PDA

Просмотр полной версии : српвать беременность



Лула
23.03.2005, 18:36
Задержка 2 недели, какие существуют способы кроме аборта сорвать


беременность? Уверена, что беременна.

Baba Manya
23.03.2005, 20:46
А вы тест делали? Я вообще-то не сторонница абортов, но если прерывать беременность, то только у специалиста. Никаких лежаний в горячей ванне, никаких прыжков со стола. А вообще, подумайте хорошенько, хотите ли вы взять такой грех на душу.

CheerLeader Girl
29.03.2005, 02:36
Согласеа с Бабой Маней.Вам бы сначала сходить к врачу,проконсультироваться.Он скажет как лучше.А вообще есть еще таблетки какие-то,после которых,наступают месечные..

Baba Manya
30.03.2005, 21:38
Согласеа с Бабой Маней.Вам бы сначала сходить к врачу,проконсультироваться.Он скажет как лучше.А вообще есть еще таблетки какие-то,после которых,наступают месечные..








Это называется медиообразный аборт, и он не во всех странах легален. И то кровотечение которые наступает не называется месячными. Месячные это естественный цикловой процесс. То кровотечение которые вызывает таблетка - это не месячные, это вынужденное кровотечение связанное с отслойкой слизистой оболочки в матке.

CheerLeader Girl
04.04.2005, 00:41
Согласеа с Бабой Маней.Вам бы сначала сходить к врачу,проконсультироваться.Он скажет как лучше.А вообще есть еще таблетки какие-то,после которых,наступают месечные..








Это называется медиообразный аборт, и он не во всех странах легален. И то кровотечение которые наступает не называется месячными. Месячные это естественный цикловой процесс. То кровотечение которые вызывает таблетка - это не месячные, это вынужденное кровотечение связанное с отслойкой слизистой оболочки в матке.








извените! В этих вещах не специалист...


А почему не во всех странах легален?

Baba Manya
10.04.2005, 12:52
Согласеа с Бабой Маней.Вам бы сначала сходить к врачу,проконсультироваться.Он скажет как лучше.А вообще есть еще таблетки какие-то,после которых,наступают месечные..








Это называется медиообразный аборт, и он не во всех странах легален. И то кровотечение которые наступает не называется месячными. Месячные это естественный цикловой процесс. То кровотечение которые вызывает таблетка - это не месячные, это вынужденное кровотечение связанное с отслойкой слизистой оболочки в матке.








извените! В этих вещах не специалист...


А почему не во всех странах легален?








Потому что даже Постинор не везде можно достать. Не все процедуры легальны во всех странах. На пример, в Америке постинор был недоступен долгое время, только в Великобритании. Наверное американские врачи считали его вредным.

Женщина-врач
14.04.2005, 09:42
Постинором медикаментозный аборт нельзя вызвать.


Есть другие препараты для этого, только 2 недели задержки - многовато, но попробовать можно, решать будет врач после консультации.


Скорее всего, предложат миниаборт.

Baba Manya
19.04.2005, 02:53
Постинором медикаментозный аборт нельзя вызвать.


Есть другие препараты для этого, только 2 недели задержки - многовато, но попробовать можно, решать будет врач после консультации.


Скорее всего, предложат миниаборт.








Я знаю что Постинором аборт не вызвать, я просто приводила Постинор в пример того что не все процедуры во всех странах доступны.

Vadinka
23.04.2005, 05:15
Задержка 2 недели, какие существуют способы кроме аборта сорвать


беременность? Уверена, что беременна.








Нет, я просто поражаюсь, как могут люди так дико рассуждать! Да вы понимаете, что этим самым "срыванием бер-ти" можете так подорвать здоровье, что будете потом всю жизнь себя "благодарить" за свою глупость?!!! Обязательно сходите к врачу-гинекологу прежде чем что-нибудь предпринимать!

Baba Manya
27.04.2005, 07:54
Люди которые так вот залетают бесшабашно, обычно не заботятся о своём здоровьи, так что говорить о вреде таких вот срывов - бесполезно. Им главное чтобы живот не вылез.

Vadinka
05.05.2005, 09:27
Да уж... Можно только посочувствовать...

Фертин
11.05.2005, 07:41
Ты бы Баба Маня не торопилась бы ярлыки вешать насчет такие бесшабашные и все такое. Ты ничего не знаешь об этом конкретном человеке и не имеешь ни какого права так говорить. А если говоришь такое, то посочувтсвовать можно только тебе. А так на всякий случай напомню, что такое может случиться со всяким и порой аборт в определенных ситуациях гораздо более гуманное действие, чем оставление нежеланного ребенка. Как например о детях от насильников??? Так что ты в следующий раз прежде чем что-то говорить подумай раз сто или двести, а то ты мне действительно бабульку напомнила у подъезда.

Nati
15.05.2005, 06:19
Убийство не оправдаешь.... С удовольствием бы родила за кого-то если бы было можно...

Yaska
17.05.2005, 05:32
Как например о детях от насильников??? Так что ты в следующий раз прежде чем что-то говорить подумай раз сто или двести, а то ты мне действительно бабульку напомнила у подъезда.








Ну что-то не похоже, что речь идет об изнасиловании Иначе бы человек не на форумах искал советов.

Maayan
22.05.2005, 19:40
и порой аборт в определенных ситуациях гораздо более гуманное действие, чем оставление нежеланного ребенка.








Так автору и советуют сделать аборт , а не прыгать со шкафа

Mapku _Za
29.05.2005, 04:41
Слышала, что есть очень действенный способ прерывания беременности - укол в вену . Мой МЧ меня так успокаивает (правда он врач - ему виднее ) И по срокам там до 8-12 недель. После этого просто выкидыш.

Maayan
04.06.2005, 15:47
Надеюсь не в домашних условиях?

Mapku _Za
14.06.2005, 12:01
Надеюсь не в домашних условиях?








Нет, все вроде бы официально и гигиенично!

Maayan
18.06.2005, 00:26
Надеюсь не в домашних условиях?








Нет, все вроде бы официально и гигиенично!

Baba Manya
01.07.2005, 04:04
Убийство не оправдаешь.... С удовольствием бы родила за кого-то если бы было можно...








Не бойся Нати, ещё родишь за себя. А не родишь, усыновишь. Станешь ты ещё мамой. Было бы желание. Если бы было возможно, я бы тебе свои плодовитые яичники подарила.

Гость
10.07.2005, 10:59
Задержка 2 недели, какие существуют способы кроме аборта сорвать


беременность? Уверена, что беременна.








Вообще-то прерывание беременности и есть аборт.


Но у каждого своя жизнь и не нам судить.


У нас например в городе делают мекаментозный аборт мифепристоном. Но только по назначению врача. В свободной продаже его нет. Стоит у нас примерно 100 у.е. Осложнений меньше,чем при других видах аборта. Делают на сроке до 9 недель.


И вообще не зарекайтесь. Женщина не от хорошей жизни на это идет. Если просят совета надо помочь по возможности, а не читать нотации.

Гость
13.08.2005, 00:44
Раньше в гомеопатической аптеке продавался женский набор.


Многим помогал, правда по-моему при задержке в несколько


дней, а не 2 недели.... Попробуйте, каждый час по нескольку


шариков....