PDA

Просмотр полной версии : Не могу заниматься сексом:(((((



ankeiya
03.12.2004, 19:28
Когда только вышла замуж секс приносил море удовольствия и счастья, но все меняется и вот уже 1,5 года мучаюсь страшными болями внизу живота. Муж- человек настойчивый и на жалобы внимания не обращает (очень страстный ). Иногда после секса часами не могу встать или даже сесть, а мучинецей быть надоело. Пробовала ходить по врачам, но те ничего не обнаруживают, говорят, что хоть сейчас семерых рожай! А мне скаждым разом все хуже и хуже. Доходит уже до истерик!!! Подскажите может кто-то побывал в подобной ситуации? Куда можно обратиться в Питере?

Женщина-врач
07.12.2004, 19:59
Когда только вышла замуж секс приносил море удовольствия и счастья, но все меняется и вот уже 1,5 года мучаюсь страшными болями внизу живота. Муж- человек настойчивый и на жалобы внимания не обращает (очень страстный ). Иногда после секса часами не могу встать или даже сесть, а мучинецей быть надоело. Пробовала ходить по врачам, но те ничего не обнаруживают, говорят, что хоть сейчас семерых рожай! А мне скаждым разом все хуже и хуже. Доходит уже до истерик!!! Подскажите может кто-то побывал в подобной ситуации? Куда можно обратиться в Питере?








Вам надо пойти к гинекологу и обследоваться хорошенько. Вполне возможно, что есть воспаление придатков или эндометрит. Надо вначале на осмотр сходить, сдать анализы..и сделать УЗИ. Шутить с этим нельзя.

ankeiya
08.12.2004, 15:27
Я действительно обращалась к гинекоЛОГАМ, здавала анализы, мне делали УЗИ, но все что прояснилось - это то, что у меня "загиб матки кзади".

Женщина-врач
11.12.2004, 06:57
а при ручном осмотре гинеколога боль есть?

Гость
15.12.2004, 01:28
Да при осмотре болезненные ощущения имеются! Сначала у меня "заподозрили" скрытую инфекцию, но ничего не нашли. Прописали лекарства от дисбактериоза. Я прошла курс - ситуация АБСОЛЮТНО не изменилась! (в анализах те же результаты, ощущения те же!) Это единственный случай, когда мои жалобы хоть как-то приняли во внимание! В остальных случаях я сдавала анализы, мне говорили, что я здорова и оправляля во свояси. Моя мама говорит, что это как-то может быть связано с почками, может ли такое быть?

Женщина-врач
22.12.2004, 02:55
Да при осмотре болезненные ощущения имеются! Сначала у меня "заподозрили" скрытую инфекцию, но ничего не нашли. Прописали лекарства от дисбактериоза. Я прошла курс - ситуация АБСОЛЮТНО не изменилась! (в анализах те же результаты, ощущения те же!) Это единственный случай, когда мои жалобы хоть как-то приняли во внимание! В остальных случаях я сдавала анализы, мне говорили, что я здорова и оправляля во свояси. Моя мама говорит, что это как-то может быть связано с почками, может ли такое быть?








мне сложно так сказать, не видя..если при осмотре боли именно в матки или придатках, то это может быть воспаление придатков или в матке, и тогда анализы необязательно показывают что-то. Я думаю, что стоит настоять у другого врача еще раз. А УЗИ матки и придатков в норме?

Гость
26.12.2004, 20:45
На самом деле я жутко разочаровалась в наших "специалистах" и уже боюсь идти к очередному врачу. Конечно есть самородки, которые созданы для своих профессий, но пока такого опытным путем найдешь можно вообще без придатков остаться. Это моя больная тема я всегда у женщин и девушек спрашиваю об их гинекологах, но не одного положительного отзыва нет.

Женщина-врач
01.01.2005, 07:19
Я, к сожалению, в Питере не могу подсказать ничего


Но похоже по Вашим описаниям именно на проблемы гинекологии..


Поспрашивайте тут на форумах разных, здесь много народу из Питера.





Удачи

Гость
05.01.2005, 12:40
Большое спасибо за ВАШИ ответы. По крайней мере я теперь не чувствую себя полной идиоткой

Чебурашка
12.01.2005, 04:42
Попробуйте обратиться в клинику ОНА на Фонтанке. Я пару лет там наблюдаюсь у врача И.З.Цирдава. Довольно молодая ( около 35) , но , на мой взгляд , и внимательная , и грамотная. При первом моей визите поставила целый букет , думала - залечат... Ничего, что не вылечили - само прошло!! А по впечатлению от психологического контакта с врачом - приятно то , что она все старается объяснить , донести до пациента суть проблемы и план лечения ( некоторые врачи убеждены , что пациенты должны быть дураками , не считают должным ничего объяснять и жутко раздражаются , когда пациент не только вопросы задает , но еще и думать пытается). Так вот она - очень спокойная , внимательная, не отпихивается от проблемы. Попробуйте, если хотите.

Baba Manya
12.01.2005, 09:10
Думаю что нас вас ещё влияет давление мужа. Вас раздражает его нечувствительность, его настойчивость, и вы противитесь ему. Попробуйте доставлять друг другу удовольствие без полового акта. Или он на это не согласен?

Джульетта
18.01.2005, 11:08
Мне, честно говоря, вообще не понятно поведение вашего мужа! Разве ему приятно причинять боль своей любимой жене? Мой муж, например, переживает, когда мне не приятно или больно, и мы находим другие способы удовлетворения! Взаимного!!!!

