PDA

Просмотр полной версии : Женщина-врач помогите, пожалуйста



feya!
11.12.2004, 03:13
У моей мамы не пришла менструация. Вместо нее спустя несколько дней появились алые выделения. Пошла на УЗИ - оказалось, что матка не прочистилась, после этого пошли мажущие выделения. Вчера ее положили в больницу. Сделали выскабливание.


В больнице я еще не была, а по телефону она толком ничего не объяснила, сказала только, что в больнице она надолго.


Не знаю, сможете ли вы по таким признакам объяснить мне что с ней происходит и насколько это серьезно. Ей 46 лет.

Женщина-врач
29.12.2004, 22:05
здравствуйте.


во-первых, не поняла, что значит, не прочистилась? Я что-то забыла..или Вы о чем? Скорее всего, ыбло маточное кровотечение, выскабливанием его пытались остановить. Заодно выскабленный материал отдадут на гистологию. И будут разбираться, в чем именно дело. Что послужило причиной. Но так очень сложно судить.

Baba Manya
21.01.2005, 22:47
У вашей мамы может климакс начался? Возможно что из за этого у неё странные выделения. А боли были?

ЛенаШ
19.02.2005, 20:42
У вашей мамы может климакс начался? Возможно что из за этого у неё странные выделения. А боли были?








Я тоже в первую очередь подумала о климаксе, но это ведь не может быть причиной длительной госпитализации

Baba Manya
23.02.2005, 11:06
У вашей мамы может климакс начался? Возможно что из за этого у неё странные выделения. А боли были?








Я тоже в первую очередь подумала о климаксе, но это ведь не может быть причиной длительной госпитализации








Ой, при климаксе у некоторых женщин такое начинается! Обмороки, психоз, боли, пот. Это может быть не сам климакс, а побочный эффект климакса.

Женщина-врач
29.03.2005, 13:07
я тоже об это думала, но немного рано для климакса, женщине 46 лет.

Baba Manya
30.06.2005, 02:36
я тоже об это думала, но немного рано для климакса, женщине 46 лет.








Почему рано? После 45 лет вполне нормально. И он же не за одну ночь случается. Может пару лет тянуться.