PDA

Просмотр полной версии : Болит грудь



Шубка
08.02.2005, 09:16
ПОдскажите, может быть кто-то знает почему так.


На 10 день цикла начала болеть грудь, что странно, потому что обычно начинает болеть непосредственно перед месячными, дней за пять. А в прошлом месяце тоже начала болеть на 14 день.


Все это происходит на фоне мастопатии правой железы (обнаружилась 3 недели назад), но мастопатия на одной, а болят ОБЕ!!


Может у кого то так было и есть специалист по этому вопросу,


плиззз

ЛевТаня
28.02.2005, 07:15
У меня тоже дней за 14-15 до месячных грудь начинает болеть. Может это нормально...

Милен
24.03.2005, 03:02
ПОдскажите, может быть кто-то знает почему так.


На 10 день цикла начала болеть грудь, что странно, потому что обычно начинает болеть непосредственно перед месячными, дней за пять. А в прошлом месяце тоже начала болеть на 14 день.


Все это происходит на фоне мастопатии правой железы (обнаружилась 3 недели назад), но мастопатия на одной, а болят ОБЕ!!


Может у кого то так было и есть специалист по этому вопросу,


плиззз





Это мастопатия однозначно. Если есть на правой, то есть так-же и на левой. Идите к маммологу. Часто бывает наследственность . У меня мастопатия и у моей мамы тоже, и у бабушки была.Но избавиться от нее полностью сложно.Причной может быть прием О.К, наследственность, гормональные нарушения, проблемы с гипофизом, проблемы с гинекологией ( это одна система).


при мастопатии нельзя ходить в сауну или баню, нежелательно сидеть в горячей ванной, загорать топлесс,делать общий массаж .

ivb123
02.04.2005, 11:20
У меня тоже такая проблема...Хочу сделать маммограму, а гинеколог не даёт направление, говорит что рано в 29 лет...PS А что такое мастопатия?...

Шубка
13.04.2005, 13:12
Я ходила к маммологу, буквально дня за два до того как заболела грудь, прописали какие то биодобавки , брест-каре и женский комфорт, толку нет

ludik
29.07.2005, 10:39
Я ходила к маммологу, буквально дня за два до того как заболела грудь, прописали какие то биодобавки , брест-каре и женский комфорт, толку нет





И у меня тоже толку не было от препаратов. Мастопатия была когда я принимала Диане-35, потом сама рассосалась, а вот теперь опять появилась, только шишки намного больше размером. Низнаю что и делать