PDA

Просмотр полной версии : Контрацепция



Страницы : [1] 2 3

BonPari
17.05.2005, 02:50
девочки, подскажите другие способы кроме общеизвестных презиков и ОК!


Хочу временно отказаться от ОК...


Меня интересуеют свечи, кремы и проч. Я ими никогда не пользовалась, но хочу попробовать!


чмо можете сказать на собственном опыте? ощущения? советы по выбору и марке...


Заранее всех благодарю...

BonPari
17.05.2005, 05:03
Ну неужели никто ими никогда не пользовался7???

oin
17.05.2005, 15:53
Ну неужели никто ими никогда не пользовался7???











Да пользовались конечно, просто это очень распространенная тема, Вам проще ее поискать. Недавно обсуждали преимущества свечей и кремов.

~НеБесНаЯ~
18.05.2005, 17:43
Моей знакомой гинеколог отменила ОК...и сказала что это может очень здорово препятстврвать к наступлению беременности после их отмены!Сказала что есть более совершенны методы предохранения....например противозачаточный пластырь.....Вот мне тоже интересно кто нить им пользовался?

Vadinka
18.05.2005, 22:30
Я еще раз повторюсь, что все эти свечи, крема, колпачки и прочее крайне ненадежны и сложны в использовании. А свечи эти воняют противно и жгутся (но это у кого как). Бон Пари, я, конечно, не могу посоветовать этот метод, он крайне ненадежен, но мы с мужем, когда отдыхали от Логеста, предохранялись прерванным половым актом... Презики - это тоже сущий кошмар...

ivb123
19.05.2005, 20:11
Укол в руку (предохраняет на 3 месяца) не советую -- у меня месячные от этого были жутко обильные + длились по 2 недели!...

Ostraja
21.05.2005, 10:04
Свечи и тому подобные штуки- это страшно мерзко. Во-первых, надо уложиться чётко во время их действия (мне уже было не до удовольствия), во-вторых - они неприятно внутри разбухают, пенятся, что тоже не особенно приятно. Это мои сугубо личные впечатления


Для меня лучше всего резинка или доделование рукой вне моего тела

***Och@rov@shk@***
22.05.2005, 23:57
....например противозачаточный пластырь.....Вот мне тоже интересно кто нить им пользовался?





Пластырь им наверное заклеивают этосамое и всё


А вообще-то такие вещи подбирать должен врач, а не форум

sdiana3
24.05.2005, 06:29
Прерванный половой акт. Мы так уже лет 5 предохраняемся

Maayan
25.05.2005, 09:29
Прерванный половой акт. Мы так уже лет 5 предохраняемся








Ну вы даёте , это же не надёжно (хотя 5 лет впечатляет , конечно) Да и для мужчины , вроде не полезно ...

DeLux
26.05.2005, 08:12
Сказала что есть более совершенны методы предохранения....например противозачаточный пластырь.....Вот мне тоже интересно кто нить им пользовался?








Принцип - точно такой же, как у таблеток. Разве что глотательный рефлекс совершать не надо

BonPari
27.05.2005, 11:26
на этих выходных решили с мужем отменить мои ОК и перейти на барьер и календ. метод... Я уже писала, что от ОК все желание потеряла...

sdiana3
27.05.2005, 20:24
на этих выходных решили с мужем отменить мои ОК и перейти на барьер и календ. метод... Я уже писала, что от ОК все желание потеряла...





У меня было тоже самое от ОК. Тоже отказалась, и сейчас предохраняемся прерванным половым актом.

BonPari
29.05.2005, 09:28
У меня было тоже самое от ОК. Тоже отказалась, и сейчас предохраняемся прерванным половым актом.


ну я как-то против ППА! Вид спермы не вызывает у меня восторга, можно даже сказать наоборот... Но вот презиками в опасные дни, и без ничего - в безопасн!!!


Хотя пишут, что и барьерные способы тоже не 100% и подводят...

ludik
29.05.2005, 17:04
Тоже потяряла желание от ОК, используем прервыный акт. А свечи-фууу, они ещё и вытекают... противно

Baba Manya
29.05.2005, 18:42
Прерванный половой акт. Мы так уже лет 5 предохраняемся








Ну вы даёте , это же не надёжно (хотя 5 лет впечатляет , конечно) Да и для мужчины , вроде не полезно ...








Не каждым этот метод подходит. Не каждый мужчина может себя так контролировать чтобы знать точно когда кончает. Я вот так 3 раза залетала. Не советую, особенно тем которые конкретно не хотят беременеть. Если беременность не представляет из себя катастрофы, то да, можно баловаться средневековым методом.

Maayan
30.05.2005, 06:23
Прерванный половой акт. Мы так уже лет 5 предохраняемся








Ну вы даёте , это же не надёжно (хотя 5 лет впечатляет , конечно) Да и для мужчины , вроде не полезно ...








