PDA

Просмотр полной версии : Скрытые инфекции простой обман



Страницы : [1] 2 3

Вилка-ножик
18.05.2005, 01:22
Расскажу реальную историю.


У моего мужа весной нашли ураплазму и гарденеллу. У меня ничего не было. Он все это время не лечил ничего, т.к. антибиотики ему нельзя. Секс у нас только в презервативе. Сейчас задумали ребенка заделать, пошел повторно сдавать уже в другую клинику, Ответы - чист! Ни одной инфекции.


Так что же это такое получается? Понятно, что вирус активен-неактивен. Но по своему опыту скажу, что все эти инфкции я лечила, а они потом вновь появлялись (лечила всегда добросовестно). Так может их и ненадо лечить, если не беспокоит ничего, такие деньги выкидываются на ветер. И еще наши мамы и бабушки не знали об этом и вон каких здоровых детей выращивали

Молодая
18.05.2005, 07:34
Иногда обман, иногда правда.. Чтобы уж узнать наверняка нужно сдать анализы в нескольких местах, да конечно это деньги... но здоровье важней.


Мне тоже в одной клиннике нашли 3 скрытых инфекции, а в другой (сдавала анализы примерно разница в месяц) скрытых инфекций не нашли, оказалась эрозия шейки матки и папиломы. Просто поражаюсь как папиломы не могли заметить в 1 клиннике.

Отоларинголог
18.05.2005, 15:55
Причем куда более высока вероятность приписывания лишних болячек в частных коммерческих центрах для выдуривания денег.

Гость
19.05.2005, 00:40
Причем куда более высока вероятность приписывания лишних болячек в частных коммерческих центрах для выдуривания денег.








Истину глаголишь!

Молодая
19.05.2005, 06:38
Причем куда более высока вероятность приписывания лишних болячек в частных коммерческих центрах для выдуривания денег.








Если бы, районная женская консультация, обидно...

Гость
19.05.2005, 15:38
Сдавайте анализ на инфекции по крови, а не по мазкам. Знаю много примеров, когда мазки чистые а по крови находили всякую бяку. А так вроде бы сдал мазки, все нормально и ходишь радостный, а процессы в организме идут, а потом захочешь детей, а нет тебе.

Гость
20.05.2005, 01:05
Сдавайте анализ на инфекции по крови, а не по мазкам. Знаю много примеров, когда мазки чистые а по крови находили всякую бяку. А так вроде бы сдал мазки, все нормально и ходишь радостный, а процессы в организме идут, а потом захочешь детей, а нет тебе.








а у меня наоборот ничего в крови не нашли а вот в мазке нашли.....

lil_sugar
20.05.2005, 02:24
а что это за анализ крови? расскажите плиз

Отоларинголог
20.05.2005, 07:16
Достаточно пролечить правильно и многие доктора забывают. назначив антибиотики, назначить иммуномодуляторы, эубиотики для восстановления флоры.

Тимка
20.05.2005, 16:39
Мне тоже как-то интересно.


Пошла сдавать анализы. Понятно, чтобы сдать анализы надо в кресло забраться.


Так вот, получила нализы на руки. А там уреаплазма и папиломовирус Иду к той же врачихе. Она прочитав анализы, говорит мне пройти снова в кресло. Решила меня посмотреть еще раз (относительно папиломовируса). И в итоге говорит мне:"Да, действительно, вот есть кандиломы (какие-то ), которые надо прижигать чем-то.


Так почему же она сразу их не увидела. Почему в первый раз ничего не было и прижигать она мне ничего не собиралась. За 4 дня они появились чтоли. Маловероятно

Отоларинголог
21.05.2005, 01:48
Эубиотики - препараты, содержащие культуры микроорганизмов, являющихся представителями нормальной микрофлоры человека. Их знают многие - бифидумбактерин, лактобактерин, колибактерин, "Наринэ",немецкие "Линекс" "Хилак" и пр. Просто не все знают, что они называются эубиотиками. Для их применения нужны показания - дизбактериоз кишечника, например. Есть эубиотики для применения в гинекологии - ацилакт, бифидумбактерин в свечах и т.д . Их применяют для восстановления микробиоценоза влагалища после, скажем, пролеченного антибиотиками бактериального вагиноза, кольпита, эндоцервицита и прочих заболеваний. Только тогда их не пьют, разумеется а по-иному вводят. Они практически безопасны, но могут вызвать небольшие неприятности. Так ацилакт в свечах, представляющий из себя лиофилизированных лактобацилл, не рекомендуется применять при наличии грибов Кандида во влагалище. Есть более "серьезные" препараты - "Солкотриховак", например. Такие нужно применять только после назначения врача.

