PDA

Просмотр полной версии : Диане-35



Страницы : [1] 2 3

Марийка
14.11.2004, 08:04
Подскажите, пожалуйста, какая может быть на нее реакция. Вернее вопрос в следующем: может ли пропасть желание заниматься этим делом?


Мы раньше занимались кажд день, а сейчас я его совсем не хочу (маскимум 1/2недели занимаемся). Пропила только один цикл. Думаю, может больше не пить (врач прописал), А на какие можно сменить?





Спасибо!

~НеБесНаЯ~
18.11.2004, 02:42
У меня от них пропало желание вообще....еще набрала 15 кг а еще у меня теперь эндокренологические проблемы!А вы зачем пьете этои чудо таблетки?Если только с целью контроцепции то конечно бросайте есть другие малодозировынные препораты....а это же сплошные гормоны!

Марийка
19.11.2004, 02:16
У меня от них пропало желание вообще....еще набрала 15 кг а еще у меня теперь эндокренологические проблемы!А вы зачем пьете этои чудо таблетки?Если только с целью контроцепции то конечно бросайте есть другие малодозировынные препораты....а это же сплошные гормоны!








Какие?

~НеБесНаЯ~
22.11.2004, 16:38
Вообще мне на последнем приеме гинеколог отменила все ОК сказала что от любых могут быть последстия никто не застрахован!Сказала попробовать противозачаточные пластыри!


а низкодозированные например Логест или Три-мерси!А вообще спросите у своего врача!Только вот зачем вам Диану прописали я не пойму.....

ььь
22.11.2004, 21:52
У меня от них пропало желание вообще....еще набрала 15 кг а еще у меня теперь эндокренологические проблемы!А вы зачем пьете этои чудо таблетки?Если только с целью контроцепции то конечно бросайте есть другие малодозировынные препораты....а это же сплошные гормоны!








Какие?





у меня таже проблема ,только я пила марвелон.Не верьте всему хорошему то что о них говорится.

BonPari
25.11.2004, 22:03
Подскажите, пожалуйста, какая может быть на нее реакция. Вернее вопрос в следующем: может ли пропасть желание заниматься этим делом?


Мы раньше занимались кажд день, а сейчас я его совсем не хочу (маскимум 1/2недели занимаемся). Пропила только один цикл. Думаю, может больше не пить (врач прописал), А на какие можно сменить?





Спасибо!


привет, Марийка!


Знаешь, я принимала Три-мерси, потом перерыв делали и принимала Фемоден! Так вот и от 1 , и от 2 - у меня не было желания Во время перерыва я нападала на мужа, даже неск раз в день, а когда принимать стала - сам. лучшим желанием было - в постели - уснуть!!!


Мы даже ссориться начали по этому поводу, натянутые отношения стали! И мы поговорили и решили перейти на безоп. дни и презики в опасные! Сразу все ок стало!!!!!


Естественно, когда пьешь ОК, то у тя не вырабатывается яйцеклетка и все, что с этим связано - т.е. желание! Тут у ж надо для себя решать: или желание (думаю тут надо быть замужем и не бояться если ЧТО б-ти), или защита - это уж когда не постоянный партнер и боязнь б-ти больше желания...


Решай!


Чмок!

Марийка
26.11.2004, 19:03
Подскажите, пожалуйста, какая может быть на нее реакция. Вернее вопрос в следующем: может ли пропасть желание заниматься этим делом?


Мы раньше занимались кажд день, а сейчас я его совсем не хочу (маскимум 1/2недели занимаемся). Пропила только один цикл. Думаю, может больше не пить (врач прописал), А на какие можно сменить?





Спасибо!


привет, Марийка!


Знаешь, я принимала Три-мерси, потом перерыв делали и принимала Фемоден! Так вот и от 1 , и от 2 - у меня не было желания Во время перерыва я нападала на мужа, даже неск раз в день, а когда принимать стала - сам. лучшим желанием было - в постели - уснуть!!!


Мы даже ссориться начали по этому поводу, натянутые отношения стали! И мы поговорили и решили перейти на безоп. дни и презики в опасные! Сразу все ок стало!!!!!


Естественно, когда пьешь ОК, то у тя не вырабатывается яйцеклетка и все, что с этим связано - т.е. желание! Тут у ж надо для себя решать: или желание (думаю тут надо быть замужем и не бояться если ЧТО б-ти), или защита - это уж когда не постоянный партнер и боязнь б-ти больше желания...


Решай!


Чмок!








Спасибо! Все так, как ты написала. Вот и мы ругаемся на этой почве. Хорошо, что до этого я его предупредила, что может быть такая реакция (+меня еще и тошнило). Вчера он сам сказал, что может не стоит ими пользоваться.





Небесная, прописали мне, чтобы нормировать цикл после выкидыша.

BonPari
30.11.2004, 05:23
ну пусть тогда муж вопримет это как лечение, а когда надобность отпадет - прекращай прием! Думаю так будет лучше!


чесн гря у нас теперь на много стали теплее отношения... чего и вам желаю...

~НеБесНаЯ~
03.12.2004, 10:28
Мне они цикл еще хуже сделали!но хотя у тебя другая ситуация!я бы тебе тоже посоветовала этой Дианой не увлекатся!

Марийка
06.12.2004, 22:20
Спасибо, девушки!


С наступающим вас!!!

