PDA

Просмотр полной версии : Вот засада!!!



incognito
24.01.2005, 19:46
На новый год собрались с друзьями в горы, на лыжах кататься. А у меня как раз в это время критические дни намечаются...Если учесть, что 1-ые 2 дня я умираю, то праздники будут испорчены. Может есть какие-нибудь способы передвинуть критические дни? Подскажите, плиз...

НЕЗНАКОМКА
27.01.2005, 16:41
А зачем умирать? Примите обезболевающее!

Umka
31.01.2005, 08:31
можно конечно сбить цикл, но я бы посоветовалась с гинекологом.

Диана Валерьевна
31.01.2005, 13:44
Можно принимать ок,но опять же после рекомендации врача(может они вам противопоказаны)

Alin
01.02.2005, 00:51
Я ОК принимаю, за несколько месяцев можно цикл скорректировать.

Marien
03.02.2005, 05:19
На новый год собрались с друзьями в горы, на лыжах кататься. А у меня как раз в это время критические дни намечаются...Если учесть, что 1-ые 2 дня я умираю, то праздники будут испорчены. Может есть какие-нибудь способы передвинуть критические дни? Подскажите, плиз...








Пастинор. Но лучше не надо... Хотя я его принимала раза 3 - никаких побочных эффектов не наблюдала.

Теххи
06.02.2005, 17:42
Если вы принимаете ОК, можно начать следующую упаковку, не делая недельного перерыва. Мой гинеколог говорила, что раз в год так сделать можно.


Но лично меня это во время отпуска не спасло Все равно была какая-то невразумительная мазня несколько дней.

lokki
11.02.2005, 10:28
Если вы принимаете ОК, можно начать следующую упаковку, не делая недельного перерыва. Мой гинеколог говорила, что раз в год так сделать можно.


Но лично меня это во время отпуска не спасло Все равно была какая-то невразумительная мазня несколько дней.





Прально речешь, Тех.


Я в отпуске так и сделала.


Мне , кста, помогло

ladushka01
16.02.2005, 23:52
На новый год собрались с друзьями в горы, на лыжах кататься. А у меня как раз в это время критические дни намечаются...Если учесть, что 1-ые 2 дня я умираю, то праздники будут испорчены. Может есть какие-нибудь способы передвинуть критические дни? Подскажите, плиз...








Пастинор. Но лучше не надо... Хотя я его принимала раза 3 - никаких побочных эффектов не наблюдала.








Постинор не в коем случае. Это может сказаться потом. Серьезный гормональный шок для организма. Если принимать ОК - помогает, но не всем. Вам лучше с врачок проконсультироваться.

ЭКлер
18.02.2005, 16:46
На новый год собрались с друзьями в горы, на лыжах кататься. А у меня как раз в это время критические дни намечаются...Если учесть, что 1-ые 2 дня я умираю, то праздники будут испорчены. Может есть какие-нибудь способы передвинуть критические дни? Подскажите, плиз...








Пастинор. Но лучше не надо... Хотя я его принимала раза 3 - никаких побочных эффектов не наблюдала.








А Вы ничего не напутали???? Его же принимают от нежелательной беременности, а не для передвижки кр. дней.

Zebra
22.02.2005, 17:34
На новый год собрались с друзьями в горы, на лыжах кататься. А у меня как раз в это время критические дни намечаются...Если учесть, что 1-ые 2 дня я умираю, то праздники будут испорчены. Может есть какие-нибудь способы передвинуть критические дни? Подскажите, плиз...








Пастинор. Но лучше не надо... Хотя я его принимала раза 3 - никаких побочных эффектов не наблюдала.








А Вы ничего не напутали???? Его же принимают от нежелательной беременности, а не для передвижки кр. дней.








Что-то я тоже не слышала, чтобы постинором было можно...


На некоторых ОК в инструкции действительно написано, что они могут использоваться в этих целей, но по-моему это не про постинор.


А вообще, даже если можно - не советую. Это настолько убойная вещь, просто слоновья доза гормонов... Я поражаюсь, как его еще не запретили применять - знаю, что у некоторых после него маточные кровотечения случались.

Sotto*
25.02.2005, 07:23
Единственный способ если принимаете ОК сделать как сказала Теххи. Один разок ничего страшного не случится.

ЭКлер
25.02.2005, 12:06
Пастинор. Но лучше не надо... Хотя я его принимала раза 3 - никаких побочных эффектов не наблюдала.








