PDA

Просмотр полной версии : ЗАПАХ РЫБЫ



Страницы : [1] 2 3

Пушистая
18.08.2004, 05:55
Не знаю, что это такое, но врач-гинеколог по результатам анализа объяснила, что это нарушение микрофлоры женской половой системы - выписала свечи и антибиотики... если честно, то ничего не прошло


меня преследует тошнотворный запах рыбы тааам... жуть... то появляется, то исчезает


Что делать? Кто-нибудь сталкивался с этим?

IcySilence
20.08.2004, 09:08
Не знаю, что это такое, но врач-гинеколог по результатам анализа объяснила, что это нарушение микрофлоры женской половой системы - выписала свечи и антибиотики... если честно, то ничего не прошло


меня преследует тошнотворный запах рыбы тааам... жуть... то появляется, то исчезает


Что делать? Кто-нибудь сталкивался с этим?





На сколько мне известно, это инфекция. Когда я последний раз была у гениколога, она мне рассказывала про такое явление. А Вам делали анализы на инфекции?

Пушистая
23.08.2004, 03:58
Естественно, я сдала ВСЕ анализы, вплоть до генитального УЗИ - это что-то типа бактериального вагиноза.... когда в норме необхоодимое соотношение бактерий, а в определенных случаях, например, при смене полового партнера, при стрессовых ситуациях, при приеме антибиотиков, соотношение этих бактерий может измениться и возникает такая проблема.....


не меняла партнеров и ничего такого вроде бы.......


почему так?

какао
26.08.2004, 14:36
303331111


расскажу что сделать

какао
27.08.2004, 08:10
ссори... это ICQ303331111

Тони
27.08.2004, 19:50
Не претендую на правильность диагноза...но это может быть гарденелез (не уверена, что правильно написала)...при нем кажется появляется рыбный запах...

sdiana3
31.08.2004, 18:22
У меня тоже самое. Сначала врач лечил от молочницы, а когда я сделала анализы, оказалось, что это бактериальный вагиноз. Но я прошла курс лечения, и пока(уже несколько дней) все нормально.


А что у вас было за лекарство?

КАКАШКА*
02.09.2004, 07:53
Не ну некоторые врачи меня просто умиляют. Лечат от балды!





Милая девушка, сначала сдайте анализ на посев и чувствительность. Это позволит Вам подобрать максимально эффективные лекарства. И еще мой Вам совет - начните принимать Вобензим. Этот препарат усилит целительный эффект антибиотиков и снимет побочные явления.


Поправляйтесь!

Пушистая
05.09.2004, 16:42
У меня тоже самое. Сначала врач лечил от молочницы, а когда я сделала анализы, оказалось, что это бактериальный вагиноз. Но я прошла курс лечения, и пока(уже несколько дней) все нормально.


А что у вас было за лекарство?





Свечи Тержинан и антибиотики - .... на т.. как-то, не могу сейчас вспомнить...

Пушистая
06.09.2004, 18:07
Не ну некоторые врачи меня просто умиляют. Лечат от балды!





Милая девушка, сначала сдайте анализ на посев и чувствительность. Это позволит Вам подобрать максимально эффективные лекарства. И еще мой Вам совет - начните принимать Вобензим. Этот препарат усилит целительный эффект антибиотиков и снимет побочные явления.


Поправляйтесь!





А что такое Вобензим, что это за препарат и его состав. Это не антибиотик?


Спасибо ВАм за вашу поддержку!

какао
09.09.2004, 19:44
это вполне возможно трихомониаз - идиоты врачи у меня его только с чем не путали...попей 10 дней трихопол по 2 таблетки 3 раза в день и 2 таблеткина ночь во влагалище тоже 10 дней.... + 10 дней 3 раза в день по 1 таблетке нистатина, но.. по истечению 10 дней 3 капсулы кандибене туда же.... 3 дня по одной... и все ок... если сильно гадит, то стоит через месяц повторить

КАКАШКА*
14.09.2004, 11:11
Не ну некоторые врачи меня просто умиляют. Лечат от балды!





Милая девушка, сначала сдайте анализ на посев и чувствительность. Это позволит Вам подобрать максимально эффективные лекарства. И еще мой Вам совет - начните принимать Вобензим. Этот препарат усилит целительный эффект антибиотиков и снимет побочные явления.


Поправляйтесь!





А что такое Вобензим, что это за препарат и его состав. Это не антибиотик?


Спасибо ВАм за вашу поддержку!











Препарат "Вобензим" является пищевой добавкой, способствующий улучшению окислительно- восстановительного процесса в организме.





