PDA

Просмотр полной версии : Дифлюкан



Рыбка*Золотая
02.03.2005, 09:32
Я пожаловалась своему врачу на частое возобнавление молочница. Хоть и проходила целый курс лечения. Наверно курс плоховатый был ,помогло только на пол года, сейчас периодами опять. И вот она посоветовала выпить во время месячных дифлюкан. В упаковки 1 капсула. Стоит не дешево. Хочу спросить у вас девушки, кто-нибудь лечился ими от молочницы? Помогло или пустая трата сил и денег? И как лечились...таблетка то одна, а применение там по разному написано.

DeLux
05.03.2005, 16:58
Хороший препарат.

МК
09.03.2005, 05:01
Если дорого - то замените на отечественный препарат : Флюкостат,,,


капсула 150 мг - 130- 150 рубчиков,,,


тоже неплохой препарат,,,

Рыбка*Золотая
10.03.2005, 12:48
Если дорого - то замените на отечественный препарат : Флюкостат,,,


капсула 150 мг - 130- 150 рубчиков,,,


тоже неплохой препарат,,,








Адействие такое же? Её только одну надо принять?

DeLux
14.03.2005, 05:38
Если дорого - то замените на отечественный препарат : Флюкостат,,,


капсула 150 мг - 130- 150 рубчиков,,,


тоже неплохой препарат,,,








Адействие такое же? Её только одну надо принять?








1. такое же.


2. Одну.

Рыбка*Золотая
18.03.2005, 00:03
Спасибо, попробую. А то мне врач сказала, что если одна не поможет, потом еще в течени 3 месяцев по одной надо будет прнимать. Только вот вопрос еще....надо во время менструации....а на какой день - это имеет значение. Просто не хочется переться к врачу, чтоб это спрость, а телефон её я не знаю.

DeLux
23.03.2005, 04:40
Всё равно когда. Это ж обычная таблетка.

Sovest'
30.03.2005, 19:23
Кстати вопрос вдогонку: Мужчинам нужно принимать Дифлюкан/Флюкостат?


И как он действует на кишечник? Одни врачи говорят что там (в желудке) тоже есть возбудители. Другие говорят что этот препарат нанесет огромный вред желудку. Кого слушать?

DeLux
06.04.2005, 00:44
Никакого ОГРОМНОГО вреда желудку не будет.


И уточните, с какой целю мужчинам потреблять?

МК
08.04.2005, 11:05
Никакого ОГРОМНОГО вреда желудку не будет.


И уточните, с какой целю мужчинам потреблять?








Говорят , что молочница передается половым путем.


И мужчины обычно мажут свой любимый орган клотримазолом - а вот дамам показаны либо специальные свечки , либо Дифлюкан/Флюкостат - они проще в употреблении.

DeLux
12.04.2005, 13:04
Да, тогда партнёру нужно тоже принять 1 капсулу.

Марийка
14.04.2005, 10:53
Спасибо, попробую. А то мне врач сказала, что если одна не поможет, потом еще в течени 3 месяцев по одной надо будет прнимать. Только вот вопрос еще....надо во время менструации....а на какой день - это имеет значение. Просто не хочется переться к врачу, чтоб это спрость, а телефон её я не знаю.








Рыбёх, нужно пить в первый день месячных, поскольку обостряется эта гадость именно в первый день. Лучше предотвратить обострение, нежели лечить его в самом пике.





Таблетки по свойствам равноценные, купи лучше наши, они в 2-3 раза дешевле, и мужа не забудь накормить, т.к. все, что есть у нас, есть и у них.

Марийка
23.04.2005, 16:45
И еще, пропей 3 курса по две недели через две бифидумбактерин 1пакетик*3р/день.


Ты говорила, что у тебя проблемы с желудком, молочница может быть именно на этой почве.

Рыбка*Золотая
24.04.2005, 19:39
И еще, пропей 3 курса по две недели через две бифидумбактерин 1пакетик*3р/день.


Ты говорила, что у тебя проблемы с желудком, молочница может быть именно на этой почве.








