PDA

Просмотр полной версии : Кошмар...



Лола222
29.10.2004, 12:19
Девчёёёёёнки!!!!!!! У меня на груди волосы растут


На теле(живот) тоже какие-то волоски прорастают , боюсь что они будут ещё больше и буду я как мужик.Как вы с этим справляетесь? Бреете?

Baba Manya
31.10.2004, 21:53
Девушка, у вас с гормонами всё в порядке? Похоже на избыток тестостерона.

CheerLeader Girl
19.11.2004, 12:42
А какие волосы? Если маленькие,светленькие(ну зависимости от кожи),то они помоему у всех... А если заросли как у мужчин,то действительно то,что Баба Маня сказала...

Baba Manya
06.12.2004, 09:54
А когда вы их обнаружили? Если недавно, то это действительно может быть от гормонального сбоя. Вы случайно не принимали постинор? А ОК принимаете? В любом случае, не брейте волосы! Они от этого будут ещё больше расти. Пока что осветляйте или удаляйте с помощью горячего воска, он не брейте. А вообще, разберитесь что у вас происходит с гормонами. Лично я заметила что чем старше становлюсь, тем у меня глаже тело, даже ноги не приходится брить так часто как 10 лет назад.

Леди_Гамильтон
18.12.2004, 09:04
ой да подумаешь. у меня тоже растут и что? удаляю так же, как и в других местах.

Знакомая
27.12.2004, 04:51
скорее всего проблемы с гармонами... но не помешают ванны с морской солью, кефиром и эфирными мааслами...

Baba Manya
08.01.2005, 04:26
скорее всего проблемы с гармонами... но не помешают ванны с морской солью, кефиром и эфирными мааслами...








Кефир? Бэээ! От него же кожа потом будет пахнуть?

Айрин
25.01.2005, 21:32
Девчёёёёёнки!!!!!!! У меня на груди волосы растут


На теле(живот) тоже какие-то волоски прорастают , боюсь что они будут ещё больше и буду я как мужик.Как вы с этим справляетесь? Бреете?





Действительно, неприятно. Сходите к эндокринологу и гинекологу, и врачи Вам скажут, на какие гормоны нужно сдать кровь.

Лола222
11.02.2005, 06:33
У меня на груди уже давно, лет с 10..., а на теле сначало не обращала внимания, а потом смотрю - чёрненькие маленькие волосочки появляются... Говорят, что в начале 10 класса у нас будет осмотр учеников, в школу придут гинекологи, и др врачи и станут осматривать каждую девчёнку. А я так жусно выгляжу когда голая. Да ещё эти волосы на груди... БЛИН!!!!!!!!!!


Вот на груди они странно растут из одного корня сраз два волоска...


Просто вопрос из интереса: из-за чего может развиться рак груди?

Skarrlet
12.02.2005, 13:28
[quote="Лола222"]У меня на груди уже давно, лет с 10..., quote]





У меня волосы на груди растут по краю соска.


Черные, жесткие, как "ТАМ". ;(


Что делать? Я лично брею. Кожа около сосков очень нежная и воском не решусь, а на эпиляцию пока ноги не доходят.


так что лично для меня это еще та проблема. И на животе полгода назад выскочили из одной луковицы сразу 2 жестких черных волоска. С мужем предохраняемся презервативом или ни чем, так что грешить на ОК у меня резона нет. А из за чего же тогда?


и вообще забеременнею ли Я?

Иулия
24.03.2005, 04:03
Девочки! Какие гормоны! Скорее всего девушка просто с повышенной волосатостью, а вы её сейчас запугаете....


У меня тоже полно везде волос... и на копчике и вокруг сосков... и на животе, про остальное не говорю... и с гормонами у меня все в порядке.... Причем рост волос (особенно вокруг сосков) усилился после 25 лет… это очень частое явление…


Так что не пугайте человека зря! Все мы разные....


Выщипывайте их и все дела…

Иулия
16.07.2005, 19:43
[QUOTE=

Лола222
]

У меня на груди уже давно, лет с 10..., quote]





У меня волосы на груди растут по краю соска.


Черные, жесткие, как "ТАМ". ;(


Что делать? Я лично брею. Кожа около сосков очень нежная и воском не решусь, а на эпиляцию пока ноги не доходят.


так что лично для меня это еще та проблема. И на животе полгода назад выскочили из одной луковицы сразу 2 жестких черных волоска. С мужем предохраняемся презервативом или ни чем, так что грешить на ОК у меня резона нет. А из за чего же тогда?


и вообще забеременнею ли Я?








Забеременеешь, не сомневайся и поменьше обращай на это внимание... просто выщипывай....