PDA

Просмотр полной версии : Женщина-врач, дай совет!Месячные подвинулись?



Oblako
08.11.2004, 12:30
Доброго времени суток!


Значит, описываю ситуацию: полгода уже принимаю ОК, думаю, всем хорошо известно, кАк Ок нехорошо взаимодействуют с разного рода лекарствами, так вот, переболела гриппом, принимала, естественно, ворох всяких таблеток. Буквально вчера выздоровела наконец, но начались мажущие кровяные выделения, а сегодня - по объему - месячные. Вопрос: что это? Либо - результат взаимодействия таблеток с ОК, либа, насколько я знаю, грипп и прочие вирусы могут существенно подвинуть цикл.


(Беременность практически исключаю)

скарлет
12.11.2004, 06:05
Доброго времени суток!


Значит, описываю ситуацию: полгода уже принимаю ОК, думаю, всем хорошо известно, кАк Ок нехорошо взаимодействуют с разного рода лекарствами, так вот, переболела гриппом, принимала, естественно, ворох всяких таблеток. Буквально вчера выздоровела наконец, но начались мажущие кровяные выделения, а сегодня - по объему - месячные. Вопрос: что это? Либо - результат взаимодействия таблеток с ОК, либа, насколько я знаю, грипп и прочие вирусы могут существенно подвинуть цикл.


(Беременность практически исключаю)





А антибиотики пили?


ИЛи груду парацетамолосодержащих таблеток?

Женщина-врач
19.11.2004, 11:16
Доброго времени суток!


Значит, описываю ситуацию: полгода уже принимаю ОК, думаю, всем хорошо известно, кАк Ок нехорошо взаимодействуют с разного рода лекарствами, так вот, переболела гриппом, принимала, естественно, ворох всяких таблеток. Буквально вчера выздоровела наконец, но начались мажущие кровяные выделения, а сегодня - по объему - месячные. Вопрос: что это? Либо - результат взаимодействия таблеток с ОК, либа, насколько я знаю, грипп и прочие вирусы могут существенно подвинуть цикл.


(Беременность практически исключаю)


только я не поняла, какой день цикла-то вчера и сегодня?


а вообще, при гриппе может быть такое.

Oblako
22.11.2004, 16:13
Нет, по-моему антибиотиков не было, всякие анти-гриппины и др. парацетамол и аспирин-содержащие...





А сегодня - 17-й день, месячные должны быть по графику через 5 дней[/quote]

NataliS
09.12.2004, 21:15
А антибиотики пили?





А как антибиотики могут повлиять на цикл? Я в этом месяце пила антибиотики (пеницилин). Почти весь месяц предменструальный синдром , а сегодня мазать начало, хотя до месячных еще неделя.

DeLux
09.01.2005, 04:57
А как антибиотики могут повлиять на цикл? Я в этом месяце пила антибиотики (пеницилин)..








Они на метаболизм ОК влияют, на цикл напрямую - никак.

NataliS
21.01.2005, 12:14
Они на метаболизм ОК влияют, на цикл напрямую - никак.





Прости, не совсем поняла. Если я не принимаю ОК, то на меня никак повлиять не могли. Правильно?

DeLux
09.02.2005, 20:00
Они на метаболизм ОК влияют, на цикл напрямую - никак.





Прости, не совсем поняла. Если я не принимаю ОК, то на меня никак повлиять не могли. Правильно?








Угу, ты правильно поняла.

Женщина-врач
31.05.2005, 14:57
я думаю, стоит дождаться окончания упаковки, посмотреть, будут ли месячные в конце..и после обратиться к врачу. может быть, понадобится поменять ОК