PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о гарднереллезе ?



FastCat
22.11.2004, 21:13
Решили я, и моя девушка провериться на всякие инфекции. У меня все чисто. И подруги нашли гарднереллез.


На сколько мне известно при этой инфекции имеет место быть запах тухлой рыбы из влагалища. У нее такого запаха нет. Да и вообще жалоб по этому поводу тоже нет. Но в анализе гарднереллез нашли. Хотя, его другое "название" вагинальзый дисбактериоз...





У нее был курс лечения (трихопол, вобензим, иммунал, свечи клеон-Д, витамины). Но повторный анализ снова показал наличие инфекции





У кого было такое ? На сколько реально избавиться от этого ?

светааа
04.12.2004, 12:17
Вы лечились вместе? Есле нет, тогда, поздравляю, скорей всего вы тоже уже заразились. страшного ничего нет. Скорей всего вашей портнерше не подошла эта схема лечения. Попробуйте обратиться в др. клинику.


У меня 2 года назад, нашли такой букет, ттттт, сейчас все ОК. Я пила антибиотики, потом востанавливала флору, витамины тоже принемала. Курс лечения занял месяца полтора, во время лечения секс исключить, даже с презиком, зато потом все хорошо, не зря "мучились"





удачи вам.

Vadinka
05.12.2004, 03:50
У моей подруги был после случайного полового контакта... Вылечилась довольно быстро (ну, за месяц где-то) комплексом лекарств, не вникала точно каких, помню, какие-то свечи с йодом, спринцевания. Неприятная, конечно, штука, но не худшее, что может быть.

Манька
18.12.2004, 16:19
Решили я, и моя девушка провериться на всякие инфекции. У меня все чисто. И подруги нашли гарднереллез.


На сколько мне известно при этой инфекции имеет место быть запах тухлой рыбы из влагалища. У нее такого запаха нет. Да и вообще жалоб по этому поводу тоже нет. Но в анализе гарднереллез нашли. Хотя, его другое "название" вагинальзый дисбактериоз...





У нее был курс лечения (трихопол, вобензим, иммунал, свечи клеон-Д, витамины). Но повторный анализ снова показал наличие инфекции





У кого было такое ? На сколько реально избавиться от этого ?











Реально, как от любого другого дисбактериоза. Этим ЗППП мужчина болеть не может в принципе, в мужском организме гарднерелла не живет, а заразить ей можно только если не помывшись после одной партнерши перейти сразу к другой.


Гарднереллез - дисбактериоз влагалища, а у мужчин, извините, влагалища нет. Повышение иммунитета различными средствами, соблюдение режима труда и отдыха, витамины, отсутствие провоцирующих снижение иммунитета факторов - вот и всё лечение.

FastCat
26.12.2004, 14:54
Вы лечились вместе? Есле нет, тогда, поздравляю, скорей всего вы тоже уже заразились. страшного ничего нет.





Вы внимательно читали мое сообщение ?!?


Я же написал. Анализы мы ВМЕСТЕ сдавали, в один день. У нее нашли, а у меня ничего не нашли. Как и чем и от кого я мог заразиться ?







Скорей всего вашей портнерше не подошла эта схема лечения. Попробуйте обратиться в др. клинику.





Скорее всего именно так и есть

oin
02.01.2005, 10:11
Все ЗППП такого рода лечаться не одним курсом.








http://www.souz.co.il/clubs/read.html?article=1351&Club_ID=18

Светааа
11.01.2005, 13:59
[QUOTE=

светааа
]




Вы внимательно читали мое сообщение ?!?


Я же написал. Анализы мы ВМЕСТЕ сдавали, в один день. У нее нашли, а у меня ничего не нашли. Как и чем и от кого я мог заразиться ?











Сдать анализы вместе, и пройти курс лечения разные вещи.





Вот тут было написано, что мужчины этой бякой не болеют, ну, мож быть у вас такая ситуевина!





Я когда лечилась, мой муж тоже пил таблетки, как и я. Правда, анализы он не сдавал, просто, когда у меня обнаружили, выписали схему лечения для меня и мужа (заочно, так сказать). Вместе сдавали после лечения.





Попробуйте обратиться к др. доктору, хуже не будет.


