PDA

Просмотр полной версии : Подскажите!Неприятные выделения



Oblako
04.02.2005, 14:41
Доброго времени суток!


Несколько дней носила узкие шорты, которые сильно надавливали. носить перестала, но боль не прошла, появились белые выделения, кисловатый запах, ззуда нет. может это быть просто небольшое воспаление из-за шорт или что-то еще?(возможно, что половой акт усугубил положение)?


СПАСИБО!

*Alina*
01.03.2005, 19:07
Облачко, узкие трусики, шорты, джинсы и прочее не при чем..


Как давно у вас был контакт? Это был безопасный секс? Какие выделения, цвет..густота..какой запах..?


Видите как много вопросов..и это не все ещё..


И даже если вы все опишите..заочно невозможно правильно сказать, что у вас и как лечить..


Вобщем я не хочу вам говорить прописные истины..я просто вас прошу..не нужно заниматься самолечением..


В любом городе есть кабинет анонимного обследования, если вы стесняетесь пойти к гинекологу по месту жительства...


Страшного..постыдного в этом нет ничего..


Понимаю..пугает название диспансера..Но поверьте..туда ходят не только и в большинстве своем не с вензаболеваниями..Любой нормальный человек, тем более женщина должна о себе заботиться..





Кстати..сейчас прочла, что вы 100% уверены в партнере..я ни в коем случае не веду даже речь о третьем ком то..попросту измене..ни в коем случае..


Но..вы у него первая? Он у вас первый? Думаю, что нет..и потом..в течении жизни человек находится не под стерильным колпаком..


возможно все..плохо простерилизованные зеркала у гинеколога..вирусы..да что угодно..


Не берите даже в голову вензаражение..скрытых инфекций море..


Вобщем просто идите и сдайте мазок..и врач подберет лечение..


если оно конечно нужно будет..

Диана Валерьевна
01.04.2005, 14:21
Нощение узких брюк,джинс,стрингов,применение антибиотиков,эндокринная перестройка-все это вместе или же каждый фактор по-отдельности способствует возникновению молочницы

Lie
29.06.2005, 08:00
сходите к врачу сдайте мазок ...помоему очень на молочницу похоже...от узких шорт появиться она вплне может