за этого безрезультатно? Так как врач сказала, что можно только в презервативе, а оральный секс вообще исключить. Спасибо.








А ручную стимуляцию вам не запретили? Вот вам совет: пускай ваш партнёр оденет презик на язык Почему бы и нет?

ludik
17.02.2005, 04:09
Естественно, лечиться совместно с партнёром и исключить незащищённый секс во всех его проявлениях При любых половых инфекциях стоит этого придёрживаться...

Estee
30.06.2005, 22:28
Мне врач объяснял, что дело не только в том, что можно заразиться, но и в том, что во время акта происходит прилив крови к половым органам, и падает концентрация лекарства. Поэтому лечение становится неэффективным. Т.е. нельзя это делать даже руками.