PDA

Просмотр полной версии : "размеры" мужчины и женщины



Ляляля
25.03.2005, 20:40
на выходных был секс с новым мужчиной, и возникла проблема - мне больно.


до него у меня месяц ничего ни с кем не было, плюс все мои мужчины мне говорили, что у меня очень маленькое влагалище, а у него размеры не хилые - не все презервативы подходят (малы некоторые - если честно то я такое первый раз видела )!





причем больно мне было только на третий раз, вот и думаю теперь - то ли это просто несовпадение размеров или мы переусердствовали, то ли к врачу бежать и проверяться все ли у меня нормально. боль какая то непонятная - когда он во мне я чувствую тупую боль по низу живота, она отдается еще в левый бок.


это не придатки случаем???


и возможно ли что это из за такой "разницы" в размерах его и меня?

Верон
29.03.2005, 12:24
Видимо на третий раз у Вас пик возбуждения спал и смазки маловато было, если так, то и от небольшого по размкру члена тоже несладко приходиться. Чувствуете что больно, так не терпите- к холодильнику, за маслом(на случай если лубриканта под рукой нет) И все как в первый раз

Светаа
29.03.2005, 19:27
Если есть возможность сходить к доктору - идите.





У меня было что то похожее, при занятиях сексом-боль в боку, оказалась - киста.





хотя в вашем случае может . и правда, размер имеет значение!

Ляляля
30.03.2005, 09:28
врачи у нас в городе не фонтан...


но чет боюсь за себя. надо сходить.

ПупсЯ
01.04.2005, 13:19
От частого "долбления" чрезмерно большим (по соотношению с вашим) органом - могут привести к эрозии шейки матки. Имеется опыт.

blizzy
05.04.2005, 17:49
насколько я знаю соотношение большой- маленький на имеет значения- влагалище ведь эластичное так сказать...


а то что боль появилась после 3го раза говорит скорее всего просто о перенапряжении ваших органов как никак после оргазма организму нужен отдых =)


у меня так тоже бывает...просто отдохнуть нужно


ну а если боль будет повторяться или побаливать будет в боку вне занятий сексом- то надо ко врачу топать.

Эмма
07.04.2005, 13:13
От частого "долбления" чрезмерно большим (по соотношению с вашим) органом - могут привести к эрозии шейки матки. Имеется опыт.





А еще к воспалению мочевого

Ляляля
08.04.2005, 15:56
ой девченки....не пугайте....эрозия, воспаление мочевого,


страшно


сам мужчина за меня испугался так что начал обзванивать своих знакомых гинекологов, они его попугали еще до кучи... чую загонит он меня к врачу в кресло с перепугу что повредил мне че нить.


посмотрю еще на выходных что и как, и если будет больно опять - в кресло к врачу!


а подруга грит мужчину надо бросать нафиг чтоб не замучил и нового найти с подходящим размером


а я мужчину бросать не хочуууу.

Ляляля
10.04.2005, 21:06
ой девченки....не пугайте....эрозия, воспаление мочевого,


страшно


сам мужчина за меня испугался так что начал обзванивать своих знакомых гинекологов, они его попугали еще до кучи... чую загонит он меня к врачу в кресло с перепугу что повредил мне че нить.


посмотрю еще на выходных что и как, и если будет больно опять - в кресло к врачу!


а подруга грит мужчину надо бросать нафиг чтоб не замучил и нового найти с подходящим размером


а я мужчину бросать не хочуууу.

Верона
11.04.2005, 15:38
Отчего женщины чаще верят в плохое, чем в хорошее?

Ляляля
12.04.2005, 00:59
потому что чаще случается плохое, чем хорошее!!!!! ИМХО

Верона
17.04.2005, 14:58
потому что чаще случается плохое, чем хорошее!!!!! ИМХО





Про "Путешествие Нильса на диких гусях" читали? Ну или мультик там, видели? Он смастерил такую дудочку спешл для крыс, и они подобрав лапки все утопли когда пошли на звук мелодии. Так и вы - на что свою дудку настроите, то за вами и пойдет.

Клубника_со_сливками
20.04.2005, 23:37
Может какие нибудь позиции другие попробовать, чтоб не так глубоко и больно было? И смазочки побольше.

Мелони
28.04.2005, 18:09
А я считаю, что нужно сходить к врачу. он просто посмотрит и все. А если мужчина нравится, зачем же его бросать????


Может врач подберет для вас соответствующие варианты

Нефанатка
20.05.2005, 16:27
Размеры тут не при чём. То есть, почти. У меня у мужа тоже размер большой. Очень. А у меня очень маленькая писечка. Но мы как-то привыкли друг к другу. Иногда только в очень сильном порыве стасти бывает увлечёмся...