PDA

Просмотр полной версии : очень обильное кровотечение



Страницы : [1] 2

Kira161
09.09.2004, 07:28
Сегодня второй день месячных. Ночью вдруг началось такое, что я проснулась: ужастная боль и очень много крови. У меня все ноги до колен были в крови (хоть у меня была прокладка, от которой уже почти ничего не осталось). Пошла в ванну, приняла душ, и легла спать. Через 2 часа тоже самое. Как будто кран открыли, просто течет по ногам. У меня такого никогда не было! Что это?

superelle
18.09.2004, 23:07
что это я не знаю, нужно идти к врачу, а вот кровотечение уменьшает очень хорошо и быстро, настой крапивы

Милен
24.09.2004, 10:49
А Вы не могли оказаться беременной? Может это выкидышь?

Kira161
28.09.2004, 06:23
А Вы не могли оказаться беременной? Может это выкидышь?





Нет, вчера месячные были нормальные. Пршли почти вовремя (как всегда с маленьким опозданием). Даже мысли такой не допускаю.

Baba Manya
08.10.2004, 09:21
А Вы не могли оказаться беременной? Может это выкидышь?





Нет, вчера месячные были нормальные. Пршли почти вовремя (как всегда с маленьким опозданием). Даже мысли такой не допускаю.








Кирочка, всё таки у тебя гормональный сбой, и от этого организм вытворяет всякие странности.

Женщина-врач
13.10.2004, 16:01
я думаю, что Вам хорошо бы к гинекологу сходить

Baba Manya
18.10.2004, 09:20
я думаю, что Вам хорошо бы к гинекологу сходить








Так она уже ходила. Но гинеколог у неё - злая тётка, которая ничего толкового не скажет. У Кирочки другая проблема - с усиками, от избытки тестастерона. Что скажете, Тётя Нина? Стоит ли Кирочке попить соевого отвара? В нём натуральный эстроген. Я пью сою, и мне реже приходится брить ноги.

superelle
21.10.2004, 02:00
я думаю, что Вам хорошо бы к гинекологу сходить








Так она уже ходила. Но гинеколог у неё - злая тётка, которая ничего толкового не скажет. У Кирочки другая проблема - с усиками, от избытки тестастерона. Что скажете, Тётя Нина? Стоит ли Кирочке попить соевого отвара? В нём натуральный эстроген. Я пью сою, и мне реже приходится брить ноги.








А в каком количестве и как часто его надо пить?

Kira161
30.10.2004, 21:59
я думаю, что Вам хорошо бы к гинекологу сходить








Так она уже ходила. Но гинеколог у неё - злая тётка, которая ничего толкового не скажет. У Кирочки другая проблема - с усиками, от избытки тестастерона. Что скажете, Тётя Нина? Стоит ли Кирочке попить соевого отвара? В нём натуральный эстроген. Я пью сою, и мне реже приходится брить ноги.





Да, гинеколог вредная, но я все равно скоро к ней пойду. После сессии. Но я так уже не могу. У меня каждый день все сильней болит живот. Сегодня чуть на остановке не упала от боли. Кровь также льет в 3 ручья. Стала в последнее время чувствовать жжение во влагалище. Очень боюсь...

ЛенаШ
31.10.2004, 12:29
Кровь также льет в 3 ручья.








В таком случае не стоит откладывать поход ко врачу на "после сессии". Кровотечение - это не шутки. А если ваша гинеколог вас не устраивает, может сменить врача?

Kira161
11.11.2004, 20:30
Кровь также льет в 3 ручья.








В таком случае не стоит откладывать поход ко врачу на "после сессии". Кровотечение - это не шутки. А если ваша гинеколог вас не устраивает, может сменить врача?





Я хожу не к платному гинекологу, а к своему участковому. Его нельзя поменять. Во время сессии не получится. Времени нет бегать туда каждый день. Я пью таблетки от кровотечений. Они помогают, но не на долго.

Теххи
20.11.2004, 08:22
Кира, идите в любую платную клинику, не ждите ничего. Это может быть очень серьезно.

ЛенаШ
30.11.2004, 09:30
Я хожу не к платному гинекологу, а к своему участковому. Его нельзя поменять. Во время сессии не получится. Времени нет бегать туда каждый день. Я пью таблетки от кровотечений. Они помогают, но не на долго.








К сожалению, я не знаю, какие у вас порядки, но у нас с кровотечением можно и в приемный покой больницы обратиться. Не затягивайте с этим, вы же не хотите, например, потерять сознание во время экзамена. Вероятность, что это произойдет не большая, но она существует. Бегом ко врачу! Участковому, платному, в приемный покой - куда угодно, только обязательно пусть вас осмотрят и выяснят причину.

РАНИС
02.12.2004, 18:03
Кошмар какой то! Девушка бегом к врачу. Я не понимаю вообще как можно так относится к своему здоровью! Какая там соя , в приемный покой Вам надо.

скарлет
13.12.2004, 11:55
Я хожу не к платному гинекологу, а к своему участковому. Его нельзя поменять. Во время сессии не получится. Времени нет бегать туда каждый день. Я пью таблетки от кровотечений. Они помогают, но не на долго.








