PDA

Просмотр полной версии : Боль во время секса Помогите !



Стесняюсь
27.01.2005, 14:51
Девочки подскажите пожалуйста что это может быть


Боль во время секса, особенно когда глубоко.И еще заметила, что когда часто занимаешься сексом, то боль не такая сильная, я даже иногда ее совсем не чувствую, а когда бывает перерыв неделю или более, то половой акт просто невыносим


Я замужем, муж мой первый партнер, пользуемся смазкой


Я начинаю волноваться да и муж тоже, говорит, что чувствует себя садистом Анализы на скрытые инфекции сдавала, ничего не нашли. Есть эрозия, но врач сказал, что небольшая и до родов прижигать ее не надо


собираюсь более подробно обследоваться, но пока нет фин.возможности Может у кого похожая была ситуация.Подскажите что делать


Спасибо заранее

Baba Manya
04.02.2005, 04:48
Это у вас давно уже продолжается? Вы вообще испытывали удовольствие от секса раньше?

Женщина-врач
09.02.2005, 18:48
Здравствуйте.


Во-первых, почему пользуетесь смазкой? Может быть, причина в том, что Вы недостаточно возбуждены и напряжены?


Во-вторых, надо пойти на осмотр к гинекологу..и хорошенько проследить, есть ли боли при осмотре (сказать врачу, что есть боль при сексе, пусть внимательно посмотрит размеры матки и придатки). Если боли есть и при осмотре - это может говорить о воспалении.


Если нет, надо будет дальше разбираться.

Диана Валерьевна
19.02.2005, 02:03
Болезненность может быть и в результате эрозии

скарлет
04.03.2005, 17:03
Потом разные заболевания придатков тоже дают болезненные ощущения!


Но больше всего пугает меня лично отсутствие смазки! У вас ни разу не было ее достаточно, чтобы муж спокойно вошел?


Может вам просто не хочется заниматься сексом или вы сами по себе боитесь полового акта?


Может попробовать посететить сексопатолога?

Мышатина
16.03.2005, 12:25
У меня таже самая проблема...первый половой акт был пол года назад, причем очень болезненный, и вот в течении всего времени болезненные ощущении при акте бывают практически каждый раз....и чем чаще бывает секс, тем менее больнее. Несколько раз не было больно. Была у гинеколога, сдавала анализы, всё нормально, только обнаружили эрозию. Что делать?

стесняюсь
30.03.2005, 19:06
Спасибо большое за ответы просто не было времени ответить, сессия


Мышатина, у меня тоже самое я вижу единственный вариант провериться на воспаление, хотя я уже проверяла и побольше заниматься сексом!

*Alina*
11.04.2005, 19:04
Провериться обязательно..тут вы правы..Женщина Врач все четко пояснила..


ТОлько..ещё совет вам..меня вот ещё что смутило..


Секс в вашем положении..в смысле возрасте и длительности малой замужества..раз в неделю..хмм..рано так вам..-)


А совет вот какой..попробуйте удлинить время ласки..возможно вам не хватает именно этого..если вы пользуетесь смазкой..


и ещё..скажите мужу не стесняясь, где вас лучше ласкать..как....если ещё сами не знаете то поэкспериментируйте..не стесняйтесь..

САША HONEY
30.05.2005, 16:51
Извините, но может у вашего партнера просто слишком крупный половой орган?


Вы попробуйте попросить его быть нежнее, не делать резких фрикций.


Мне, например, тоже бывает больно когда есть перерыв в половой жизни, и чем чаще ЭТИМ занимаюсь, нем менее больно.


Но смазки у меня хоть отбавляй, слава Богу. Иногда, правда, бывает стыдно, что так "теку", но уж лучше, думаю, много, чем мало. А то всякие лубриканты покупать...