Не каждым этот метод подходит. Не каждый мужчина может себя так контролировать чтобы знать точно когда кончает. Я вот так 3 раза залетала. Не советую, особенно тем которые конкретно не хотят беременеть. Если беременность не представляет из себя катастрофы, то да, можно баловаться средневековым методом.








Вобще , насколько я знаю , даже в смазке , которую выделяет мужчина , содержится небольшое количество спермы. Так что никакой контроль не поможет. Так что согласна с вами , баба Маня. У моей подруге ребёнку 5 лет скоро (тем же способом предохранялись)

sdiana3
30.05.2005, 14:55
Прерванный половой акт. Мы так уже лет 5 предохраняемся








Ну вы даёте , это же не надёжно (хотя 5 лет впечатляет , конечно) Да и для мужчины , вроде не полезно ...





Да, я тоже слышала, что это не надежно. Но я все свою половую жизнь так предохраняюсь, и ничего. А сейчас мне не страшно, если залечу - то буду счастлива!


А для мужчины... Он говорит, что привык уже, ему не мешает

Baba Manya
31.05.2005, 08:15
Вобще , насколько я знаю , даже в смазке , которую выделяет мужчина , содержится небольшое количество спермы. Так что никакой контроль не поможет. Так что согласна с вами , баба Маня. У моей подруге ребёнку 5 лет скоро (тем же способом предохранялись)








Вообще прерванный половой акт можно использовать как второстепенный метод, если женщина пользуется, скажем, спермоцидным гелем, или свечами. Гель уничтожит спермотозоиды которые содержатся в смазке. Или же, если женщина использует календарный метод, то прерывание тоже снижает её шансы забеременеть. Мне так повезло с супругом. Вот такие худые и скромные с виду мужчинки самые плодовитые. В одной капельке смазки содержится убойная армия живчиков. Так вышло что я беременею легко, но не всегда вынашиваю У меня яйцеклетки плохие. Наверное с Чернобылем связано.

Maayan
01.06.2005, 17:41
Прерванный половой акт. Мы так уже лет 5 предохраняемся








Ну вы даёте , это же не надёжно (хотя 5 лет впечатляет , конечно) Да и для мужчины , вроде не полезно ...





Да, я тоже слышала, что это не надежно. Но я все свою половую жизнь так предохраняюсь, и ничего. А сейчас мне не страшно, если залечу - то буду счастлива!


А для мужчины... Он говорит, что привык уже, ему не мешает








Ну сейчас то понятно , что будешь счастлива Но , наверное , тебя никогда не пугала возможность забеременеть , если ты решилась на такой метод. Я права?

Maayan
02.06.2005, 06:34
Вобще , насколько я знаю , даже в смазке , которую выделяет мужчина , содержится небольшое количество спермы. Так что никакой контроль не поможет. Так что согласна с вами , баба Маня. У моей подруге ребёнку 5 лет скоро (тем же способом предохранялись)








Вообще прерванный половой акт можно использовать как второстепенный метод, если женщина пользуется, скажем, спермоцидным гелем, или свечами. Гель уничтожит спермотозоиды которые содержатся в смазке. Или же, если женщина использует календарный метод, то прерывание тоже снижает её шансы забеременеть. Мне так повезло с супругом. Вот такие худые и скромные с виду мужчинки самые плодовитые. В одной капельке смазки содержится убойная армия живчиков. Так вышло что я беременею легко, но не всегда вынашиваю У меня яйцеклетки плохие. Наверное с Чернобылем связано.








Баба Маня , всё у вас будет хорошо , не переживайте

sdiana3
02.06.2005, 06:56
Прерванный половой акт. Мы так уже лет 5 предохраняемся








Ну вы даёте , это же не надёжно (хотя 5 лет впечатляет , конечно) Да и для мужчины , вроде не полезно ...





Да, я тоже слышала, что это не надежно. Но я все свою половую жизнь так предохраняюсь, и ничего. А сейчас мне не страшно, если залечу - то буду счастлива!


А для мужчины... Он говорит, что привык уже, ему не мешает








Ну сейчас то понятно , что будешь счастлива Но , наверное , тебя никогда не пугала возможность забеременеть , если ты решилась на такой метод. Я права?





Я как-то никогда не заморачивалась по этому поводу. Глупая была! Не знаю, наверное, интуиция! На самом деле я знаю многих, которые так предохраняются - и ничего!

Люлёк
02.06.2005, 20:48
Девочки, а если одну таблеточку ОК пропустить, велика ли вероятность заберемененть?

BonPari
02.06.2005, 22:08
Девочки, а если одну таблеточку ОК пропустить, велика ли вероятность заберемененть?


ну и вопросы... конечно!!! тогда зачем грят их пить и желательно в одно время...


Но главное, чтобы между приемом таблов не прошло более 36 часов...

Люлёк
03.06.2005, 03:00
И что это будет? Они же могут негативно повлиять на беременность!


Или нет?