Гость
21.05.2005, 04:28
Мне тоже как-то интересно.


Пошла сдавать анализы. Понятно, чтобы сдать анализы надо в кресло забраться.


Так вот, получила нализы на руки. А там уреаплазма и папиломовирус Иду к той же врачихе. Она прочитав анализы, говорит мне пройти снова в кресло. Решила меня посмотреть еще раз (относительно папиломовируса). И в итоге говорит мне:"Да, действительно, вот есть кандиломы (какие-то ), которые надо прижигать чем-то.


Так почему же она сразу их не увидела. Почему в первый раз ничего не было и прижигать она мне ничего не собиралась. За 4 дня они появились чтоли. Маловероятно








Мне уже прижигали. Может просто они не обращают по первости на них внимания, после, если надо лечить, говорят

Вилка-ножик
21.05.2005, 07:21
И еще наши мамы и бабушки не знали об этом и вон каких здоровых детей выращивали








Когда я маме рассказала, что я лечила, и сколько это стоило, она мне тоже сказала, что в их время было только три таких болезни













Я своей вообще уже ничего не говорю, она так пугается и не понимает, что я постоянно лечу

Lie
21.05.2005, 11:44
Мне тоже как-то интересно.


Пошла сдавать анализы. Понятно, чтобы сдать анализы надо в кресло забраться.


Так вот, получила нализы на руки. А там уреаплазма и папиломовирус Иду к той же врачихе. Она прочитав анализы, говорит мне пройти снова в кресло. Решила меня посмотреть еще раз (относительно папиломовируса). И в итоге говорит мне:"Да, действительно, вот есть кандиломы (какие-то ), которые надо прижигать чем-то.


Так почему же она сразу их не увидела. Почему в первый раз ничего не было и прижигать она мне ничего не собиралась. За 4 дня они появились чтоли. Маловероятно











врач наверное не увидела потому что коллонии их у тебя бли маленькие, а прижигать придеться, скажу сразу не притяная это штука и еще на головке члена проверь своего партнера ему тож надо прижигать, а я еще потом пила какой то припорат , только название не помню помню только что дорогущий был , и не чего уже сколько лет и их нет, правда каждую весну и осень поддерживаю иммунитет.

Гардения
21.05.2005, 18:30
Про скрытые инфекции я уже тут писала многократно. Дурят нашего брата!!! Дурят!!! Имели опыт сдавать анализы на эти инфекции всей семьей ( с 2 детьми-близнецами и мужем) в 4 разных клиниках города по 2-3 раза в каждой. Результаты прямо противоположные. Пожаловались в департамент здравоохранения. Нам ответили, что, вероятно, тест-системы в лаборатории были некачественные. Представляете, у них тест-системы в лаборатории некачественные, а мне и моиим двухлетним детям чуть не пришлось по их вине глотать таблетки горстями. Я уж не говорю, что этва эпопея с анализами обошлась мне в 9000 руб, не считая консультаций у лучших специалистов города.

lupoglazaja
22.05.2005, 01:28
Vrachi delajut na etom dengi!Luchshe delat analiz v nezavisimoi laboratorii.Povetre!

Гость
22.05.2005, 13:53
А мне мой врач-гинеколог, очнь хороший, личный врач отлично объяснила, что все эти скрытые инфекции, например гарднерелла (кстати, она не передается мужчинам!!!!! ее носиетли исключительно женщины) если они сильно не беспокоит, то и все время ее лечить не надо, она присутствует в вашей флоре и извести ее полностью невозможно, а все это дело называется дисбактериоз влагалища штука не заразная, нужно просто поддерживать свой иммунитет. принимать препараты с лактобактерими и раз в полгода бывать у гинеколога. А все эти страшные анализы и диагнозы - это просто выколачивание денег с наших бедных женщин.

ANASIS
23.05.2005, 06:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВОЧКИ!





