PDA

Просмотр полной версии : Пропустила приём таблетки ОК



Nadi_na
03.04.2005, 16:00
Кто знает подскажите, плиз!


Принемаю ОК-логес. Пропустила приём таблетки. Получается что ровно на сутки. В положенное время хотела проглотить таблетку, смотрю, а там вчерашняя ещё есть. А я начисто про это забыла, вернее была уверена, что принимала её. Вот чёрт.





А самое обидное, что завтра встреча с любимым. Первая за 1,5 месяца. Что теперь, надо ли презерватив применять? Или необязательно?

Гость
03.04.2005, 20:36
В описалове к моим таблеткам написано, что если прошло уже более 12 часов, то следует принять забытую, но эффект снизится в следующие 7 дней, так что , сочувствую тебе, но придется с презервативом((

anais
16.04.2005, 19:31
Да, как ни печально, всю неделю придется с презервативом.

Гость
24.06.2005, 11:48
Кто знает подскажите, плиз!


Принемаю ОК-логес. Пропустила приём таблетки. Получается что ровно на сутки. В положенное время хотела проглотить таблетку, смотрю, а там вчерашняя ещё есть. А я начисто про это забыла, вернее была уверена, что принимала её. Вот чёрт.





А самое обидное, что завтра встреча с любимым. Первая за 1,5 месяца. Что теперь, надо ли презерватив применять? Или необязательно?








Как ни крути, а придется воспользоваться дополнительными средствами. Я когда пользовалась ОК, тоже периодически попадала в подобные ситуации, и всегда старалась перестраховаться на всякий случай...


А потом меня так достало это все, что перешла на пластырь Евра, и теперь наслаждаюсь жизнью. Раз в неделю переклеиваю - и все, никаких проблем