Так что это не антибиотик. Зайдите в любую аптеку и почитайте аннотацию. Вещь действительно потрясающая.

Кама
17.09.2004, 08:47
Если у вас нарушена флора т.е. дисбактериоз так антибиотики еще больше нарушат флору и ослабят заш.силы организма. Вы пробовали спринцовки фурацилином 3 раза в день ?он не только запах убирает.

КАКАШКА*
17.09.2004, 17:43
Если у вас нарушена флора т.е. дисбактериоз так антибиотики еще больше нарушат флору и ослабят заш.силы организма. Вы пробовали спринцовки фурацилином 3 раза в день ?он не только запах убирает.








Ну так и дисбактериоз бывает разным. Если он не бактериальный, то и антибиотики не нужны. А если Бак.? Просто с умом нужно антибиотики подбирать. Сейчас полно препаратов последнего поколения. Да и сопутствующих препаратов полно, которые снимают побочный эффект от антибиотиков.

Леди_Гамильтон
20.09.2004, 09:27
Видела стенд в КВД. Запах рыбы, особенно после половых контактов, но не только после них - это инфекция. Какая, забыла. Я бы тебе посоветовала в КВД сходить, а не в консультацию.

Морковка
22.09.2004, 13:30
Не стоит что-то вставлять и тем более пить антибиотики ДО определения причины. Сдайте анализы на ВСЕ инфекции, флору и пр. Что-то же должно показать! Рыбный запах - явно не нормальное состояние, у знакомой было, к примеру, при трихомониазе.

скарлет
22.09.2004, 20:47
Не ну некоторые врачи меня просто умиляют. Лечат от балды!





Милая девушка, сначала сдайте анализ на посев и чувствительность. Это позволит Вам подобрать максимально эффективные лекарства. И еще мой Вам совет - начните принимать Вобензим. Этот препарат усилит целительный эффект антибиотиков и снимет побочные явления.


Поправляйтесь!





А что такое Вобензим, что это за препарат и его состав. Это не антибиотик?


Спасибо ВАм за вашу поддержку!





Вобэнзим - это тоже что-то типа иммуноповышающего паноцейного препарата, назначают его при груде болезней


Стоит он достаточно дорого!


насчет результатов - особо ему не доверяю

Пушистая
26.09.2004, 04:51
Видела стенд в КВД. Запах рыбы, особенно после половых контактов, но не только после них - это инфекция. Какая, забыла. Я бы тебе посоветовала в КВД сходить, а не в консультацию.





Нет. Это не инфекция. Разница в чем: сдать анализы в КВД и сдать их в консультации, результаты должны быьть разными что ли? Анализы показали нарушение микрофлоры.


меня волнует именно вопрос, что антиботики принимала, принимала, и непонятно почему не прошло ничего, не хотелось бы опять проходить этот курс, зная, что он не поможет

Пушистая
28.09.2004, 19:22
Если у вас нарушена флора т.е. дисбактериоз так антибиотики еще больше нарушат флору и ослабят заш.силы организма. Вы пробовали спринцовки фурацилином 3 раза в день ?он не только запах убирает.





Нет, никода. Расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее


Что еще убивает и как это делать???

Пушистая
01.10.2004, 23:23
это вполне возможно трихомониаз - идиоты врачи у меня его только с чем не путали...попей 10 дней трихопол по 2 таблетки 3 раза в день и 2 таблеткина ночь во влагалище тоже 10 дней.... + 10 дней 3 раза в день по 1 таблетке нистатина, но.. по истечению 10 дней 3 капсулы кандибене туда же.... 3 дня по одной... и все ок... если сильно гадит, то стоит через месяц повторить





Это не трихомониаз - я сдавала анализы в двух разных поликлиниках - в одной платно, в другой бесплатно


Вот там, где платно помимо антибиотиков мне прописали еще и тампоны с алое, медом и чем-то еще, только не знаю я как их делать и если честно - то: боюсь - мало ли что


никто не сталкивался с этим? Может кто-то знает что-то об этом?

Чебурашка_я
07.10.2004, 20:33
это вполне возможно трихомониаз - идиоты врачи у меня его только с чем не путали...попей 10 дней трихопол по 2 таблетки 3 раза в день и 2 таблеткина ночь во влагалище тоже 10 дней.... + 10 дней 3 раза в день по 1 таблетке нистатина, но.. по истечению 10 дней 3 капсулы кандибене туда же.... 3 дня по одной... и все ок... если сильно гадит, то стоит через месяц повторить





Это не трихомониаз - я сдавала анализы в двух разных поликлиниках - в одной платно, в другой бесплатно


Вот там, где платно помимо антибиотиков мне прописали еще и тампоны с алое, медом и чем-то еще, только не знаю я как их делать и если честно - то: боюсь - мало ли что


никто не сталкивался с этим? Может кто-то знает что-то об этом?