А Я СДАВАЛА ОСЕНЬЮ С МУЖЕМ, ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕ БЫЛО!!!..


У МЕНЯ 4 У НЕГО 3.


ПОТОМ ПЕРЕСДАЛИ В ДР. КОМ ЦЕНТРЕ - У НЕГО 4 У МЕНЯ 5 ПРИЧЕМ ДРУГИЕ.


ПОТОМ В ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ СДАЕМ ТОГО НЕТ А ЕСТЬ ГОНОРЕЯ И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО ТАМ...


У МЕНЯ ПОЧТИ ИСТЕРИКА:


МУЖА ЗА ГОРЛО - ГУЛЯЕШЬ СВОЛОЧЬ...


ОН - НЕТ МОЛ...


И ТАКИЕ РАЗБОРКИ...


ПРИЧЕМ, УВАЖАЕМЫЕ МОИ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. ПАРАЛЛЕЙНО СО ВСЕМИ ЭТИМИ СДАВАНИЯМИ МЫ ЛЕЧИМСЯ ТО ОТ ОДНОГО ТО ОТ ДРУГОГО, СООТВЕТСТВЕННО У КАКОГО ВРАЧА НАБЛЮДАЕМСЯ.





И ВОТ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ВРАЧ (Я У НЕЕ НЕДАВНО) БЕРЕТ ВСЕ АНАЛИЗЫ И У НЕГО И У МЕНЯ И ОТПРАВЛЯЕТ В ИНС ВИРУСОЛОГИИ - ОТВЕТ НИ У КОГО НИЧЕГО НЕТ








МОГУ ЕЩЕ ПОДЕЛИТЬСЯ - ЗА ЭТИ 7 МЕСЯЦЕВ ЛЕЧЕНИЙ И ХОЖДЕНИЙ МЫ ИСТРАТИЛИ НА ЛЕК/ВА И ПОХОДЫ 1.5 ТЫС. ДОЛЛ.








ВОТ ТАКАЯ Я ХВАЛЬБУШКА, ХОТЯ ВСЕ ЕНТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО.

Вилка-Ножик
23.05.2005, 16:46
Мда, все это весьма печально

funny
24.05.2005, 08:43
Девочки, и как же теперь быть?


Вот я сдавала анализы диагноз - молочница, ну я там полечилась кое как, ну вроде полечилась а выделения все равно были. Пошла я к другому врачу, доверяю ей, по рекомендации вышла, она мне так безо всяких анализов заявляет что мол нет у меня ничего. Вот и не знаю что думать, стоит ли доверять. С другой стороны то что здесь говорят про анализы...

funny
24.05.2005, 11:10
И что же делать? Вот у меня врач безо всяких анализов заявила что молочницы нет, хотя анализы перед этим показывали (правда лечила, но выделения остались). Вот не знаю доверять ли? хотя что тут про анализы пишут...

ANASIS
24.05.2005, 20:41
Вот и не знаю что думать, стоит ли доверять.








Если вспомнить мой рассказ(см выше), то трое из 4-х были по знакомству (врачишки я имею ввиду), это во - первых строках моего письма, а во-вторых ОТКЕЛЬ врач может видеть есть молочница аль нет???


Ведь ее женщина чувствует....вызывает дискомфорт и т.д.

Отоларинголог
24.05.2005, 21:41
Откель видеть? Осмотреть влагалище при помощи зеркал, что, кстати, является обязательной процедурой. В большинстве случаев картина характерна.

ANASIS
25.05.2005, 02:15
То, что доктор осмотрит - это и так ясно .."Осмотреть влагалище при помощи зеркал, что, кстати, является обязательной процедурой. .."


Просто кто-то на этом форуме из девушек писал, (см выше) что мол была у врача по знакомству, и доктор не увидел кандиломм, а потом, мол, через 4 дня опять у этого же врача она их УВИДЕЛА !


Вот классно, то есть, то нет!





Очень похоже было и с другими моими знакомыми.


Сначала в одной есть инфекция, в другой ее нет, но есть другая, а в третьей - нет первой зато есть 3 других..


Наверное это все-таки откачка бабла, особенко в коммерческих мед/центрах.





а Вы как уважаемые форумтяне думаете?

Вилка-Ножик
25.05.2005, 05:31
Конечно откачка. Но что же делать, врач скажет лечиться, и будешь лечиться.