PDA

Просмотр полной версии : Бородавки



влада
19.02.2005, 15:43
Подскажите, может кто знает, как можно избавится от бородавок на руках. Азотом прижигали, бородавки отвалились, но через какое-то время на другом месте появились другие. Слышала есть много средств в народной медицине.

Эмма не вошла
07.03.2005, 22:55
У меня как-то была на руке, так я ее специальным карандашом вывела очень быстро. Он в аптеках продается.

Лютик
20.03.2005, 16:54
Я покупала в аптеке средство против бородавок, называется " чистотело", маленькой капли достаточно. А летом просто использавала свежий сок чистотела

LINI
22.03.2005, 12:47
Kupite vlavke zizni -chistotel v malen'koj banochke zidkij( na samom dele eto gidrookis' chego- to ,ne pomnju tochno).raspar'te mesto gde borodavki i mazte.Snachalo nichego ne budet proishodit',no uze na 3 den'mozet zech', no nuzno poterpet'.Cherez kakoje- to vremja koreshki otomrut i borodavku mozno schistit'. na rukah bistreje.U menja vot na nogah bilo,shtuk 20,prizigali - ne pomoglo.Potom ja nabralas' terpen'ja i vot etim vhistotelom vivela . Poprobujte

Lie
03.04.2005, 09:03
Подскажите, может кто знает, как можно избавится от бородавок на руках. Азотом прижигали, бородавки отвалились, но через какое-то время на другом месте появились другие. Слышала есть много средств в народной медицине.














а к космитологу ходили лазером не пробывали ...пропадают ...

alisaa_
10.04.2005, 10:14
Подскажите, может кто знает, как можно избавится от бородавок на руках. Азотом прижигали, бородавки отвалились, но через какое-то время на другом месте появились другие. Слышала есть много средств в народной медицине.








Рассказываю народно симпатическое средство(только чур не ржать, потому как помогает натурально): место, где бородавка , обвязываете ниткой(желательно х/б, короче чтобы сгнила быстрее) на три узелка (так чтобы узелки лежали на поверхности бородавки, то есть,если на пальце, то обвязываете палец вокруг, но узелки завязываете над бородавкой),затем разрезаете нитку ножницами и закапываете в землю (желательно чтобы земля в том месте была всегда влажная, например под стек с крыши), когда нитка сгниет бородавка пропадет, в общем через месяц точно пропадет.

Q
18.04.2005, 05:05
Я мужу выводила так: делаем кашицу из нескольких капель уксусной кислоты и муки. После этого берем пластырь, вырезаем в нем дырочку по размеру бородавки, наклеиваем, чтоб бородавка торчала. Сверху накладываем эту кашицу, накрываем ваткой, заматываем пластырем. Одна бородавка сошла у него через дня два, вторая, побольше, сошла частично, пришлось сделать еще раз.

Лер_а
10.07.2005, 18:15
около года назад выжигала лазером на руке, до сих пор ничего нет, тфу-тфу... только бледные следы остались, практически незаметные