PDA

Просмотр полной версии : Возможны ли месячные в первые строки беременности?



Мирабэлла
19.03.2005, 09:48
Возможны ли месячные в первые строки беременности?


Месячные пришли с задержкой в 4 дня. Последние 3 недели были странные симптомы: меня постоянно тошнит, не могу ничего есть (даже клубнику, от которой я ни за что не отказалась бы); не переношу некоторыезапахи, к тором до этого была безразлична; грудь болит; я сталаочень эмоциональна - могу плакать без повода, раздраженность... С приходом месячных эи симптомы не прошли.

ludik
23.03.2005, 08:34
Я точно сказать не могу, но у моей подруги первые 2 месяца шли месячные, только скудные. И родила нормально!

aaankaa
27.03.2005, 09:24
Вполне может быть, что вы беременны. У моей подруги до 3 месяца беременности шли месячные через плод.

Мирабэлла
27.03.2005, 21:56
Девушки, а как мне тогда узнать беременна ли я? К врачу так скоро попасть не смогу. Тест, если его сейчас сделать, что-нибудь покажет?

КАКАШКА*
29.03.2005, 23:53
Девушки, а как мне тогда узнать беременна ли я? К врачу так скоро попасть не смогу. Тест, если его сейчас сделать, что-нибудь покажет?











Покажет!

скарлет
30.03.2005, 02:34
Возможны ли месячные в первые строки беременности?


Месячные пришли с задержкой в 4 дня. Последние 3 недели были странные симптомы: меня постоянно тошнит, не могу ничего есть (даже клубнику, от которой я ни за что не отказалась бы); не переношу некоторыезапахи, к тором до этого была безразлична; грудь болит; я сталаочень эмоциональна - могу плакать без повода, раздраженность... С приходом месячных эи симптомы не прошли.





Я вот тока одно не поняла, тошнило за 3 недели до месячных или вас уже после них тошнит?

Мирабэлла
31.03.2005, 04:21
Возможны ли месячные в первые строки беременности?


Месячные пришли с задержкой в 4 дня. Последние 3 недели были странные симптомы: меня постоянно тошнит, не могу ничего есть (даже клубнику, от которой я ни за что не отказалась бы); не переношу некоторыезапахи, к тором до этого была безразлична; грудь болит; я сталаочень эмоциональна - могу плакать без повода, раздраженность... С приходом месячных эи симптомы не прошли.





Я вот тока одно не поняла, тошнило за 3 недели до месячных или вас уже после них тошнит?











до месячных около 3-х недель тошнило и сейчас тошнит, только похуже.

скарлет
05.04.2005, 19:14
В начале конечно тест, если он не подтвердит, тогда уж будем что-нить другое советовать!


Просто вероятно что вы беременны, но может и нет!


У меня у подруги такое было, в результате сказали что от переутомления и какие-то успокоительные прописывали!

Гость
09.04.2005, 11:35
КЛЮКВА


У меня было подобное, месячные приошли нормально, следующие не пришли, оказалось беременность 7 недель. Тест сделать можно, но обязательно утром с первой мочой. А лучше на УЗИ, оно уж точно все покажетя

Мирабэлла
15.04.2005, 01:08
Спасибо, девушки


завтра утром сделаю тест, посмотрим что он покажет. А дальше посмотрим.


спасибо за советы

Мирабэлла
20.04.2005, 13:02
Сегодня я сделала тест. Полоска была одна, значит, я не беременна Но что же тогда это? Ведь все эти симптомы так и не прошли, кроме того меня начала болеть спина когда я занимаюсь спортом или много хожу


Может, это просто от переутомления?

DeLux
21.04.2005, 17:27
А насчкот питания как?

Гость
26.04.2005, 04:12
Сегодня я сделала тест. Полоска была одна, значит, я не беременна Но что же тогда это? Ведь все эти симптомы так и не прошли, кроме того меня начала болеть спина когда я занимаюсь спортом или много хожу


Может, это просто от переутомления?

Мирабэлла
27.04.2005, 11:01
Апетит так и не появился. Вроде хочу есть, но когда посмтрю на что-то, сразу начинает тошнить Так что получается так, что питаюсь раз -два в день в основном фруктами и творогом.И еще я стала очень много пить.

DeLux
03.05.2005, 13:04
Хм. Ну а ДО того как?

Гость
04.05.2005, 15:55
Сегодня я сделала тест. Полоска была одна, значит, я не беременна Но что же тогда это? Ведь все эти симптомы так и не прошли, кроме того меня начала болеть спина когда я занимаюсь спортом или много хожу


Может, это просто от переутомления?








Тесты часто обманывают, у меня у подружки 3 теста подряд одну полоску показывали и только врач определил что она беременна, но даже узи на маленьких сроках не всегда определяют, наиболее точный анализ - сдать кровь на гормон беременности.

скарлет
15.05.2005, 16:17
Сходи для успокоения на УЗИ!

Olga Friske
08.06.2005, 15:38
Возможны ли месячные в первые строки беременности?


Первые 4 месяца могут идти месячные.