PDA

Просмотр полной версии : А может такое быть?



гогушка
19.10.2004, 01:37
У меня такой вопрос:я со своим парнем занимались сексом с презервативом. А для второго полового акта у нас не было презерватива. И мы решили так, без него попробывать. Он в меня не кончил, но ве ж я боюсь, что та сперма, которая осталась на его члене с первого раза могла попасть в меня и я тем самым забеременела. Может такое быть? Скольо могут существовать сперматозоиды в не необходимой для них среды?

скарлет
01.11.2004, 10:03
Все может быть, и незаряженное ружье бывает стреляет

Диана Валерьевна
02.12.2004, 05:00
У меня такой вопрос:я со своим парнем занимались сексом с презервативом. А для второго полового акта у нас не было презерватива. И мы решили так, без него попробывать. Он в меня не кончил, но ве ж я боюсь, что та сперма, которая осталась на его члене с первого раза могла попасть в меня и я тем самым забеременела. Может такое быть? Скольо могут существовать сперматозоиды в не необходимой для них среды?





А что во время 2 полового акта сперма уже закончилась?Быстро однако..


Вообще сперматозоиды живут в женщине около 3 дней,а если он в вас не кончил,а был так называемый прерванный половой акт,то можете и забеременнеть.

-Nifertiti-
28.12.2004, 15:17
У меня такой вопрос:я со своим парнем занимались сексом с презервативом. А для второго полового акта у нас не было презерватива. И мы решили так, без него попробывать. Он в меня не кончил, но ве ж я боюсь, что та сперма, которая осталась на его члене с первого раза могла попасть в меня и я тем самым забеременела. Может такое быть? Скольо могут существовать сперматозоиды в не необходимой для них среды?





Во время второго полового акта оставшаяся сперма от первого акта, попадая во влагалище вызывает беременность, так как сперма (не вытекшая первый раз) остаётся в канале полового члена мужчины! Я так забеременила!

~НеБесНаЯ~
03.02.2005, 07:56
вот мне интересно зачем надо была пробовать а потом боятся?????


воторой половой акт был после превого сразу же?Если до то возможно!

ludik
26.02.2005, 05:21
Блин, фигня какая-то, чё тогда первый раз с презервативом начали? Если уж предохранетесь и детей не желаете, то хоть в магазин сбегали еще купили бы! Или в ванну... А тебе не говорили, что есть средства, которые можно использовать сразу после акта? тебе конечно...

Nonny
07.07.2005, 07:09
Да чего вы набросились то на бедную девушку!? Можно подумать - секс - это что-то такое запланированное и чётко регулируемое! Как поход за покупками! Если у вас так - я вам глубоко сочувствую!


В порыве страстиБ можно и не такое учудитьБ а потом ОХ КАК жалеть об этом!


У нас, например, тоже бывают такие ситуации, и я хоть безумно боюсь забеременеть, не могу в определённый момент отказаться от удовольствия. А речь о том что бы ВСТАТЬ, ОДЕТСЯ, СОБРАТЬСЯ, и ВЫЙТИ В МАГАЗИН!? Вы что смеётесь?!


Я знаю как это опасно и неперестаю корить себя за то, что вчера сделала, а ночью всё начинается заново!


О таких средствах как пластырь раньше вообще не слышала - расскажите пожалуйста по подробней!


И возможно кто нибудь знает о средствах, применяемых после полового акта?