PDA

Просмотр полной версии : Все как в первый раз....



Foxy_k
03.10.2004, 19:26
Мало того что во время секса были болезненные ощущения так и после него были легкие кровомазания месячные начались два дня позже. С чем это может быть связано?

Рыбка*Золотая
21.10.2004, 00:03
Мало того что во время секса были болезненные ощущения так и после него были легкие кровомазания месячные начались два дня позже. С чем это может быть связано?








Во, я кстати тоже хотела узнать тут об этом же. У меня тоже бывает после секса мазня....и честно говоря стремно даже.

Верон
18.11.2004, 18:28
Может быть эрозия, которую задели, потому и закровоточила.

Foxy_k
06.01.2005, 12:40
Может быть эрозия, которую задели, потому и закровоточила.








эрозия у меня есть, а может быть это связано с наступившими месячными?

Рыбка*Золотая
08.01.2005, 10:07
А у меня нет эрозии и вроде как все в порядке там. И например до месячных еще 2 недели, а мазня...вернее даже не мазня ,а так....пару мазков после секса бывает

Nokia
18.02.2005, 11:58
Фокся, с такими приколами к врачу срочно! Может быть, например, эндометриоз. Может - эрозия. А может, фиг его знает что, как это было со мной. Через какое-то время после такой мазни возникла задержка 3 недели, а после нее - непонятные темные выделения... Долго. Даже внематочную подозревали. Чуть на чистку не отправили. А потом сильными гормонами цикл восстанавливали...


Лучше не запускать, короче.

ludik
13.08.2005, 15:10
После месячных бывает... Но по моему к геникологу надо, если ещё и болит! Это что то значит!