PDA

Просмотр полной версии : Месячные и боль :(



Страдалица
07.11.2004, 23:18
Девчонки, не у кого таких симптомов не было - в первые два дня месячных - периодическая боль в заднем проходе и невозможность сходить по большому - больно и ничего просто не выходит - заперто тама все

ludik
11.11.2004, 12:28
У многих бывает запор в это время, а кого наоборот, это особенности организма

Megastyle
23.11.2004, 19:13
Девчонки, не у кого таких симптомов не было - в первые два дня месячных - периодическая боль в заднем проходе и невозможность сходить по большому - больно и ничего просто не выходит - заперто тама все








Тебе поможет пурген.

Гость
30.11.2004, 13:34
Девчонки, не у кого таких симптомов не было - в первые два дня месячных - периодическая боль в заднем проходе и невозможность сходить по большому - больно и ничего просто не выходит - заперто тама все








Тебе поможет пурген.





Добрая такая девушка...


Это может быть связано с каким-то женским заболеванием. Во всяком случае когда я попала в больницу с дисфункциональным кровотечением, меня врачи обеспокоенно так спрашивали, а не отдается ли боль в задний проход? Наерно что-то значит это... Теперь если чуть там болит, очень волнуюсь.. К врачу сходи!

jasmi*
02.01.2005, 06:55
У многих это бывает, связано с гормонами второй фазы. Постарайтесь во овторой половине цикла садиться на легкую диетку: овощей, молочного побольше, копченостей-сладостей поменьше.

Megastyle
09.01.2005, 00:08
Добрая - потому что очередная разводка

anais
07.02.2005, 21:25
Добрая - потому что очередная разводка





А вот если вы однажды придете со своей проблемой, а вам скажут - разводка? Что, думаете, не может быть такой проблемы, как у автора?

Гость
01.03.2005, 01:24
Девчонки, не у кого таких симптомов не было - в первые два дня месячных - периодическая боль в заднем проходе и невозможность сходить по большому - больно и ничего просто не выходит - заперто тама все








И у меня так же... но у меня и жидкий стул бывает, но больно все...

bandit
28.07.2005, 16:15
Оспидя, да сходите Вы к врачу, что так мучиться-то