PDA

Просмотр полной версии : Ветрянка



Беллка
09.01.2005, 18:48
Как у взрослых протекает ветрянка...?


у мужа по телу пошла какая то сыпь - красные пятна, но не чешутся...а ваабще - симптомы простуды: температура 37.7, кашель, голова болит...а недели две назад общались с детьми, которые болели ветрянкой...

Юльча-ча
31.01.2005, 14:53
Знаю только, что все "детские" болезни у взрослых протекают значительно тяжелее. Намного тяжеле люди выходят из болезни.

Гость
22.02.2005, 17:32
Знаю только, что все "детские" болезни у взрослых протекают значительно тяжелее. Намного тяжеле люди выходят из болезни.





Это я тоже знаю...

Jadzia
02.03.2005, 00:50
Как у взрослых протекает ветрянка...?


у мужа по телу пошла какая то сыпь - красные пятна, но не чешутся...а ваабще - симптомы простуды: температура 37.7, кашель, голова болит...а недели две назад общались с детьми, которые болели ветрянкой...








Мой муж недавно болел ветрянкой.


Сначала болела голова, была небольшая температура, а где-то на третий день появилась сыпь. При ветрянке пятна чешутся ужасно.


Так что, думаю, у Вашего мужа что-то другое.

SVSM
26.03.2005, 10:54
Мой младший болеет сейчас ветрянкой. Температуры нет, чувствует себя хорошо и совсем не чешется.


Болели 2 взрослых родственника несколько лет назад, думали, что помрут. Жуткая головная боль, температура и ужасное самочувствие.

Леди_Гамильтон
18.04.2005, 15:17
Если это ветрянка, то сыпь характерная: с чечевичное зерно пузырь, наполненный жидкостью.





Сама болела довольно большой уже. Осталисшь шрамы У детей лучше проходят. а у меня остались. Пузыри не трогать, не чесать! Только зеленкой мазать!

naoko
29.04.2005, 20:30
Я болела ветрянкой в детстве,а шрамы все равно остались ...

скарлет
17.07.2005, 09:42
У меня тоже парочка шрамиков осталось


А почему не хотите вызвать врача?


А то вдруг еще и сами заразитесь!


Но пятна в принципе не сыпь!


Хотя не исключено такое проявление кори или краснухи или той же ветрянки!