PDA

Просмотр полной версии : мини-аборт



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Страшно
13.02.2005, 06:54
девочки,мини-аборт - это больно?Боюсь так,что руки дрожат и колотит всю.

marmaRina
13.02.2005, 13:34
Впечатления от мини аборта в основном складываются из впечатленй, которые получаешь во время наркоза. У меня были сверхгалактические галюцинации!!! Интересно!!


Лучше сделать мини-аборт (если уж принято решение не рожать), чем затянуть со сроками! После оперции немного болит живот, как при месячных и все ок!

Гость
14.02.2005, 03:15
А на каких сроках аборт еще мини?

oin
14.02.2005, 15:46
А на каких сроках аборт еще мини?











до 12 недель

Женщина-врач
15.02.2005, 11:34
нет, мини-аборт это до 5-6 недель. нормальный аборт после и до 12 недель.

oin
16.02.2005, 05:27
нет, мини-аборт это до 5-6 недель. нормальный аборт после и до 12 недель.








пардон )), теряю квалификацию ((, начинаю забывать основы.

Страшно
16.02.2005, 23:42
А на каких сроках аборт еще мини?





мне предложили попробовать какие-то таблетки.На сроке от 3 до 5-6 недель. Если не поможет - мини на сроке до 6 недель.Я три раза делала обычные аборты с общим наркозом.Выход из наркоза - ужасный.Не хочу. Тут предлагают наркоз местный - укол в матку и поехали... Вот не знаю,что будет?Страаааашно....

Baba Manya
17.02.2005, 06:41
А на каких сроках аборт еще мини?





мне предложили попробовать какие-то таблетки.На сроке от 3 до 5-6 недель. Если не поможет - мини на сроке до 6 недель.Я три раза делала обычные аборты с общим наркозом.Выход из наркоза - ужасный.Не хочу. Тут предлагают наркоз местный - укол в матку и поехали... Вот не знаю,что будет?Страаааашно....








Милая девушка, а не пора ли вам подумать о более надёжных методах контрацепции? Не вдаваясь в моральную сторону абортов, 3 общий наркоза не может пойти на пользу вашему сердцу и мозгу. Или вы себя так не любите что подвергаетесь этому так часто?

aqwa13
18.02.2005, 03:04
А на каких сроках аборт еще мини?





мне предложили попробовать какие-то таблетки.На сроке от 3 до 5-6 недель. Если не поможет - мини на сроке до 6 недель.Я три раза делала обычные аборты с общим наркозом.Выход из наркоза - ужасный.Не хочу. Тут предлагают наркоз местный - укол в матку и поехали... Вот не знаю,что будет?Страаааашно....








Милая девушка, а не пора ли вам подумать о более надёжных методах контрацепции? Не вдаваясь в моральную сторону абортов, 3 общий наркоза не может пойти на пользу вашему сердцу и мозгу. Или вы себя так не любите что подвергаетесь этому так часто?





А я. чтоб никого не обидеть. промолчала

Baba Manya
18.02.2005, 14:30
А я. чтоб никого не обидеть. промолчала








Чего бояться? Девушка сама себя обижает, раз за разом. Может найдётся добрый человек который ей расскажет про контрацепцию?

Женщина-врач
19.02.2005, 03:07
мне тоже непонятно...


Все-таки, несправедлива устроено все..на соседнем форуме, девочки молодые, без абортов и т.д. пытаются долго забеременеть. А автор, не знает, какой аборт выбрать.


Автор, делайте любой. есть очень кратковременные внутривенные анестезии. Про местный - я как-то бы засомневалась..


можно вначале таблетками попробовать.

Baba Manya
19.02.2005, 22:39
Мдя, вполне возможно что после очередного аборта под общим наркозом автор этой тему может вообще не проснуться. Я, слава Богу, на своей шкуре не испытала этих прелестей, но знаю что в Америке делают под местным наркозом. Замораживают шейку матки, вводят в вену успокаивающее, и выскабливают. Я считаю что это лучше. Если женщина будет в сознании когда с ней будут врачи колдовать, в следущий раз будет неповадно.

Maayan
20.02.2005, 14:22
А на каких сроках аборт еще мини?





мне предложили попробовать какие-то таблетки.На сроке от 3 до 5-6 недель. Если не поможет - мини на сроке до 6 недель.Я три раза делала обычные аборты с общим наркозом.Выход из наркоза - ужасный.Не хочу. Тут предлагают наркоз местный - укол в матку и поехали... Вот не знаю,что будет?Страаааашно....








