PDA

Просмотр полной версии : Болит все



Вставить
30.09.2004, 19:30
Девочки не знаю что делать, вот уже 2 дня у меня болит низ живота, точнее внутри все. Через каждый 5 минут хожу в туалет, и все это так болезненно происходит. Что это может быть и что делать? Посоветуйте.

Солдат Джейн
09.10.2004, 22:59
А че ты тянешь ко врачу-то? А крови нет? Спину не ломит?

Гость
30.10.2004, 04:55
да нет крови нет, спину не тянет, только все болит, я думаю может простудила?

Верон
17.11.2004, 17:19
Блин! Та же бодяга! Ныл низ живота, сходила к врачу та посмотрела- все в норме, типа если будет еще беспокоить придешь посдаем анализы. Прошло больше месяца и сегодня утром проснулась от ТАКОЙ боли, прям как в первый день месячных! Причем кончились неделю назад.


Думаю сначала на узи прошаркать, а потом опять к врачу надо, чего и Вам советую.

Солдат Джейн
06.12.2004, 00:51
Может и простудила. Возможно воспаление придатков. Я с этим два раза в больницу попадала. Померь температуру и руками прощупай- где конкретно очаг боли?

Гость
15.12.2004, 03:43
вот вот как впервый день точно, блин но боль вот сижу даже встать трудно. Я думаю это простуда, т.к. я такая дура когда было -17 пошла гулять в короткой курточке, замерзла как цуцык, ног не чуствовала

Гость
01.01.2005, 20:59
вот вот как впервый день точно, блин но боль вот сижу даже встать трудно. Я думаю это простуда, т.к. я такая дура когда было -17 пошла гулять в короткой курточке, замерзла как цуцык, ног не чуствовала





ага, а я просто посидела на каменном бортике летом, вечером. и в больничку.. Теперь как вижу девушка идет с голым пузом зимой трясет прям меня- зачем себя гробить? можно добесплодия намодничать!

Гость
13.01.2005, 11:18
ой какая же я дура что мне делать, можно как в домашних условиях погреть ? Грелочку приложить? или как девочки.........

Гость
27.01.2005, 14:07
аналогичная история..а что делать теперь? Болит низ, кровотечения нет...Есть какие-то рекомендации?

Солдат Джейн
02.02.2005, 14:35
ой какая же я дура что мне делать, можно как в домашних условиях погреть ? Грелочку приложить? или как девочки.........





Какое блин-нафиг греть?! Если пошло воспаление от переохлаждения, грелочка только усилит воспаление. Единственное на ночь можно шерстяной платок бабушкин или шарф, только колючий, на спину повязать. И девочки, к доктору!! Я серьезно говорю- воспаление не лечиль нельзя! приводит к бесплодию!!!!!!!!!!

Женщина-врач
19.06.2005, 10:56
к врачу. скорее всего, цистит. лечится антибиотиками, а не грелками.


обильное питье еще.