PDA

Просмотр полной версии : Характер выдилений на протяжении цикла.



Nonny
15.03.2005, 17:42
У меня цикл скачет ка неоседлный молодой жеребец от 26 до 34 дней... Так что "опасные дни" определить крайне трудно, я бы сказала почти не возможно. Подскажите как можно определять такой период по характеру выделений...


Спасибо





Да, и сейчас у меня небольшая задержка, в 2 дня (просто раньше такого большого интервала не было), то есть 36, и я уже понемножку начинаю кипишевать... Выделения во время беременности должны быть какими-то особенными, или всё "сухо и комфортно" как в подгузниках Huggis?

Sun
15.03.2005, 22:40
Вообще в течение цикла выделения меняются таким образом сухо - кремообразные - яичный белок (в фертильный дни и день овуляции), затем перед месячными опять сухо. Но это надо очень хорошо свой организм изучить, чтобы знать и разбираться как там и что. Я вот сколько не пыталась, а выделения эти у меня не очень явные, поэтому нет так это просто, думаю, вам надо какой-то более надежный способ для себя выбрать .


А по поводу задержки сделайте тест, все сразу станет ясно

Nonny
11.04.2005, 02:15
Спасибо. Сегодня сделала тест (кстати 2й за всю жизнь, он же первый отрицательный) Как я рада!!!!!! Хотя, знаю, знаю..... тесты врут, презервативы рвуться, а на Марсе нет жизни...... Не говорите мне! Дайте насладится спокойствием хотя бы несколько дней, а там посмотрим. У меня сегодня празник и я приглашаю всех на чай!


Когда прийдут месячные будем пить шампанское))))))))))))

Иулия
17.04.2005, 06:02
У меня цикл скачет ка неоседлный молодой жеребец от 26 до 34 дней... Так что "опасные дни" определить крайне трудно, я бы сказала почти не возможно. Подскажите как можно определять такой период по характеру выделений...


Спасибо





Да, и сейчас у меня небольшая задержка, в 2 дня (просто раньше такого большого интервала не было), то есть 36, и я уже понемножку начинаю кипишевать... Выделения во время беременности должны быть какими-то особенными, или всё "сухо и комфортно" как в подгузниках Huggis?








Забудь об этом и лови овуляцию по базальной температуре. Это единственный точный и удобный метод.

Nonny
28.07.2005, 07:19
А можно поподробней?