Трихопол наобум я бы Вам не посоветовала принимать. И вылечить не вылечите , и сопротивляемость снизите.





Это совершенно определенно инфекция. Скажите пожалуйста , какие именно Вы делали анализы ? Это был анализ на ПЦР ? ( на клеточном уровне - следы присутствия инфекции в клетках) Анализ на ПЦР иногда делают после провокации гоновакциной. После того , будет известен результат ( положительный) , необходимо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам ( данной инфекции). И только после этого врач подберет действенные антибиотики.


Насчет Вобэнзима - он сам не лечит ,а способствует усвоению лекарства ( это - энзимный препарат , поддерживает печень)

Пушистая
14.10.2004, 02:07
Что значит - это определенно инфекция, может я что-то неправильно понимаю? Или те гинекологи, которым я сдавала анализы, не компетентны в этом? Я объяснила все симптомы и в той и в другой поликлинике - сдала анализы - мазок на кучу всего, что можно, я не медик и мед.терминологией не владею. Сдала кровь на такую же кучу всего, что можно (это была моя лично просьба - провериться на все!).


Анализы в ДВУХ поликлинах показали, что ВСЕ нормально, как они выразились - только повышенное количество эпител.клеток и каких-то еще подобных им, которые в норме ПРИСУТСТВУЮТ в организме женщины и в случае определенных процессов типа стресса, смены партнера, еще каких-то обстоятельств, типа понижение иммунитета превышают допустимую норму и это МОЖЕТ вызывать подобные симптомы типа запаха рыбы, выделений.


Еще раз говорю - нет никакого трихомониаза и подобных им инфекций.


Не думаю, что в обоих случаях меня обманули или еще что-то в этом роде.


Меня интересует сейчас вопрос такого характера: что это за тампоны с алоэ и как их применять, спринцевание и все такое прочее.


Собираюсь снова на след.неделе идти сдавать анализы повторно - пусть они мне теперь объяснят: почему не прошло ничего, или может снова возобновилось.

kakao
19.10.2004, 20:38
Тампоны с алоэ - берешь ватку делаешь шарик не плотный диаметром 1,5 см... ложишь в бинтик заворачиваешь и промакаешь это все дело алоэ - купленное в аптеках (для уколов), можешь сок выжимать из растения....


с медом тоже самое... такой же тампон мажешь медом и туда во внутрь. Ничего страшного, чаго я тока не переделала в своей жизни, алое противовоспалительное, мед в принципе тоже, но он как подпитывающее, хотя фигня это все с медом. Просто если все в порядке, занимайся меньше сексом с кем-попало, да и аллергия это может быть или на презики или сперму, тоже бывает. Можешь мирамистином пошпринцеваться - противобактериальное, можешь после секса борной кислотой, 1 ч.л. на стакан теплой КИПЯЧЕНОЙ воды. Тебе сколько лет вообще? Можешь вообще просто ромашкой прозеженой пошпринцеваться, да и мочой утренней можно.

Чебурашка_я
22.10.2004, 01:09
Подождем консультации Женщины-врача...


Но сколько я ни читала - один из характернейших признаков трихомониоза- запах.


Пойдете к врачу , спросите , каким методом делались анализы.Хотя бы , чтоб на будущее знать.


Вообще-то , мне врач сама все подробно объясняет - что, зачем, почему.


А наличие инфекции заподозрила "на глаз" , мазок показал повышенный уровень лейкоцитов , тут же сказала , что необходимо проверить на инфекцию..Результат показал наличие. далее - анализ на чувствительность к антибиотикам...

КАКАШКА*
24.10.2004, 16:12
Не ну некоторые врачи меня просто умиляют. Лечат от балды!





Милая девушка, сначала сдайте анализ на посев и чувствительность. Это позволит Вам подобрать максимально эффективные лекарства. И еще мой Вам совет - начните принимать Вобензим. Этот препарат усилит целительный эффект антибиотиков и снимет побочные явления.


Поправляйтесь!





А что такое Вобензим, что это за препарат и его состав. Это не антибиотик?


Спасибо ВАм за вашу поддержку!





Вобэнзим - это тоже что-то типа иммуноповышающего паноцейного препарата, назначают его при груде болезней


Стоит он достаточно дорого!


насчет результатов - особо ему не доверяю











Мною проверено! Эффект поразительный в купе с основными лекарствами. (Молочницу вылечила, с которой не могла справиться 2 года)