PDA

Просмотр полной версии : Женщина выпивает, что делать?



Liletta
23.04.2005, 16:36
Подскажите, может у кого то тоже была такая проблема. Это мой очень близкий человек. И каждый вечер она выпивала. Для нее нет ничего, ради чего она могла это все бросить. Вернее есть вещи очень святые для него, но при желании видимо выпить, они куда то пропадают. Она клянется, но все равно, это повторяется.


Сейчас она в больнице, и это дало о себе знать. Печень не выдерживает нашего алкоголя. А именно нашей сурогаттной алкогольной продукции. Человек на грани. Но я знаю точно, что она не сможет остановится. Как выйдет из нее, уверена, все равно купит себе банку это Джин-тоника. Я когда иду по улице и вижу как та или иная женщина идет с банкой какого нибудь сурагатта (по другому эти все напитки не могу назвать), у меня такое отвращение к таким людям. Хочется спросить зачем вы это делаете, неужели вам это так нравится?





Если у кого была похожая ситуация, расскажите как справится, как помочь? Как избавить от этого недуга человека?

DeLux
26.04.2005, 01:23
Женский алкоголизм практически неизлечим, а тем более чужими стараниями. К сожалению.

Эмма
27.04.2005, 17:13
Чтобы вылечиться, человек должен сам этого захотеть, именно захотеть, а может или не может - это другой вопрос. Если есть желание, то выличиться можно. сейчас много клиник, которые реально помогают людям справиться с этой проблеммой.

Милен
01.05.2005, 11:48
Вы сделать ничего не сможете, алкоголизм на такой стадии уже не обратим.


Врачи прсихотерапевты ведут поддерживающую терапию + кодирование ( но это только на какое-то время может помочь, потом человек снова срывается).


Человек очень сильное существо, у него есть воля. Он может побороть эту проблему сам - только сам.

Help!!!
18.05.2005, 12:55
лилетта,давайте общаться по емейлу!ей можно помочь,сегодня просто бум на женский алкоголизм,это заболевание,сам человек не в состоянии этому противостоять,,нужна помощь и поддержка пока не поздно,нужно протянуть руку помощи.

ЖДу вашего совета
06.06.2005, 05:31
Давайте пообщаемся по е-мэйлу. Интересно что вы предложите?


Жду вашего письма: bick@mail.ru

ZSE
23.07.2005, 22:36
Чтобы вылечиться, человек должен сам этого захотеть, именно захотеть, а может или не может - это другой вопрос. Если есть желание, то выличиться можно. сейчас много клиник, которые реально помогают людям справиться с этой проблеммой.





Вот согласна с вами, пока человек сам с собой не решить что надо.


Т.к. я считаю что все эти препараты ерунда...


ну за исключением,если не возьмет себя в ум,после лечения...