PDA

Просмотр полной версии : Какие впечатления от Марвелона?



marmaRina
08.09.2004, 04:48
Года два-три назад принимала Мерсилон - понравился тем, что кроме надежного предохранения, никаких изменений в фигуре не заметила!!! Сейчас врач прописала мне Марвелон. Интересно, какие у Вас впечатления от этого препарата?

ььь
24.09.2004, 18:56
ничего хорошего!лучше эту гадость не принимать!моя прибавка в весе составила 10 кг(за 2 года) ,причем когда я закочила их принимать ещё прибавила 5 кг.

золотая-рыбка
21.11.2004, 20:03
Я принемала в течение 11 месяцев. Никакой прибавки. Я склонна к полноте. После прикратила, через 2месяца забеременела (плановая берем), т.е. организм быстро восстановился. Нормальные таблетки, но мерсилон - более новый препарат, считается более лучшим.

Манька
19.12.2004, 06:44
Пила почти 12 лет. Фигура ни туда, ни сюда, всегда без проблем. последнее время стала заниматься в тренажерном зале и похудела на 2 кг, подумала и сходила к гинекологу (на всякий случай, вдруг от них). Прошла полное обследование, никаких проблем пока, тьфу, тьфу, тьфу. Все-таки видимо от нагрузок в тренажерном зале.

Scorpionchik
20.01.2005, 02:46
Я принимаю Марвелон уже почти год, претензий пока никаких нет.

скарлет
24.07.2005, 09:24
Мое мнение - глупо спрашивать впечатление, у всех индивидуально...


Марвелон гинекологи любят назначать, но одновременно говорят про массу побочных всяких действий...


Кто может поправиться, у кого могут быть прорывные кровотечения...