PDA

Просмотр полной версии : раздражение на коже



Леди_Гамильтон
24.05.2005, 17:33
На руке какое-то разражение. чешется. собака. Не знаю, пищевое или зараза какая пристала. Чем бы таким намазать.а ?

Baba Manya
24.05.2005, 22:29
Какого размера, как выглядит, и как давно чешится?

ABVGDeika
26.05.2005, 20:19
Клотримазол крем, но лучше покажи дохтуру.

Baba Manya
29.05.2005, 19:15
Клотримазол крем, но лучше покажи дохтуру.








Вообще, как можно такие общие размытые вопросы задавать, не описав симптомы в подробности?

ABVGDeika
31.05.2005, 17:33
В общем, конечно так. Может быть всё что угодно, начиная аллергией и заканчивая чёрти чем(не про нас будет сказано). Но я знаю, что наша Леди не большая любительница по докторам ходить, вот и пытается тут проблемку решить.





Леди, покажись всё-же специалисту.

ValleyGirl
03.06.2005, 02:09
Или хотя бы в аптеке посоветоваться... Если срочно, то можно ромашку заварить, она успокаивает.

Леди_Гамильтон
04.06.2005, 19:33
Спасибо. ребят. Это не у меня, а у друга вообще-то. сантиметра три продолговатая облась на внутренней стороне руки. ничего не видно так, только краснота от расчеса..Он что-то про укус говорил. но кто же зимой укусить может?.. И что меня беспокоит, некоторое время назад у меня было на ноге что-то похожее. Как будто укус комариный, я до дырки расчесала, сейчас проходит. Я думала, из-за депиляции.





Может это мошки? У нас дома где-то месяц назад появились какие-то мошки, типа дрозофил, только черные. Я так и не могу понять. что они жрут, так как встречала их и в комнате и на кухне и в ванной..И нигде не локализуются они Никто не в курсе, че эт за гавно?

Милен
05.06.2005, 23:59
Спасибо. ребят. Это не у меня, а у друга вообще-то. сантиметра три продолговатая облась на внутренней стороне руки. ничего не видно так, только краснота от расчеса..Он что-то про укус говорил. но кто же зимой укусить может?.. И что меня беспокоит, некоторое время назад у меня было на ноге что-то похожее. Как будто укус комариный, я до дырки расчесала, сейчас проходит. Я думала, из-за депиляции.





Может это мошки? У нас дома где-то месяц назад появились какие-то мошки, типа дрозофил, только черные. Я так и не могу понять. что они жрут, так как встречала их и в комнате и на кухне и в ванной..И нигде не локализуются они Никто не в курсе, че эт за гавно?








У меня такая фигня была и у друга моего, У меня давно, а у друга сейчас. Эта фигня всегда бывает зимой. Она может держаться всю зиму ,после воды краснее становится, а потом легкое шелушение, но весной когда солнце начинается -эта штука проходит сразу же.


Так же от этого помогает мазь , использовать где-то неделю или две


Завтра напишу название мази.Врач моему другу сказал,что это вроде алергия. А мне когда-то сказали что это от надостатка ультрофиолета


(витамина Д кажется).Я больше склоняюсь ко 2-му варианту.

ЛенаШ
06.06.2005, 08:33
Самолечение это, конечно, не очень хорошо, но я тоже ненавижу ходить по врачам, хотя сама связанна с медициной. Любые кожные проблемы решаю с помощью эфирного масла лаванды - мажу в чистом виде утром и вечером в течение нескольких дней. Только масло должно быть 100%, для ароматерапии и перед первым использованием обязательно проверить нет ли у вас на него аллергии.

Леди_Гамильтон
09.06.2005, 21:47
Спасибо, девочки!





ЛенаШ, попробую, у меня оно есть! =)





Милен, успокоила немножко





Кстати, мухи эти вроде с новой пальмы налетели..

ЛенаШ
11.06.2005, 09:33
ЛенаШ, попробую, у меня оно есть! =)










Пишите о результатах, а то я все опыты по ароматерапии провожу только на себе. Интересно было бы знать, какое действие те же методы оказывают на других.

alisaa_
16.06.2005, 18:03
А может это раздражение на стиральный порашек, вещь ,например, плохо прополоскали.

Леди_Гамильтон
17.06.2005, 14:28
А может это раздражение на стиральный порашек, вещь ,например, плохо прополоскали.





исключено

Милен
03.07.2005, 01:03
Мазь называется " Тридерм "крем. Обладает противовоспалительным противозудным,противоалергическим, противгрибковым действием. Наносить тонким слоем 2 раза в день.