Милая девушка, а не пора ли вам подумать о более надёжных методах контрацепции? Не вдаваясь в моральную сторону абортов, 3 общий наркоза не может пойти на пользу вашему сердцу и мозгу. Или вы себя так не любите что подвергаетесь этому так часто?








Вот тоже самое хотела написать.





Только не понятно , чего вы так боитесь , если уже 3 раза через это проходили

Baba Manya
21.02.2005, 03:40
Вот тоже самое хотела написать.





Только не понятно , чего вы так боитесь , если уже 3 раза через это проходили








А может это не страх боли, а внезапно проснувшаяся совесть? И такое бывает ведь.

Maayan
21.02.2005, 18:28
Вот тоже самое хотела написать.





Только не понятно , чего вы так боитесь , если уже 3 раза через это проходили








А может это не страх боли, а внезапно проснувшаяся совесть? И такое бывает ведь.








Если уж совесть проснулась , то почему снова аборт?

DeLux
22.02.2005, 00:56
Да нравится автору себя выпотрошеной курицей чувствовать, что привязались?

Гость
22.02.2005, 19:34
Не считаю, что уместно осуждать девушку таким образом. Каждый волен делать то, что хочет. Да и обстоятельства бывают разные. Хорошо , если у вас получается быть Правильными.

Гардения
23.02.2005, 13:07
Да и обстоятельства бывают разные.





Хм.. И так три раза. Хотя уже четвертый раз.

Страшно
23.02.2005, 23:49
А я. чтоб никого не обидеть. промолчала








Чего бояться? Девушка сама себя обижает, раз за разом. Может найдётся добрый человек который ей расскажет про контрацепцию?





А допустить мысль о том, что не все методы контрацепции всем подходят или что девушка уже совсем не девушка (это к количеству ...) Я могу предохраняться только фарматексом.Почему - опустим...Долго объяснять да и нет желания.А этот долбаный фарматекс иногда дает сбои. За 12 лет - вот 4й раз.Я вобще не просила учить меня жизни,милые дамы. Просто иногда , когда страшно,хочется простого человеческого сочувствия.Оплошала... В инете искать людей глупо...Здесь все больше специалисты.

Страшно
24.02.2005, 20:58
мне тоже непонятно...


Все-таки, несправедлива устроено все..на соседнем форуме, девочки молодые, без абортов и т.д. пытаются долго забеременеть. А автор, не знает, какой аборт выбрать.


Автор, делайте любой. есть очень кратковременные внутривенные анестезии. Про местный - я как-то бы засомневалась..


можно вначале таблетками попробовать.





я три года лечилась от бесплодия. Сейчас рожать мне просто нельзя.Принимала в начале срока лекарства,крайне опасные для ребенка.Так что не будем ...

oin
25.02.2005, 06:19
Кстати я согласна с авторам, 100% средство предохранения - это стерилизация. И от этого никто не застрахован. И резинка рвется, и со спиралью беременеют, и с таблетками и уж тем более с местными средствами предохранения.


И тем более, сейчас не средневековье и моло мальски уважающая себя девушка-женщина хоть малейшее, но имеет представление о средствах предохранения.

Страшно
25.02.2005, 13:25
Да нравится автору себя выпотрошеной курицей чувствовать, что привязались?





Господи,какой большой души человек!Спасибо,милая девушка.

Страшно
26.02.2005, 08:08
Не считаю, что уместно осуждать девушку таким образом. Каждый волен делать то, что хочет. Да и обстоятельства бывают разные. Хорошо , если у вас получается быть Правильными.





спасибо за понимание.

Страшно
27.02.2005, 03:39
Кстати я согласна с авторам, 100% средство предохранения - это стерилизация. И от этого никто не застрахован. И резинка рвется, и со спиралью беременеют, и с таблетками и уж тем более с местными средствами предохранения.


И тем более, сейчас не средневековье и моло мальски уважающая себя девушка-женщина хоть малейшее, но имеет представление о средствах предохранения.








"Самая великая ошибка - это нетерпимость" Екатерина Великая

Женщина-врач
27.02.2005, 04:26
Страшно, а я не осуждаю Вас. Это Ваше дело, во-первых, а во-вторых, я и не такое видела.. Мне просто жаль, что так получается, вот и все...что кто-то хочет, но не получается, а кто-то не хочет и все время получается.. И очень жаль, что у Вас конкретно так получается..что лечились от бесплодия..и опять аборт. И раз Вы знаете, что Фарматекс у Вас так работает (в общем, он у всех так работает), то в циклы, когда Вы точно не можете позволить себе беременность одновременно используйте прерванный половой акт.