PDA

Просмотр полной версии : Alergija na alkogol



siomka
04.12.2004, 05:05
Ranshe nicego ne bilo ,sejcas ot bokala vina ,negovoria uze o krepkih napitkah ,na utro i tak derzitsia 2 dnia ,alergija ,opuhajet lico ,glaza i gubi ,ceshutsia konecnosti,ocen silno ,pju tavegil ,mozet cto s pockami ili eto prosto reakcija na alkogol takaj iz za cego tolko ranshe ne bilo takogo ?vrac skazal ne pit alkogol no ni na kakije analici neotpravil

Эмма
14.12.2004, 23:54
У меня тоже проявилась аллергия на алкоголь. И раньше я ничем подобным не страдала. Правда проявляется не так сильно. Но лицо пятнами и пупырышками какими-то покрывается, а потом шелушиться начинается. Ужас короче Все что принимает мой организм - это водку. Даже пива попить не могу. А Самая сильная реакция на вино.

Estee
24.12.2004, 04:57
Странный врач. Лучше пойдите к аллергологу, они делают тесты-анализы, что-то там определяют... Если что-то опухает - это уже не шутки...





А у меня от алкоголя шея и декольте покрываются красными пятнами, но это не сыпь, а такое вот неравномерное покраснение кожи...

Гость
19.01.2005, 23:11
i cto vi prinimajete ,s pockami vsio horosho?ili vi prosto perestali upotrebliat napitki ?

Estee
13.02.2005, 02:45
i cto vi prinimajete ,s pockami vsio horosho?ili vi prosto perestali upotrebliat napitki ?








Я перестала одевать на вечеринки обежду с глубокими вырезами


У меня покраснение держится около получаса. Это скорее реакция капилляров.

Координатор
19.03.2005, 17:48
Милые дамы!


Возможны две причины аллергической реакции на алкоголь:


1. Печень зашлакована-надо чистить


2. Некачественный алкоголь.





Делюсь собственным открытием:


Также появилась аллергическая реакция на алкоголь, причем больше всего на вино и коньяк, меньше на пиво и водку. Совершенно случайно в компании подруга -дистрибьютор Санрайдер предложила продегустировать вино под действием ВайтаТейста,- это такая трава,которая временно блокирует на языке рецепторы воспринимающие всякие подсластители,усилители вкуса и т.д.И человек чувствует только то,что входит в продукт натурального. У меня был шок: практическивсе пиво,которое выпускают в России и Тинькофф, и Пит, и Невское, и Эфес ,Миллер и др. из натурального имеют в своем составе только газированную воду,а все остальное-это какая-то химия,которая воспроизводит вкус пива. При этом попробовали немецкий Поулайнер- так в нем и сусло есть и хлебом пахнет. Вино-просто ужас: в основе обычное сухое вино, а все остальное-Это ухищрения технолога по смешиванию подсластителей,улучшителей и т.д.





Так вот-это я к тому,что аллергия,во всяком случае у меня,оказалась не на алкоголь ,а на всю эту химию.


Именно поэтому,на водку реакции нет, потому что в нее меньше дерьма добавляют. Хотя водка тоже разная бывает.


Но есть и хорошие вина,-правда они дорогие коллекционные,на них я думаю,ни у кого реакции не будет. У меня так нет.


Вобщем,я теперь, первую рюмку любого алкоголя под ВайтаТесйстом пробую, а потом определяю можно это пить или нет.





Про травку эту читайте по ссылке:


http://www.-/index.php?page=prod&id=30#view





Берегите печень и другие органы.

Гость
03.04.2005, 13:58
Spasibo bolshoje za sovet a kak mozno ocistit pecen cem?da mne toze skazali cto eto ot vsiakoj himiji ,cto nekacestvennije spirtnije napitki ,kakoj tam spirt navernoje dobavili ,cto daze zrenije uhudshilos

Координатор
20.07.2005, 11:53
Лично я чистила Калли чаем, Форченом и Эвегрином от Sunrider. Мне понравилось. Там все токсины выводятся.





Поищите в инете, а то здесь ссылки удаляют. Есть ресурс называется "WEB Центр Независимых дистирибьюторов Sunrider". Там много ,что почитать есть и у доктора бесплатно проконсультироваться.