PDA

Просмотр полной версии : женщина врач!срочно помогите



zara
17.10.2004, 06:53
Здравствуйте женщина врач!подскажите,помогите. у мена с влагалищя идут белые,прозрачные слизистые выдиления(похожи на сопли,простите),так они трудно выходат и если их потануть то выходит болшои кусок.но еще есть тоже белые но уже как крем,и остаютса на нижнем белье что ето.?вот такие 2 разные заразы что ето?я завтра иду в болницу,как мне ето обяснить на английском язике,живу за границеи,чтоб они мена поняли.если сможете пожайлуста напишите,очень Вас прошу!огромное Вам спасибо.

Velushka
04.11.2004, 05:23
Я конечно не врач, но на мой взгляд это нормально, где то в середине менструльного цикла появляются прозрачные слизистые выделения на неск-ко дней

светаа
12.12.2004, 12:14
Скажите что жалуетесь на бели. Должны взять мазок. По результатам скажут что у вас. А может быть это ваши нормальные выделения, у всех по разному, у кого то больше , у кого то меньше. У меня тоже есть выделения, мазок в норме. Так бывает не переживайте, но и запускать не соит, к доктору там все объясят.

ььь
01.01.2005, 23:51
у меня тоже самое когда появляется я просто беру 1ст ложку соды на1 литр воды и прополаскиваю всё внутри.

oin
11.02.2005, 19:07
у меня тоже самое когда появляется я просто беру 1ст ложку соды на1 литр воды и прополаскиваю всё внутри.











а вот это зря - сода просто снимает налет со стенок влагалища, а не имеет лечебный эффект.

Женщина-врач
11.07.2005, 05:34
Здравствуйте женщина врач!подскажите,помогите. у мена с влагалищя идут белые,прозрачные слизистые выдиления(похожи на сопли,простите),так они трудно выходат и если их потануть то выходит болшои кусок.но еще есть тоже белые но уже как крем,и остаютса на нижнем белье что ето.?вот такие 2 разные заразы что ето?я завтра иду в болницу,как мне ето обяснить на английском язике,живу за границеи,чтоб они мена поняли.если сможете пожайлуста напишите,очень Вас прошу!огромное Вам спасибо.





Здравствуйте. А это не в середине цикла случается?


И почему бы не сходить к гинекологу, чтобы сдать мазок обычный, сразу Вам все сказать, что это, лучше, чем я по интернету.


Когда придете к врачу, скажите, что : I have unsual abundant vaginal white discharge, that started....." и попросите сделать "vaginal swab".


Удачи