PDA

Просмотр полной версии : Магне Б6



Megastyle
24.09.2004, 23:28
А кто из вас принимал этот препарат? Можно его самой попринимать без рекомендации доктора?


При нынешних темпах жизни, находишься постоянно в состоянии стресса и нервишки разшатаны , а магний вроде как помогает "держать балланс".

Estee
12.11.2004, 01:32
Мужик мой принимал, в таблетках. Соответствие цена-эффект для меня были весьма сомнительны. Может я чего не понимаю, но взять пивные дрожжи (там весь комплекс В) с магнием...

Megastyle
03.12.2004, 02:10
Мужик мой принимал, в таблетках. Соответствие цена-эффект для меня были весьма сомнительны. Может я чего не понимаю, но взять пивные дрожжи (там весь комплекс В) с магнием...





Estee, в каком смысле? Они слишком дешевые?


А мне кажется что вот какраз дрожжи ничего не дают, я пила их горстями, а эффекта ноль.

Natasha
28.12.2004, 09:34
Я пила и пью переодически -зимой и весной. Мне помогает, усталость и подавленность снимает, силы появляются. Надо курсом пить. Продаются без рецепта и рекомендации врача не нужны, это же витамины.

Estee
01.06.2005, 11:08
Estee, в каком смысле? Они слишком дешевые?


А мне кажется что вот какраз дрожжи ничего не дают, я пила их горстями, а эффекта ноль.








Смотрите сами - упаковка 50таб. около 40грн, по 4таб.в день - ну почти на 2нед. Это препарат хорошей французской кампании, попросите в аптеке вкладыш почитать.





Я предпочитаю "натуральные" витамины, хотя кто его знает, може химия эффективней.