Удачи вам и вашей девушке!

Лисонька
30.01.2005, 06:45
[QUOTE=

светааа
]




Вы внимательно читали мое сообщение ?!?


Я же написал. Анализы мы ВМЕСТЕ сдавали, в один день. У нее нашли, а у меня ничего не нашли. Как и чем и от кого я мог заразиться ?











Сдать анализы вместе, и пройти курс лечения разные вещи.





Вот тут было написано, что мужчины этой бякой не болеют, ну, мож быть у вас такая ситуевина!





Я когда лечилась, мой муж тоже пил таблетки, как и я. Правда, анализы он не сдавал, просто, когда у меня обнаружили, выписали схему лечения для меня и мужа (заочно, так сказать). Вместе сдавали после лечения.














Если Вас лечил гинеколог, то другого варианта и быть не могло.


А если бы вы оба прогулялись в КВД, то квалифицированный дермато-венеролог (а это далеко не то же самое, что гинеколог) объяснил бы Вам стОит ли мужчину травить таблетками. Да и женщине надо тоже не в рот, а с другой стороны лекарства при гарднереллезе.

Диана Валерьевна
10.02.2005, 09:37
Гарднереллез может развиваться по разнообразным причинам,не обязательно при половом контакте:при гормональном дисбалансе,при нарушения микрофлоры кишечника,при применении антибиотиков и т.п.


Чаще всего для лечени используются вагинальные свечи,таблетки

sdiana3
16.02.2005, 04:00
У меня тоже такое было. Лечила разными препаратами, прошло не сразу , но прошло. Мужа не лечили, врач сказал, что не нужно. пока все ок, ттт. Откуда появилось - непонятно, само.

Гость
10.03.2005, 04:59
Странно, как у моего мужа нашли гарденеллы, он девочка что ли???

Светаа
04.04.2005, 12:02
Если Вас лечил гинеколог, то другого варианта и быть не могло.


А если бы вы оба прогулялись в КВД, то квалифицированный дермато-венеролог (а это далеко не то же самое, что гинеколог) объяснил бы Вам стОит ли мужчину травить таблетками. Да и женщине надо тоже не в рот, а с другой стороны лекарства при гарднереллезе.











А я и не писала что принемала таблетки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рот!!!!





Там было все и свечи, и таблетки, после антибиотиков востановление флоры-фауны (везде, не только в желудке и кишечнике), для поднятия иммунитета что то пила, курс был длиииный месяца полтора.








А вообще сколько врачей. столько и схем лечения


не зря говорят: два врача три диагноза.





И насчет мужа-девочки, тож поясните, уж больно интересно.





Если мужчины не болеют гарденнелами, то откуда????

Лисонька не вошла
12.06.2005, 21:50
Если Вас лечил гинеколог, то другого варианта и быть не могло.


А если бы вы оба прогулялись в КВД, то квалифицированный дермато-венеролог (а это далеко не то же самое, что гинеколог) объяснил бы Вам стОит ли мужчину травить таблетками. Да и женщине надо тоже не в рот, а с другой стороны лекарства при гарднереллезе.











А я и не писала что принемала таблетки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рот!!!!





Там было все и свечи, и таблетки, после антибиотиков востановление флоры-фауны (везде, не только в желудке и кишечнике), для поднятия иммунитета что то пила, курс был длиииный месяца полтора.








А вообще сколько врачей. столько и схем лечения


не зря говорят: два врача три диагноза.





И насчет мужа-девочки, тож поясните, уж больно интересно.





Если мужчины не болеют гарденнелами, то откуда????











1) в рот при гарднереллезе вообще ничего не принимают из антибиотиков и противопротозойных.


2) любые отклонения половой сферы касающиеся инфекций и вирусов квалифицированно диагностирут и лечат только дермато-венерологи, а уж никак не гинекологи.


3) насчет мужа-девочки надо было спрашивать у врача дермато-венеролога, а если их нашли в частной клинике, то странно, что не нашли еще чего другого до кучи. Лечитесь и обследуйтесь в КВД, господа ! Уж там не найдут ничего лишнего. А в частных Вам найдут и что есть, и чего никогда не было. Иначе не за что деньги с Вас качать.