А Вы ничего не напутали???? Его же принимают от нежелательной беременности, а не для передвижки кр. дней.








Что-то я тоже не слышала, чтобы постинором было можно...


На некоторых ОК в инструкции действительно написано, что они могут использоваться в этих целей, но по-моему это не про постинор.


А вообще, даже если можно - не советую. Это настолько убойная вещь, просто слоновья доза гормонов... Я поражаюсь, как его еще не запретили применять - знаю, что у некоторых после него маточные кровотечения случались.








Так и мне много врачей говорило, что его вообще запретилили. А кровотечения маточные от него - это факт.





Сорри, переношу в женское здоровье тему

Sotto*
26.02.2005, 07:11
Так и мне много врачей говорило, что его вообще запретилили. А кровотечения маточные от него - это факт.





Сорри, переношу в женское здоровье тему








Сорри что влезаю, но мне гинеколог сказал, что постинор - только в крайнем случае, но лучше постинор чем аборт.

скарлет
04.03.2005, 13:24
Ну что вы все про ок!


Раз чел первые два дня помирает, не пьет ок!


ОТ постинора бывают действительно случаи раннего начала месячных, но они в основной массе как слышала будут более длительные обязательные. Тоже точно не выход.


Либо к врачу посоветую, либо терпеть и надеяться, что может цикл перескочит!

ludik
07.03.2005, 19:21
У меня после приёма постинора сразу на 3-й день месячные начанались скудные какие-то, и таким образом цикл перескочит и следующие месячные будут уже через месяц после этих вызваных. Но я по глупости его пила, не знала что он опасен для здоровья. Вот теперь у меня гормональные нарушения, лечусь...

Zzz
07.03.2005, 23:33
Девушки, вы с ума сошли, какой постинор.


Путь сходит к врачу, выпишет ОК. У меня сестренка 13-летняя ездила на море, была та же проблема, она попила ОК для сдвига месячных и все.


Там даже в инструкциях по применению написано что нужно делать именно в таких ситуациях.




Раз чел первые два дня помирает, не пьет ок!





Не совсем поняла - если у человека болит живот, то он не может принимать ОК?

HirisKa
09.03.2005, 20:53
Ой, девчонки, неужели и правда никто из вас не знает старого, проверенного "дедовского" способа отсрочить критические дни на 4-6 дней? Так вот, слушайте: за неделю начинаете употреблять лимоны ( 3-4 пластика в день вполне достаточно), а о таблетках забудьте, не надо травмировать организм. Удачи!

Zzz
15.03.2005, 18:56
Ээ, а эта - за счет чего?


Всего 3 кусочка лимона... Первый раз слышу, если честно

Гость
26.03.2005, 01:35
УЖ ЛУЧШЕ ЛИМОН, ЧЕМ ПОСТИНОР.


но лимона надо слопать море.

Гостья.
27.03.2005, 19:05
А я пью шиповник за несколько дней. Делаете самый обычный отвар и все.

Nonny
02.04.2005, 08:41
Ой, девчонки, неужели и правда никто из вас не знает старого, проверенного "дедовского" способа отсрочить критические дни на 4-6 дней? Так вот, слушайте: за неделю начинаете употреблять лимоны ( 3-4 пластика в день вполне достаточно), а о таблетках забудьте, не надо травмировать организм. Удачи!








Да! Давно известно! А для большей эффективности - в туда его! Я не шучу! Берёте сок шприцем, снимаете иголку и впрысиваете... 4-6 дней обезпечены.


Я было даже, как то объелась лимонов просто так - хотелось, а потом паниковать начала - где месячные!!! Потом вспомнила, и всё было ок!

julietta
16.04.2005, 17:54
Впервые слышу про лимоны и шиповник. Видимо, это как-то влияет на кислотность...





А про ОК верно пишут: просто продолжайте принимать, не делая перерыва - и сдвинете цикл на сколько хотите. Изредка это совсем не вредно

Иулия
21.05.2005, 00:19
На новый год собрались с друзьями в горы, на лыжах кататься. А у меня как раз в это время критические дни намечаются...Если учесть, что 1-ые 2 дня я умираю, то праздники будут испорчены. Может есть какие-нибудь способы передвинуть критические дни? Подскажите, плиз...








Можно начать пить ОК раньше, но это так же может привести к жуткой дисфункции яичников, так что эксперементировать со своим гормональным фоном я Вам не советую...