PDA

Просмотр полной версии : К невропатологу



Mapku _Za
06.09.2004, 02:49
У меня дрожат руки. Дрожат сильно, стало еще заметнее во вторник, когда пришла домой очень расстроенная, пошумела, перенервничала Раньше думала - пройдет, теперь, когда все валится...сомневаюсь. Знаю, что надо обратиться к невропатологу, но они принимают как то странно, да и времени почти нет. Может кто что посоветует в этом вопросе?

Aufox
17.09.2004, 11:41
Да чего уж... нервы лечить надо, сначала валерьянку попить, успокаивающие травки-микстуры, ну и к врачу записаться, вдруг хуже будет или щитовидка там шалит или еще что...

Гость
20.09.2004, 08:00
Знаю, что надо обратиться к невропатологу, но они принимают как то странно, да и времени почти нет.





Что значит странно? По ночам или на вокзале? А витруального совета спрашивать-не странно?


Ну обратитесь к семейному врачу,про щитовидку или другие серьезные болезни он и без узкой специализации поймет,да и вы успокоитесь быстрее

Mapku _Za
06.10.2004, 06:44
Ну обратитесь к семейному врачу,про щитовидку или другие серьезные болезни он и без узкой специализации поймет,да и вы успокоитесь быстрее





Да нет у меня никакой щитовидки, проверено двадцать раз! Точно знаю - это нервное. А врач принимает два раза в неделю с двух до пяти! И как прикажете?

simaa
31.10.2004, 00:28
принимаите таблетки валерианы один-два раза в день и ОБЯЗАТЕЛьНО 2 ТАБЛЕТКИ НА НОЧь в течение не менее 3 -х мес.


ТОЛьКО РЕГУЛЯРНО, иначе все отрицательные ощущения вернутся

Mapku _Za
19.11.2004, 15:47
Скажите, а если субъект, приносящий все эти проблемы не исчезнет, не получится ли все мое лечение насмарку?

Гость
01.12.2004, 05:48
Именно так и получится.


Но есть выход и без невропатолога: если не можешь что-то изменить, то попробуй изменить свое отношение к происходящему. Удачи.

jariwka
03.12.2004, 23:29
по-моему,хоть обпейся валерианы или еще чего-то,толку не будет.Проблема в голове,в отношениях с близким человеком.Валерьянкой можно убрать последствия,но не саму проблему,не саму причину,те источник-то раздражения по-любому останется.Вот так..

Mapku _Za
02.01.2005, 00:53
Точно. Нет человека - не проблемы

jariwka
31.01.2005, 21:21
прими решение-станет легче

Mapku _Za
16.02.2005, 02:21
прими решение-станет легче





Легко сказать..... вот если б за тебя кто то это сделал.....Хотя в общем то все на самом деле так. Но есть еще один вариант - можно просто не замечать ничего, плюнуть на все и просто РАДОВАТЬСЯ. Думаю, это тоже поможет. Скоро весна!!! У меня сегодня соверщенно идиотское радостное настроение. я сижу и улыбаюсь, сама себе , без повода. Знаю, что сегодня очень скоро уже начнут поздравлять наших мужичков. Все напьются и будут орать на весь этаж


А насчет валерьянки - я начала сегодня ее пить. Знаю точно, что на меня она не действует! Но сам факт того, что я ее пью уже дает о себе знать. Может это обычное самовнушение?

jariwka
17.03.2005, 08:38
естестенно оно самое...

Гость
19.03.2005, 11:04
Но есть еще один вариант - можно просто не замечать ничего, плюнуть на все и просто РАДОВАТЬСЯ. Думаю, это тоже поможет. Скоро весна!!! У меня сегодня соверщенно идиотское радостное настроение. я сижу и улыбаюсь, сама себе , без повода. Знаю, что сегодня очень скоро уже начнут поздравлять наших мужичков. Все напьются и будут орать на весь этаж


А насчет валерьянки - я начала сегодня ее пить. Знаю точно, что на меня она не действует! Но сам факт того, что я ее пью уже дает о себе знать. Может это обычное самовнушение?





Ай, молодца! Выбрала самый эффективный способ лечения!


Так держать, и все наладится во всех делах!

Mapku _Za
01.08.2005, 11:29
Девоньки!!! Долечилась!!! Это ж надо!!! Сама себя боюсь!


Вчера праздник на работе отмечали, так я решила расслабиться. Расслабилась на свою голову Совершенно точно знаю, что не должна была этого делать, но настолько легко на душе стало.....