Рыбка*Золотая
07.12.2004, 16:10
Я тоже принимаю Диане-35. Желание у меня не пропало. Может чуть послабже стало. Видимо до приема было уж очень сильное желание Прибавку в весе я пока не наблюдаю. Пить Диане мне посоветовала мой гинеколог, с учетом моих болячек. Но честно говоря я хотела прнимать их не для лечения, а просто для придохранения, хотя партнер постоянный. Так что все эти таблетки влияют на всех по разному.

Гость
09.12.2004, 22:37
Вообще-то Диане является низкодозированным препаратом, это я так к слову.





По поводу смены препарата все зависит от того по какой причине гинеколог назначил Вам этот препарат. А так вариантов много. Знаю, что появился новый препарат Ярина, он низкодозированный и при его приеме вы не наберете вес, к тому же он может даже снизиться.





www.yarina.com.ua

Масленок
10.12.2004, 22:42
А мне Диане35 нормализовал тестостерон, для этого он мне и был назначен. Веса я не прибавила, желание осталось таким же

Рыбка*Золотая
13.12.2004, 09:49
А мне Диане35 нормализовал тестостерон, для этого он мне и был назначен. Веса я не прибавила, желание осталось таким же








Ну вот как и у меня. Правдо про нормализацию тестостерона мне порасказывали врачи. Я пила и для того ,чтоб кожа лучше стала, чтоб волоски в не желательных местах поубавились. Но...мне сказали ,что это все только когда принимаешь таблетки. А бывает ,что и вообще не действует. И когда прекращаешь их пить ,все возвращается на круги своя. Обидно

Foxy_k
16.12.2004, 04:04
Я пила и для того ,чтоб кожа лучше стала, чтоб волоски в не желательных местах поубавились.








ну и как?

Рыбка*Золотая
16.12.2004, 16:09
Я пила и для того ,чтоб кожа лучше стала, чтоб волоски в не желательных местах поубавились.








ну и как?








Ну знаешь, Фоксь, вроде бы получше. Просто у меня кожа очень чувствительная, поэтому на ней всегда какая-нибудь фигня кде-нибудь да есть Но получше. Хотя видешь, что врач сказала.....

Foxy_k
20.12.2004, 01:38
Я пила и для того ,чтоб кожа лучше стала, чтоб волоски в не желательных местах поубавились.








ну и как?








Ну знаешь, Фоксь, вроде бы получше. Просто у меня кожа очень чувствительная, поэтому на ней всегда какая-нибудь фигня кде-нибудь да есть Но получше. Хотя видешь, что врач сказала.....








у меня аналогичная ситуация кожа улучшилась, но я ожидала большего

Alya
23.12.2004, 17:20
А мне Диане35 нормализовал тестостерон, для этого он мне и был назначен. Веса я не прибавила, желание осталось таким же







У меня та же история: Диану пила больше года, всё было отлично - критические дни 3-4 дня, как часы, в весе не прибовляла, кожа нежней, мягче стала, прЫщики всякие попроподали и желание на это делло совсем не убавилось, с половой жизнью было всё отлично. Я была очень довольна. А потом вдруг появились головокружения, тошнота. Обратилась к врачу, она поменяла мне на другие (не помню названия). попила их 3 месяца и побежала к врачу за Дианой.... Я стала поправляться (обратила внимания, что постоянно голодная), на лице постоянно выскакивали прыщи, критические дни стали длиться по 5-6 дней, да ещё пару дней мазни.


В общем не понравились они мне и я вернулась к Диане. Вот уже 2 месяца всё ок с моими ОК.

anais
25.12.2004, 22:52
У меня в самый первый месяц приема Логеста желание пропало напрочь. Но вскоре вернулось .

-Nifertiti-
26.12.2004, 19:51
Я слышала, что от Диане-35 сильно увеличивается грудь! Это правда?

-Nifertiti-
31.12.2004, 11:39
У меня в самый первый месяц приема Логеста желание пропало напрочь. Но вскоре вернулось .





Вы про это?

Рыбка*Золотая
04.01.2005, 14:03
Я слышала, что от Диане-35 сильно увеличивается грудь! Это правда?










У меня не увеличилась....да и не уменьшилась. Думаю это вранье. С чего она увеличится? Если только набираешь в весе, то естественно и грудь больше становится.

Уника
05.01.2005, 18:25
Я Диану принимала в 18 лет для нормализации цикла, как-то прописали мне ее на глазок, даже анализ на гормоны не делали, вроде как 1 волосок у меня на груди достаточный аргумент. Про желание не помню, я тогда была девственницей и все боялась как же будет в первый раз, в общем не до желания. А вот потом уже в елях контрацепции пила три-мерси - началась депрессия, не сразу сообразила от чего, потом когда поняла пошла к гинекологу и мне прописали Жанин, еще 3 месяца я ходила вся в прыщах, а потом бросила это все, в общем и без них неплохо обхожусь.

Sun
09.01.2005, 21:27
Я тоже пила Диане, правда 2 месяца. Хочу сказать, что у меня желание во время их приема тоже значительно уменьшилось. Как только отменила, все сразу пришло в норму

Рыбка*Золотая
10.01.2005, 13:15
Вот не понимаю я как может желание пропасть? Это же завист от настроения ,от желания своего партнера. Не понимаю я как из-за таблеток может пройти или уменьшиться влечение к любимому.