PDA

Просмотр полной версии : нужен совет



манька
06.06.2005, 10:39
здравствуйте.подскажите может ли такое быть.... я до задержки менструации сделала тест на беременность и он положительный,но я не чуствую ,что беременна ,да и старалась предохроняться. может ли тест ошибаться?

Паприка
12.06.2005, 12:34
здравствуйте.подскажите может ли такое быть.... я до задержки менструации сделала тест на беременность и он положительный,но я не чуствую ,что беременна ,да и старалась предохроняться. может ли тест ошибаться?








А какой у вас предполагаемый срок беременности, что Вы уже должны ее чувствовать? И в чем выражается это чувство на таких ранних сроках?





Тест ошибаться может. Повторите тест, лучше от другого производителя. Советую также сходить на УЗИ, там тоже на небольших сроках достоверно определяют.

Женщина-врач
22.06.2005, 02:48
дождитесь задержки и сделайте тест. но похоже на беременность.

манька
24.06.2005, 17:23
ни врач ни узи беременности не видят,говорят может маленький срок.


а с какого срока может узи опредилить беременность ? а может внематочная? какие у неё симптомы, подскажите

Женщина-врач
02.08.2005, 00:43
так ни врач, ни УЗИ и не увидят беременность до задержки. И УЗИ делать не надо так рано, если Вы планируете беременность сохранить.


УЗИ увидит беременность самое раннее после 1 недели задержки, врач тоже где-то так.


Так что дождитесь спокойно задержки, сделайте домашний тест, если положительный - после этого можете сдать анализ крови на Бета-ХГ и дальше уже решать в зависимости от ситуации.