PDA

Просмотр полной версии : помогите - все время плачу................



Надюшка
26.01.2005, 02:03
Уже и не знаю что делать, нервы совсем никуда не годятся.


Что не скажет мне мой благоверный - сразу в слезы, опаздывает на пол часа домой, опять плачу. На следующий день только понимаю что плакать то и не было причины, а вечером повторяется то же самое....


Что мне делать, а?

ludik
01.02.2005, 17:40
Можт это депрессия? Пропейте антидеприсант, например Флуокситин. А если просто нервы, то валериану, пустырник попейте, если уж не помогает, то таблеточки успокаивающие.

Надюшка
06.02.2005, 10:00
Врядли это дипрессия, такая реакция у меня только в отношении с любимым, в остальных случаях все ОК.

Гость
08.02.2005, 16:48
Мне кажется, что это просто неудавлетворенность отношений наступила. Вы ждете чего-то большего, нового....а этого нет. Хотя может быть я не права....я же не знаю о ваших отношениях. Но у меня такое было.

NataliS
13.02.2005, 12:20
Проверте работу щитовидной железы. Не думаю, что тут дело только в друге. Просто при самых близких мы можем расслабиться и вылить все, что накопилось за день.

cats
18.02.2005, 13:15
Точно такая же ситуация! Причем раньше - года 2 назад считала себя каменной - плакать меня мог заставить только фильм или книжка - люди и обстоятьельства не трогали лет с 16. И вот теперь потоп!!! Чаще осознаю на другой день, что раздула из мухи слона, иногда тут же понимаю отсутствие причины, но остановиться не могу...


Я списываю на ПМС - посчитайте, мож и у вас это самое? Из прочитанных рекомендаций запомнила что-то об ограничении в жидкости и в какой-то еде, а еще ни капли спиртного, лучше успокоительное что-то...Естественно, просьба к любимому понимать ситуацию.

VARDIK
01.03.2005, 02:16
Я списываю на ПМС - посчитайте, мож и у вас это самое? .





u menya toje takoe bivayet v eti dni,nu uje privikla

Солдат Джейн
10.03.2005, 20:29
Да нервная система просто истощилась. антидепрессанты пить не надо, их назначает врач, к ним может быть привыкание. От пустырника толку ваще мало. У меня нервная система ваще никакая, я пользуюсь замечательными таблеточками пофигизма - НОВО-ПАССИТ, при обострениях 1 таб. 3 раза в день, далше на уменьшение. У мужа счас годовой отчет - и его кормлю ими, чтоб не нервничал. Хорошее средство, проверено. Тока сироп не бери- он сладкий и липкий, беее...

Диана Валерьевна
11.03.2005, 17:02
Возможно у вас нейро-циркуляторная дистония(ее еще вегето-сосудистой называют).Когда повышенная возбудимость,учащенное сердцебиение,иногда и боли в сердце.


Если у вас такое,то попейте грандаксин,он уменьшает нервозность,стабилизирует эмоционально состояние.


Видите сколько вам посоветовали,надеюсь что-нибудь поможет.

Skazka_no1
23.03.2005, 17:53
Это не ПМС ли?


Таблетки не помогут. Скорей всего вам не хватает внимания любимого. Вот вы его таким образом и требуете.


Не стоит себя так распускать. Сдерживайтесь. Контролируйте себя, иначе потеряете любимого. Кому ж охота с такой женщиной рядом находиться? Разберитесь, что вам не хватает?

Надюшка
30.03.2005, 13:05
Возможно у вас нейро-циркуляторная дистония(ее еще вегето-сосудистой называют).Когда повышенная возбудимость,учащенное сердцебиение,иногда и боли в сердце.


Если у вас такое,то попейте грандаксин,он уменьшает нервозность,стабилизирует эмоционально состояние.


Видите сколько вам посоветовали,надеюсь что-нибудь поможет.








А мы с вами оказывается земляки, я тоже из Сочи.


Кстати, у меня имеется такое как вегето-сосудистая дистония, она у меня с детства. Надо попробовать попить эти таблеточки, может и поможет.

Надюшка
14.04.2005, 19:43
Это не ПМС ли?


Таблетки не помогут. Скорей всего вам не хватает внимания любимого. Вот вы его таким образом и требуете.


Не стоит себя так распускать. Сдерживайтесь. Контролируйте себя, иначе потеряете любимого. Кому ж охота с такой женщиной рядом находиться? Разберитесь, что вам не хватает?








Нет это не ПМС, это у меня постоянное явление, не только в период ПМС. И ничего я таким образом не требую, потому что на него это не действует никаким образом.

Skazka_no1
23.04.2005, 17:15
Это не ПМС ли?


Таблетки не помогут. Скорей всего вам не хватает внимания любимого. Вот вы его таким образом и требуете.


Не стоит себя так распускать. Сдерживайтесь. Контролируйте себя, иначе потеряете любимого. Кому ж охота с такой женщиной рядом находиться? Разберитесь, что вам не хватает?








Нет это не ПМС, это у меня постоянное явление, не только в период ПМС. И ничего я таким образом не требую, потому что на него это не действует никаким образом.





Требовать - подсознательно имелось в виду. Ну скажем "добиваться внимания". Я, например, внимание требую в наглую.


Вы ищите этого внимания. Вам его не хватает, возможно.


Это предположение, не обижайтесь.

Знакомая
04.06.2005, 16:19
Врядли это дипрессия, такая реакция у меня только в отношении с любимым, в остальных случаях все ОК.





Поговорите с любимым, пусть он отнесется к вам нежностью и поддержит, такое бывает в отношениях.. Удачи Вам!