PDA

Просмотр полной версии : Мне нужна помощь =)



Страницы : [1] 2

blizzy
04.06.2005, 11:55
Дело в том, что я в последнее время стала жутко психованной, чуть что скандалы, слезы, обиды-вроде и причин особых нет...раньше такого не было...что со мной?


может мне таблеточки попить какие-нить успокоительные или мне один путь к психиатору?

DeLux
05.06.2005, 01:00
йога!!! всех спасёт йога. И немножко пофигизма.

Vadinka
06.06.2005, 11:34
Я раньше, когда сильно переживала по какому-нибудь поводу (в основном всякого рода любовные переживания), пила Новопассит. Очень успокаивал, это уж точно.

oin
06.06.2005, 23:49
В аптеках продается травяной сбор успокаивающий, я его вместо чая завариваю при ПМС и пью, очень даже стал помогать. По-началу эффекта долго ждала, зато теперь все как рукой снимает. Даже новопассит забросила.

blizzy
07.06.2005, 00:32
В аптеках продается травяной сбор успокаивающий, я его вместо чая завариваю при ПМС и пью, очень даже стал помогать. По-началу эффекта долго ждала, зато теперь все как рукой снимает. Даже новопассит забросила.








пасибо деффченки =)


а как этот сбор называется?

oin
07.06.2005, 12:00
В аптеках продается травяной сбор успокаивающий, я его вместо чая завариваю при ПМС и пью, очень даже стал помогать. По-началу эффекта долго ждала, зато теперь все как рукой снимает. Даже новопассит забросила.








пасибо деффченки =)


а как этот сбор называется?











Он так и называется "Успокоительный сбор", там валериана+пустырник+ еще много травок. И противопоказаний никаких нет. Его надо бы варить, но я не варю, просто завариваю в кружке и потом пью. Горьковат, но с медом самое то, т.к. мед в сочетании с травками тоже имеет успокоительное свойство.

feja
07.06.2005, 16:43
В аптеках продается травяной сбор успокаивающий, я его вместо чая завариваю при ПМС и пью, очень даже стал помогать. По-началу эффекта долго ждала, зато теперь все как рукой снимает. Даже новопассит забросила.








пасибо деффченки =)


а как этот сбор называется?











Он так и называется "Успокоительный сбор", там валериана+пустырник+ еще много травок. И противопоказаний никаких нет. Его надо бы варить, но я не варю, просто завариваю в кружке и потом пью. Горьковат, но с медом самое то, т.к. мед в сочетании с травками тоже имеет успокоительное свойство.








Ой, а я такой же купила, но дома как глянула - сначала кипятком залить, потом 45 минут на водяной бане... Так и лежит. oin, а действительно помогает? тем более не по рецепту заваренный?

oin
08.06.2005, 19:27
Ой, а я такой же купила, но дома как глянула - сначала кипятком залить, потом 45 минут на водяной бане... Так и лежит. oin, а действительно помогает? тем более не по рецепту заваренный?[/quote]








Да, помогает, еще как!





Я тож не люблю с травами заморачиваться, варить там их не водяной бане. И так и так пробовала - одинаково.





Просто заливаю крутым кипятком, накрываю крышкой и настаиваю, пока не станет приятно горячим и пью. Процедить еще надо.

светаа
10.06.2005, 21:00
Я покупаю настойку пиона, добавляю чайную ложку в чай, кофе. Оч хорошо,немного необычно, но вообщем то не самое противное.


Зимой на ночь пью в горяч. воду (НЕ кипяток) добавляю ложку меда, долечку лимона, и вкусно, и пользительно, а главное сплююю ... Одним выстрелом - двух зайцев : витаминов там море, и успокаивает.

Just a Girl
12.06.2005, 18:17
Мне кажется, лекарства - это самое последнее средство от стресса.


Нужно больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе, спортом заниматься.


Можно аромотерапией воспользоваться, чаи на травках попить.


Организм вам скажет спасибо.

скарлет
13.06.2005, 16:05
Лучше персена (это в принципе убойная доза валерианки) ничего не встречала.

скарлет
13.06.2005, 23:35
Мне кажется, лекарства - это самое последнее средство от стресса.


Нужно больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе, спортом заниматься.


Можно аромотерапией воспользоваться, чаи на травках попить.


Организм вам скажет спасибо.








Чаи на травках не помешают....


А вот с отдыхом...хммм.


На это время надо иметь!

Интелима
15.06.2005, 06:11
Я бы тоже посоветовала успокоительный чай и позитивный настрой! Займитесь чем нибудь отвлекающим, хоть не надолго. Это сбивает от плохого настроения и дурных мыслей.

