PDA

Просмотр полной версии : Трещины



Unika
10.06.2005, 11:09
Ой, не могу больше. Извиняюсь за подробности, но как же иначе.


Переболела еще 5 лет назад ангиной, когда меня затравили антибиотиками и только после 3-х недель мучений сделали анализ на чувствительность и определили какие именно нужны. С тех пор стали время от времени появляться трещины в анусе (чаще в середине менструального цикла). Лечила, восстанавливала флору, вставляла свечки, мази какие-то... вроде справилась. И вот тебе на... год назад обедаю на работе в столовой и меня в больницу с дизентерией. Опять восстанавливала микрофлору... опять свечи. Конечно, не сама придумывала лечение - ходила к проктологу (и не к одному). Говорят, что трещины и что рубцов нет. В общем уже сколько времении прошло, а каждый месяц в середине цикла опять появляются и кровят немного. Больше не могу, надоело. И молочница небось из-за этого тоже без конца появляется.


Что делать, подскажите, пожалуйста. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Солдат Джейн
10.06.2005, 11:15
Если все уже испробовано остается только хирургичекое вмешательство. вам дохтор на эту тему не говорил?

hexa
17.06.2005, 18:08
уника,,хотите хотите диагностику,пишите на olsson@rambler.ru разберемся и травки конкретно подберем,,

Unika
24.06.2005, 06:07
Я прямо даже не знаю. Мне говорили, что если нет рубцов, то и операцию не надо. Как-то не хочется операцию.... может есть еще какие-нибудь методы... гомеопатия может???

hexa
28.06.2005, 00:55

Unika
29.06.2005, 03:54
hexa, диагностика и лечение по фотографии меня не интересуют.

Irisha
10.07.2005, 22:25
Если это внутренний геморрой, то делают прижигание лазером.


Может быть Вам это поможет. Я в израиле по направлению


семейного врача делала у врача гастролога...

Unika
13.08.2005, 19:40
И помогло???





Надо наверное еще раз к врачу... может уже к другому. А то как-то безвыходно выглядит