PDA

Просмотр полной версии : Как сделать перерыв?



Дарьяша
04.05.2005, 16:50
при приеме ОК? Я пропила первый раз в жизни первый цикл этих таблеток - 21 день. Вчера последнюю выпила. Врач сказал,что потом неделю нужно сделать перерыв, в который должны прийти месячные.


Мне эти таблетки нужно значит опять пить на седьиой день или на 8-й? И еще вопрос, а если месячные не наступят, то все равно опять начинать пить?


Поймите меня пожалуйста в том, что ко врачу я пойти не могу, у меня термин только 29 декабря, а они просто так не принимают.


Ответьте пожалуйста .

feya!
18.05.2005, 14:50
Нужно сделать 7-дневный перерыв. Т.е. если вы начали принимать ОК, к примеру, в понедельник, то начинать след. упаковку нужно в след. понедельник, даже если месячные еще не закончились.


Месячные обычно начинаются спустя 2-4 дня после того, как вы сделали перерыв.

Дарьяша
01.06.2005, 04:16
О! Спасибо! щас посмотрю какой это был день по календарю

Baba Manya
08.06.2005, 22:02
У меня в упаковке 7 зелёных таблеток, которые не содержат гормонов и служат для напоминания. Если месячные не придут, всё равно начинать новую упаковку в урочный день. Не удивляйся если начнётся кровотечение посреди цикла. Вот такая ерунда. Когда надо - месячные не приходя, а приходят посреди цикла, когда их не ждёшь. Потом это должно наладиться.

НЕЗНАКОМКА
22.06.2005, 07:27
У меня в упаковке 7 зелёных таблеток, которые не содержат гормонов и служат для напоминания. Если месячные не придут, всё равно начинать новую упаковку в урочный день. Не удивляйся если начнётся кровотечение посреди цикла. Вот такая ерунда. Когда надо - месячные не приходя, а приходят посреди цикла, когда их не ждёшь. Потом это должно наладиться.


Да,это нормально. И главное не забывать их регулярно пить!

Baba Manya
03.08.2005, 23:43
У меня в упаковке 7 зелёных таблеток, которые не содержат гормонов и служат для напоминания. Если месячные не придут, всё равно начинать новую упаковку в урочный день. Не удивляйся если начнётся кровотечение посреди цикла. Вот такая ерунда. Когда надо - месячные не приходя, а приходят посреди цикла, когда их не ждёшь. Потом это должно наладиться.


Да,это нормально. И главное не забывать их регулярно пить!








Да, но если женщине не сказали что нормально НЕ иметь месячные, она может испугаться и подумать что забеременела в первый же цикл.