Baba Manya
22.01.2005, 06:28
Мне, честно говоря, вообще не понятно поведение вашего мужа! Разве ему приятно причинять боль своей любимой жене? Мой муж, например, переживает, когда мне не приятно или больно, и мы находим другие способы удовлетворения! Взаимного!!!!








Я про то и говорю. Кажется что у автора нездоровая самооценка, и нездоровые отношения с мужем. О каком удовольствии может быть речь если она боится ему отказать?

Юлия_
30.01.2005, 12:27
Не стоит наезжать на мужа.


Может у Вас какие-то проблемы с позвоночником?


У нас в клинике, где я лечусь, была одна девочка. Она так часто туда ходила и у неё такой страдальческий вид, что её знали все.


Так вот у неё тоже были боли. От чего её только не лечили, боли все равно оставались. А оказалось, что у неё один из позвоночных дисков зажимал нерв. Отсюда и боли. И вся гинекология оказалась ни при чем.

Джульетта
31.01.2005, 17:58
Юлия, вы считает поведение мужа нормальным? Почему?

Джульетта
08.02.2005, 00:45
Правда, сейчас вспомнила: когда встречалась (лет 7 назад) со своим первым парнем, мне тоже жутко больно было сексом заниматься. Притом все равно это делали, потому что очень хотелось. но заканчивалось моими слезами!


Потом я сказала: все, хватит. И как раз у меня нашли эрозию шейки. Меня пролечили (прижигали солковагином). И после этого боль прошла Зато появились др. проблемы.....

Юлия_
15.02.2005, 04:43
Юлия, вы считает поведение мужа нормальным? Почему?








Я считаю что девушке надо лечиться, а не затевать ссор с мужем, и не отстраняться от него.

Гость.
16.02.2005, 19:28
Я считаю что девушке надо лечиться, а не затевать ссор с мужем, и не отстраняться от него.








а пока не вылечились, стоически терпеть?

Джульетта
18.02.2005, 06:02
Юлия, вы считает поведение мужа нормальным? Почему?








Я считаю что девушке надо лечиться, а не затевать ссор с мужем, и не отстраняться от него.








Никто не говорит оь отстранении от секса! Есть множество других способов взаимного(!!!!) удовлетворения, была бы фантазия (оральный секс, взаимная мастурбация, наконец, анальный секс). А тепреть боль, это уж слишком!

Алена111
26.02.2005, 05:53
У меня точно так и было, после полового акта у меня была жуткая боль внизу живота и в некоторых позах при сексе тоже самое. Лежала частенько по часу не шевелясь после этого дела, обезболивающие пила. А как у Вас с месячными? У меня были очень обильные и болезненные, до и после была коричневая мазня. Вобщем как оказалось это были признаки эндометриоза. В итоге на лапароскопии по поводу первичного бесплодия его и нашли. Я слышала что очень часто эндометриоз вызывает боли при половом акте - это очень частый симптом. Мне сделала лапару, прижгли это дело. Тьфу тьфу я забыла о всяких болях. Поговорите с врачом на эту тему. Они очень часто не хотят почему-то ставить этого диагноза, вернее не могут, так как нигде он не виден, ни на УЗИ ни при осмотре, установить можно только на лапаре.

Милен
01.03.2005, 02:58
Когда только вышла замуж секс приносил море удовольствия и счастья, но все меняется и вот уже 1,5 года мучаюсь страшными болями внизу живота. Муж- человек настойчивый и на жалобы внимания не обращает (очень страстный ). Иногда после секса часами не могу встать или даже сесть, а мучинецей быть надоело. Пробовала ходить по врачам, но те ничего не обнаруживают, говорят, что хоть сейчас семерых рожай! А мне скаждым разом все хуже и хуже. Доходит уже до истерик!!! Подскажите может кто-то побывал в подобной ситуации? Куда можно обратиться в Питере








У вас муж - просто изверг! Вы что в каменном веке живете, что бы ему отдаваться без желания! Чего вы из себя мученицу строите!


Не удивляйтесь, что у Вас такие боли, и вряд ли у Вас найдут причину врачи. Причина по-моему у Вас в голове! Вам не кажется , что это противоестественно отдаваться мужчине без желания, Вы ведь не возбуждаетесь наверняка даже. Ваш организм начал протестовать против Вашего насилия над собой и посылает вам сигналы, что бы Вы прекратили издеваться над собой. Вы уже до истерик дошли - по-Вашему это нормально? Если не прекратите это " Мучиничество", это может стоить Вам физическими и психологическими проблемами, не говоря о том , что вообще фригидной можно остаться после такого!


По-моему стоит к сексопатологу Вам обратиться.

Mari л
06.03.2005, 13:10
В чем именно прояляется боль?

Гость1
21.03.2005, 18:44
Милена, а что делать если врачи не находят болезней, а все равно больно. Отказывать мужу - и чем это закончится?


Я тоже раньше любила секс, сейчас жду когда он закончится.

Милен
05.04.2005, 19:05
Милена, а что делать если врачи не находят болезней, а все равно больно. Отказывать мужу - и чем это закончится?


Я тоже раньше любила секс, сейчас жду когда он закончится.








Нужно научиться отказывать мужчине, если он муж -и что? Я считаю, что ваш муж эгоист , поскольку знает , что вам больно и требует секса!


А если вы не дай Бог заболеете или будете беременны, тоже будете себя в жертву приносить? Он что такое сокровище?Боитесь , что он уйдет от Вас ? ( тогда туда ему и дорога).


Ни один мужик не стоит Вашей боли!

Nikoletta
31.05.2005, 17:00
Подобное бывает и из-за опущения органов или ослабления брюшной стенки...со мной было такое в послеродовый период...