PDA

Просмотр полной версии : Бросает то в жар, то в холод



Baba Manya
06.05.2005, 00:00
Во, у меня вторая тема за день. Что-то я разболелась... Короче, стала замечать за собой что меня бросает то в жар, то в холод. Такое ощущение бывает, будто температура поднялась. Меряю цифровым термометром во рту, и всё нормально. Но потом меряю ушным термоментром, и она повышенная. Во рту холодно, а голове и ушам жарко. То меня знобит, то мне жарко, и хочется всю одежду снять. Думаете, это гормоны, ПМС может быть? А то я себе уже поставила кучу смертельных диагнозов, от диабета до лейкемии. Или мне первым делом голову лечить?

Хозяйка Медной Горы
11.05.2005, 11:41
Баба Маня, вызывай врача или скорую, лучше побеспокоить врачей, чем сомневаться и не есть, ни спать, ставя самой себе диагнозы.


Пусть приедут, посмотрят, успокоят может быть, а нет, так будешь знать что с тобой и что в этом случае надо делать.


Тем более так серьезно - голова.. а там мозг...


Срочно к врачам!!!

Baba Manya
14.05.2005, 19:51
Ну усё, Хозяушка, успокоили меня... Да я не скажу что мне уже так плохо. В глазах не двоится, голова не кружится. Вчера вытошнило, но наверное потому что выпила томатного сока на голодный желудок. У меня, понимаете, гормоны не в порядке. Я бросила пить ОК, и теперь у меня гормоны восстанавливаются.

Котенок Гав
23.05.2005, 15:48
Маринка!!!!!!!!!!!!


я понимаю что тебе хреново... но я ржу сижу............


голову лечи!!! и меньше самодиагностируйся!!!


Мариш, иногда очень плохо много знать!


случается такое, присядь, отдохни, чайку попей или коктейльчик сообрази!


главнное отвлекись от этого!

Baba Manya
28.05.2005, 00:42
Маринка!!!!!!!!!!!!


я понимаю что тебе хреново... но я ржу сижу............


голову лечи!!! и меньше самодиагностируйся!!!


Мариш, иногда очень плохо много знать!


случается такое, присядь, отдохни, чайку попей или коктейльчик сообрази!


главнное отвлекись от этого!








Спасибо, Инночка, хоть ты меня развеселила. Я не медик, никогда не училась на медика, но у меня "болезнь третьего курса", когда находишь у себя неизлечимые опухоли. У меня эта фигня началась полтора года назад. Переодически я у себя что-то нахожу. Но температура тела у меня действительно скачет. То в жар, то в холод. Может действительно гормоны?





А если подумать так, то мне есть из за чего чувствовать себя хреново. На улице холодно, я почти не выхожу дышать воздухом. На работе воздух офисный, хреновый. Недостаточно пью воды, много кофе, ем нерегулярно, много плачу, переживаю, ношу в себе обиду, злобу, недостаточно часто хожу в церковь. Вот сейчас мне жалко отчима. Простужается часто, исхудал весь, мало кушает. Чего, спрашивается, я так переживаю из за человека который мне в сущности чужой и не любит меня так уж сильно?

Котенок Гав
28.05.2005, 10:08
Мариш, не смотря на холод найди возможность быть на воздухе хотя бы минут 20-30 в день


только не сиди, а ходи


знаю что нелегко. но надо!


с церковью разберись сама, тут тебе никто не помощник


молиться можно и дома, по большому счету


но не носи в себе плохое, выпускай этот пар


Мариш, приятно что ты переживаешь за отчима, но! у него есть жена, твоя мама, она за него переживает! у тебя есть сынуля и муж, вот за них и переживай


ты ведь не можешь за всех-всех переживать!


Маришка, о себе подумай, ты молодая женщина, не надумывай себе болячек!!!


Мариш, ты ведь оптимистка!!! смотри вперед!!!

Baba Manya
28.06.2005, 07:32
У меня было элементарное обезвоживание. Вот мой вчерашний ужин: чашка кофе, огрызок сухой колбасы beef jerkey и шоколадная конфета. Я так старалась Сашку накормить, что сама не поела толком. Он мне уже который раз ужин перебивает. Лезет на колени: "Мама, смотри я телевизор разломал. Смотри что я нашёл внутри - гаечка, лампочка!"





За отчима сама не знаю почему переживаю. Сегодня мне опять выдал нотацию: "Не смей называть меня папочкой, а то люди подумают что я твой содержатель." Чесслово, не понимаю почему я так о нём переживаю. Наверное потому что он мамин муж, и жить ей не мешает. Сегодня пришла, а он как мумия лежит закутанный в белое покрывало. Я ему: "Папочка, я тебе томатного сока принесла из русского магазина." И тут он мне выдал нотацию про то что он мне не папочка. Действительно, я ему уже 9 лет в дочки навязываюсь как дура. Пора с этим завязать и заботиться о себе и ребёнке.

Asher
22.03.2010, 00:36
Скорей всего это дистония.

Лордкипанидзе
22.03.2010, 15:47
Это тема 2005 года.