PDA

Просмотр полной версии : кровь из носа



EEx
11.02.2005, 16:35
у меня уже дней пять идет кровь из носа.


по-чуть-чуть, но стабильно.


вообще у меня такое бывает (это перепады давления я так чувствую), но редко.


а сейчас долго что-то... мне надо волноваться и что-то делать?


спасибо

Солдат Джейн
19.02.2005, 00:21
кровь нужно остановить для этого ватку смочить в 3% перекиси, заккнуть в носик и хорошо носик сжать. Обязательно идти ко врачу, можно даж в травмопункт. должны проверить кровь на свертываемость и посмотреть сосудики в носу. назначат более конкретное лечение. кстати если не лечить частые кровотечения приводят к анемии, кровь может попасть в желудок и вызвать рвоту. че тянете-то?

скрытка
26.02.2005, 19:14
пропейте курс таблеток аскорутин. у меня вообще были постоянно кровотечения из носа, после них никогда не бывает!


увлажните воздух дома.

EEx
03.03.2005, 09:32
кровь нужно остановить для этого ватку смочить в 3% перекиси, заккнуть в носик и хорошо носик сжать. Обязательно идти ко врачу, можно даж в травмопункт. должны проверить кровь на свертываемость и посмотреть сосудики в носу. назначат более конкретное лечение. кстати если не лечить частые кровотечения приводят к анемии, кровь может попасть в желудок и вызвать рвоту. че тянете-то?





как всегда - думаю само пройдет...


вот пункт "идти ко врачу" сложный - к какому? в поликлинику, к терапевту - на за что ,


в травмпункт попробую, но примут ли... помню мужа с переломом-то сидели огромную очередь, а тут я... отсидеть-то смогу, но чего они скажут? пошлют к тому же терапевту?!

EEx
16.03.2005, 08:13
пропейте курс таблеток аскорутин. у меня вообще были постоянно кровотечения из носа, после них никогда не бывает!


увлажните воздух дома.





аскорутин - это, по-моему, витамин С?


а курс - это сколько таблеток в день и на протяжении какого времени?

DeLux
01.04.2005, 01:58
Нет, аскорутин это аскорутин. Укрепляет стенки сосудов.


Хотя бы месяц попить надо.

скрытка
20.05.2005, 08:51
Нет, аскорутин это аскорутин. Укрепляет стенки сосудов.


Хотя бы месяц попить надо.








воть