К сожалению, я не знаю, какие у вас порядки, но у нас с кровотечением можно и в приемный покой больницы обратиться. Не затягивайте с этим, вы же не хотите, например, потерять сознание во время экзамена. Вероятность, что это произойдет не большая, но она существует. Бегом ко врачу! Участковому, платному, в приемный покой - куда угодно, только обязательно пусть вас осмотрят и выяснят причину.





Однозначно согласна, что можно и в больницу, таким макаром анемия как минимум уже у вас есть!


Если кровотечение такое сильное надо немедленно вызывать неотложку!

Милен
15.12.2004, 19:03
Если это маточное кровотечение -то это очень опасно! Можно умереть!


Вам нужно вызывать скорую!

Skazka_no1
20.12.2004, 11:04
Странная вы, однако, Кира.


У вас может быть что угодно! Внематочная беременность, например. Труба лопнет. У меня такое было. Чуть концы не отдала.


Господи, до чего ж люди к себе пофигистски относятся!

Kira161
20.12.2004, 23:13
Странная вы, однако, Кира.


У вас может быть что угодно! Внематочная беременность, например. Труба лопнет. У меня такое было. Чуть концы не отдала.


Господи, до чего ж люди к себе пофигистски относятся!





Я отношусь к своему здоровью серьезно. Беременность вообще исключаю. Почему не бегу в больницу? 1. Я звонила в справочную больницы и там сказали что это нормально, это из-за погоды. 2. Эти боли у меня не постоянно. Неожиданные приступы на несколько секунд. Меня в больнице так просто пошлют. Месячные закончились-кровотечения тоже. Значит не беременность. Но боли остались. К врачу планирую пойти через пару дней. У меня на носу очень важный экзамен. Я врачу уже не доверяю. Она у меня Кроме врожденной эрозии и гормонального сбоя ничего не нашла. Сказала "Что-то у тебя не так". И отправила к другой специалистке. Она нашла воспаление, молочницу. Я недавно все это лечила. Так что врач опять ничего не найдет. "Здорова. До свидания". Смысл туда идти?

Skazka_no1
25.12.2004, 23:14
Кира, я за вас сильно переживаю.


Меня голландцы с этой внематочной так же отфутболили. Месячные закончились, потом опять какая-то фигня, на которую я, конечно, внимания не обратила, потому что работа, вечеринки, да и вообще...


Труба не лопнула и кровь вся скопилась в брюшине. Потом организм стал абортировать сам. Я подумала, что сильные месячные (как вы описали). К утру прекратилось. И кровь тоже.


Свекровь настояла на враче. Тот принимать не хотел: ждите 2 дня до понедельника. Муж пригрозил процессом и насильно заставил его меня смотреть. Просто вломился в дверь кабинета. Тот посмотрел и глаза на лоб: срочно! Пока меня везли в больницу, готовили операционку. Брили в машине. Чуть не померла из-за них и из-за своего отношения к себе. Теперь никому не верю и ломлюсь нагло во все двери.


Пожалуйста, берегите себя!

Yaska
01.01.2005, 11:06
я думаю, что Вам хорошо бы к гинекологу сходить








Так она уже ходила. Но гинеколог у неё - злая тётка, которая ничего толкового не скажет. У Кирочки другая проблема - с усиками, от избытки тестастерона. Что скажете, Тётя Нина? Стоит ли Кирочке попить соевого отвара? В нём натуральный эстроген. Я пью сою, и мне реже приходится брить ноги.





Да, гинеколог вредная, но я все равно скоро к ней пойду. После сессии. Но я так уже не могу. У меня каждый день все сильней болит живот. Сегодня чуть на остановке не упала от боли. Кровь также льет в 3 ручья. Стала в последнее время чувствовать жжение во влагалище. Очень боюсь...








Кира! Простите, но вы в своем уме?! Для вас боли и непривычно обильных месячных мало для похода к врачу????

LEX
07.01.2005, 00:55
Это похоже на миому. Ндо срочно к врачу и на обследование.

Yaska
09.01.2005, 16:11
1. Я звонила в справочную больницы и там сказали что это нормально, это из-за погоды.








Кира, а ты считаешь ЭТО нормальным????







2. Эти боли у меня не постоянно. Неожиданные приступы на несколько секунд.








И это нормально?







Значит не беременность.








Не факт.





Кира, ты же не в деревне живешь. Кроме районной поликлиники, больниц нет? Только не надо затягивать песню о том, что ты всего лишь студентка.


Судя по тому, что ты пишешь, ты просто плюешь на свое здоровье.

Милен
11.01.2005, 17:20
Кира, Вы еще живы?

Kira161
27.01.2005, 15:50
Кира, Вы еще живы?





Да, жива. Не дождетесь! В среду иду к врачу. Уже записалась. Когда что-либо узнаю, напишу.

Yaska
02.02.2005, 22:36
Кира, Вы еще живы?





Да, жива. Не дождетесь! В среду иду к врачу. Уже записалась. Когда что-либо узнаю, напишу.








Пиши. Но лучше не играй со здоровьем