Лора 1
16.06.2005, 10:51
Девушка, если вам предыдущие советы помогли - отлично. Если нет, то возможно у вас гормональное расстройство. И его так просто травками не вылечишь. Это к врачу надо.

Anasha_aka
18.06.2005, 07:25
Ну чайки конечно, откажитесь от шоколада, музыку слушайте класическую(енто кста.. очень помогает ), барабовальчик попейте на ночь, валерьянкой баловаться не советую..

sdiana3
19.06.2005, 11:23
Ну чайки конечно, откажитесь от шоколада, музыку слушайте класическую(енто кста.. очень помогает ), барабовальчик попейте на ночь, валерьянкой баловаться не советую..





А почему не баловаться валерианой? Она что, вредна? Я не знала...


Я как раз хотела месяцок попить, а то очень нервная стала...

blizzy
21.06.2005, 14:42
может у нас так сказать "зимняя депрессия" ? =)


я начала сбор этот успокоительный пить и еще решила просто не принимать все так близко к сердцу...пытаюсь стать немного "пофигисткой" =) наверно просто надо почаще жить для себя а не для других...

sdiana3
22.06.2005, 02:25
может у нас так сказать "зимняя депрессия" ? =)


я начала сбор этот успокоительный пить и еще решила просто не принимать все так близко к сердцу...пытаюсь стать немного "пофигисткой" =) наверно просто надо почаще жить для себя а не для других...





Не знаю на счет депрессии... Как бы стать пофигисткой, вот это по-настоящему важно!

NataliS
23.06.2005, 21:30
проверте щитовидку

Диана Валерьевна
24.06.2005, 01:49
Ну чайки конечно, откажитесь от шоколада, музыку слушайте класическую(енто кста.. очень помогает ), барабовальчик попейте на ночь, валерьянкой баловаться не советую..





А почему отказатся от шоколада,он содержит эндорфины,повышающие настроение,но,конечно,все в меру.


Валерианка хоть и трава,но и чрезмерное потребление вредит

Anasha_aka
27.06.2005, 09:31
Ну чайки конечно, откажитесь от шоколада, музыку слушайте класическую(енто кста.. очень помогает ), барабовальчик попейте на ночь, валерьянкой баловаться не советую..





А почему не баловаться валерианой? Она что, вредна? Я не знала...


Я как раз хотела месяцок попить, а то очень нервная стала...


А валерьянка обмен веществ нарушает=(пила я её 2 недели..поверте..

Anasha_aka
28.06.2005, 21:16
Ну чайки конечно, откажитесь от шоколада, музыку слушайте класическую(енто кста.. очень помогает ), барабовальчик попейте на ночь, валерьянкой баловаться не советую..





А почему отказатся от шоколада,он содержит эндорфины,повышающие настроение,но,конечно,все в меру.


Валерианка хоть и трава,но и чрезмерное потребление вредит


А я например от шоколада наоборот буйная=))А если еще нервная, то сразу срываюсь на ком-то, енто для меня как дополнительный заряд энергией, чтоб покричать на кого-нибудь=))

sdiana3
29.06.2005, 10:56
Ну чайки конечно, откажитесь от шоколада, музыку слушайте класическую(енто кста.. очень помогает ), барабовальчик попейте на ночь, валерьянкой баловаться не советую..





А почему не баловаться валерианой? Она что, вредна? Я не знала...


Я как раз хотела месяцок попить, а то очень нервная стала...


А валерьянка обмен веществ нарушает=(пила я её 2 недели..поверте..





Ничего себе... Я и не знала...

Just a Girl
30.06.2005, 15:04
Мне кажется, лекарства - это самое последнее средство от стресса.


Нужно больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе, спортом заниматься.


Можно аромотерапией воспользоваться, чаи на травках попить.


Организм вам скажет спасибо.








Чаи на травках не помешают....


А вот с отдыхом...хммм.


На это время надо иметь!





По-моему стоит постараться искоренить причину стреса, чем продолжать стрессовать, глотая успокоительные.

sdiana3
04.07.2005, 23:32
Мне кажется, лекарства - это самое последнее средство от стресса.


Нужно больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе, спортом заниматься.


Можно аромотерапией воспользоваться, чаи на травках попить.


Организм вам скажет спасибо.








Чаи на травках не помешают....


А вот с отдыхом...хммм.


На это время надо иметь!





По-моему стоит постараться искоренить причину стреса, чем продолжать стрессовать, глотая успокоительные.





Хм, звучит, конечно, хорошо. Но как это сделать? У вас есть предложения?