PDA

Просмотр полной версии : Актимель



Дарья М.
07.05.2005, 20:45
Следуя рекламе, я решила пить этот актимель 2 недели...пила каждый день в течении недели по утрам...и что вы думаете? - через неделю ровно слегла. Просто погуляла, а вечером горло прихватило, тереь сижу дома - болею по полной программе: сопли, горло першит, голова кружится...Извините, может, не в тему немного сюда писать, но всё же, что вы об этом думаете?

Alin
08.05.2005, 05:30
Я думаю, вы его из холодильника пили. Вот горло и заболело.





А вообще только дети детсадовского и младшего школьного возраста верят рекламе

Гость
11.05.2005, 22:22
Я думаю, вы его из холодильника пили. Вот горло и заболело.





А вообще только дети детсадовского и младшего школьного возраста верят рекламе








хех, это точно, реклама - бред полный...неее, я ж его по утрам. У меня простуда всегда так начинается - горло болеть начинает, а потом всё остальное...ну там же в рекламе ещё фишка такая есть - типо, вернем деньги, если не поможе...мне их деньги не нужны...просто они настолько уверены как бы.

Alin
13.05.2005, 02:02
Я думаю, вы его из холодильника пили. Вот горло и заболело.





А вообще только дети детсадовского и младшего школьного возраста верят рекламе








хех, это точно, реклама - бред полный...неее, я ж его по утрам. У меня простуда всегда так начинается - горло болеть начинает, а потом всё остальное...ну там же в рекламе ещё фишка такая есть - типо, вернем деньги, если не поможе...мне их деньги не нужны...просто они настолько уверены как бы.








От чего он должен помочь? Или для чего? Я рекламу не смотрю.

Дарья М.
14.05.2005, 03:17
От чего он должен помочь? Или для чего? Я рекламу не смотрю.[/quote]





Он вроде как иммунитет повышает/укрепляет.

Karinich
14.05.2005, 14:19
Я актимель пила, вроде как помогал...ну тоесть в период когда я его пила, я не болела, но однажды ехала из магазина с сумками и мужчинв подвозивший меня, дал совет, что лучше его не пить, т.к. он сажвет печень (водитель, был врачом). Уж незнаю следовало ли верить ему, но пить я его перестала. А с другой стороны, жить тоже вредно

Alin
19.05.2005, 01:03
От чего он должен помочь? Или для чего? Я рекламу не смотрю.








Он вроде как иммунитет повышает/укрепляет.[/quote]





ну-ну





Даже вакцинация от гриппа на 100% не гарантирует, что вы не заболеете гриппом.

Гость
20.05.2005, 20:51
Я актимель пила, вроде как помогал...ну тоесть в период когда я его пила, я не болела, но однажды ехала из магазина с сумками и мужчинв подвозивший меня, дал совет, что лучше его не пить, т.к. он сажвет печень (водитель, был врачом). Уж незнаю следовало ли верить ему, но пить я его перестала. А с другой стороны, жить тоже вредно








Извините, можно уточнить...что-что он печень? -сожжет?

Zebra
20.05.2005, 22:18
Я думаю, вы его из холодильника пили. Вот горло и заболело.








Вообще-то сейчас уже принято считать, что здоровому человеку из холодильника пить даже полезно - горло закаляется и снижается вероятность простудных заболеваний...


А насчет всех этих продуктов, содержащих якобы полезные бактерии... Я слышала мнение, что у каждого человека эти бактерии какие-то сугубо индивидуальные, поэтому существует примерно один шанс из ста, что искусственно добавленные в кисломолочные продукты бактерии для конкретного человека окажутся небесполезными.

Гость
24.05.2005, 09:20
Во-во. Я тоже об этом недавно подумала...и ещё я подумала, что эти бактерии мне наоборот во вред пошли. Т.к. у меня от молочный продуктов наоборот иммунитет снижается.

Alin
24.05.2005, 21:51
Во-во. Я тоже об этом недавно подумала...и ещё я подумала, что эти бактерии мне наоборот во вред пошли. Т.к. у меня от молочный продуктов наоборот иммунитет снижается.








У некоторых людей организм не принимает молоко и молочные продукты. Не вырабатываются собственные лактобактерии. Детям прописывают "лактобактерин" для лучшего усвоения молока.

Lune
28.05.2005, 23:16
дети, чисто дети малые! панацеи от всех бед не существует! Активил может способствовать улучшению иммунитета по средством улучшения обмена вещест и перестатики организма и то не факт! это не значит, что столкнувшись с вирусами, Вы не заболеете, а может просто не так сильно и не так долго будите болеть, кстати все вакцины именно на это и рассчитаны

Lune
31.05.2005, 08:23
Во-во. Я тоже об этом недавно подумала...и ещё я подумала, что эти бактерии мне наоборот во вред пошли. Т.к. у меня от молочный продуктов наоборот иммунитет снижается.








У некоторых людей организм не принимает молоко и молочные продукты. Не вырабатываются собственные лактобактерии. Детям прописывают "лактобактерин" для лучшего усвоения молока.





различайте молоко и кисломолочные продукты

ЭКлер
02.06.2005, 07:52
Извините, перемещаю. В здоровье.

LightAngel
03.06.2005, 03:25
А насчет всех этих продуктов, содержащих якобы полезные бактерии... Я слышала мнение, что у каждого человека эти бактерии какие-то сугубо индивидуальные, поэтому существует примерно один шанс из ста, что искусственно добавленные в кисломолочные продукты бактерии для конкретного человека окажутся небесполезными.





Потому что нужно принимать не бифидобактерии, а лактобактерии, и желательно споры лактобактерий. Они как раз и формируют среду в кишечнике для размножения своих собственных (индивидуальных для каждого организма) бифидобактерий. И таким образом отпадает необходимость искусственно вводить в организм бифидобактерии.

Леди_Гамильтон
04.07.2005, 15:08
про имунитет ничего не могу сказать. но мне от больного желудка помогает. Утром просыпаюсь, прямо спазм - жрать не могу. Тяпну актимельчику и уже жить можно.