Привет! Что-то вот тут я не поняла, можно поподробней

Марийка
03.05.2005, 07:19
И еще, пропей 3 курса по две недели через две бифидумбактерин 1пакетик*3р/день.


Ты говорила, что у тебя проблемы с желудком, молочница может быть именно на этой почве.








Привет! Что-то вот тут я не поняла, можно поподробней








Привет Повторяю:


1. Покупаешь упаковку бифидумбактерина ( нужно в пакетиках, а он бывает в ампулах, таблетках, свечах - ты берешь в пакетиках.


2. Пьешь 2 недели три раза в день по одному пакетику до еды.


3. Делаешь 2 недели перерыв.


4. Так три раза: 2недели пьешь, 2 - перерыв; 2 пьешь, 2 перерыв; 2 пьешь, 2 перерыв. В итоге получается курс на 1,5 месяца.


Через 1,5 месяца повторяешь то же самое. А далее - по обстановке.

Рыбка*Золотая
13.05.2005, 11:01
И еще, пропей 3 курса по две недели через две бифидумбактерин 1пакетик*3р/день.


Ты говорила, что у тебя проблемы с желудком, молочница может быть именно на этой почве.








Привет! Что-то вот тут я не поняла, можно поподробней








Привет Повторяю:


1. Покупаешь упаковку бифидумбактерина ( нужно в пакетиках, а он бывает в ампулах, таблетках, свечах - ты берешь в пакетиках.


2. Пьешь 2 недели три раза в день по одному пакетику до еды.


3. Делаешь 2 недели перерыв.


4. Так три раза: 2недели пьешь, 2 - перерыв; 2 пьешь, 2 перерыв; 2 пьешь, 2 перерыв. В итоге получается курс на 1,5 месяца.


Через 1,5 месяца повторяешь то же самое. А далее - по обстановке.








Да-а, надеюсь после этих полутора месяцев не надо будет больше пить. И получается я восстанавливаю микрофлору? Бифидумбактерин это же что-то а эту тему....

Марийка
20.05.2005, 07:41
Да-а, надеюсь после этих полутора месяцев не надо будет больше пить. И получается я восстанавливаю микрофлору? Бифидумбактерин это же что-то а эту тему....








Да, это бактерии. Может они тебе и не помогут от молочницы, но желудку однозначно будет легче. По себе знаю.


Это тебе так кажется, что сложно. я правда только утром пью бифид-н, попробуй сначала так, если не получится три раза в день. Все лучше, чем ничего.

Рыбка*Золотая
28.05.2005, 17:13
Да-а, надеюсь после этих полутора месяцев не надо будет больше пить. И получается я восстанавливаю микрофлору? Бифидумбактерин это же что-то а эту тему....








Да, это бактерии. Может они тебе и не помогут от молочницы, но желудку однозначно будет легче. По себе знаю.


Это тебе так кажется, что сложно. я правда только утром пью бифид-н, попробуй сначала так, если не получится три раза в день. Все лучше, чем ничего.








Ладно, пасиба....у меня как раз желудок бальной...хуже не будет. А так...вдруг 2-х зайцев убью

Марийка
10.06.2005, 13:21
Да-а, надеюсь после этих полутора месяцев не надо будет больше пить. И получается я восстанавливаю микрофлору? Бифидумбактерин это же что-то а эту тему....








Да, это бактерии. Может они тебе и не помогут от молочницы, но желудку однозначно будет легче. По себе знаю.


Это тебе так кажется, что сложно. я правда только утром пью бифид-н, попробуй сначала так, если не получится три раза в день. Все лучше, чем ничего.








Ладно, пасиба....у меня как раз желудок бальной...хуже не будет. А так...вдруг 2-х зайцев убью








Конечно, лечись давай

manana
10.07.2005, 10:20
Если дорого - то замените на отечественный препарат : Флюкостат,,,


капсула 150 мг - 130- 150 рубчиков,,,


тоже неплохой препарат,,,








ИМХО, хуже помогает.


Та же разница как между "зовираксом" и "ацикловиром"..





Формулу то они купили, а условий приготовления не знают (так мне врач объясняла). На своем опыте скажу, что лучше не скупиться на Дифлюкан.